3,681 Отредактировано Azzaro (10.10.2017 23:23:20)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Любой самый рассерженный горожанин будет сосать у омона)

Омон и армия могут перейти на сторону протестующих и отказаться уничтожать своих сограждан. А предательство элит - это скорее следствие восстания, когда становится понятным кто победит.

Не было такого в истории) толпа никогда не принимает решение самостоятельно, не будь идиотом в который раз)
Решения принимают командующие = часть элиты)  элиты предают если им предлагают занять посты повыше взамен или разморозить счета))
Именно для этого вводили санкции против друзей Путина, именно поэтому пытались димона в 12 уговорить остаться президентом в замен Путина) т.е. здать его)
Египет - мубарака сдали свои.
Янык - сдали свои.
Шеварнадзе - таже фигня.
Милошевич - сдали свои.
И тд и тп)
А вот с асадом соснули) пришлось там войну на 7 лет организовать с помощью саудитов и тп
С Путиным в 12 соснули
В гонконге и пекине соснули)
Потому что элиты не сдали.
Именно поэтому соснет и навальный) тешься иллюзиями)
И да, все революции спонсировались из вне. Всегда!)

3,682

Des пишет:
Azzaro пишет:

Мое отношение к самому усманову ... бесит))) жирное воровское хуйло)) но с этим в суд не ходят)

Ну ты уже успел оценить как ловко пропаганда вынудила тебя защищать Усманова в данном конкретном случае?))) Просто чудесно, я получил удовольствие)

Я усманова даже не думал защищать, я опускаю насрального)

3,683

Azzaro пишет:

И да, все революции спонсировались из вне. Всегда!)

У всех революций были серьезные внутренние предпосылки, которые никаким внешним финансированием не организовать.

3,684 Отредактировано Des (10.10.2017 23:25:21)

Azzaro пишет:

Египет - мубарака сдали свои.
Янык - сдали свои.
Шеварнадзе - таже фигня.
Милошевич - сдали свои.
И тд и тп)

То есть сначала сдавали свои, а уж только потом народ начинал жечь напалмом? Или все-таки наоборот?

3,685 Отредактировано Azzaro (10.10.2017 23:31:04)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Египет - мубарака сдали свои.
Янык - сдали свои.
Шеварнадзе - таже фигня.
Милошевич - сдали свои.
И тд и тп)

То есть сначала сдавали свои, а уж только потом народ начинал жечь напалмом? Или все-таки наоборот?

Не наоборот. Иди матчасть учи)))
Все те так называемые фейзбучные революции готовились под сдачу. Когда сдача не случалась, болотные обламывались)
Если лень матчасть учить, послушай меня и сложи 2+2)) если получится 4, то ты на верном пути)
Пс. Часть элит можно пугнуть болотными) это да. Такие как миронов тогда обосрались и бегали с ленточками. Но те кто принимают решения не обосрались;)

3,686

Des пишет:
Azzaro пишет:

И да, все революции спонсировались из вне. Всегда!)

У всех революций были серьезные внутренние предпосылки, которые никаким внешним финансированием не организовать.

Предпосылки есть всегда)
И недовольные есть всегда;)
Не тупи.
Где революции в мексике? Все бегут в сша а у себя нефига не делают?) нет предпосылок?))))))
Ладно) живи иллюзиями) откровенно заебал

3,687

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Египет - мубарака сдали свои.
Янык - сдали свои.
Шеварнадзе - таже фигня.
Милошевич - сдали свои.
И тд и тп)

То есть сначала сдавали свои, а уж только потом народ начинал жечь напалмом? Или все-таки наоборот?

Не наоборот. Иди матчасть учи)))
Все те так называемые фейзбучные революции готовились под сдачу. Когда сдача не случалась, болотные обламывались)
Если лень матчасть учить, послушай меня и сложи 2+2)) если получится 4, то ты на верном пути)
Пс. Часть элит можно пугнуть болотными) это да. Такие как миронов тогда обосрались и бегали с ленточками. Но те кто принимают решения не обосрались;)

Почему по-твоему навальный призывал всегда проводить митинги мирно и спокойно? Может, все-таки, чтобы протесты оставались демократическим инструментом?

3,688 Отредактировано Des (11.10.2017 00:12:26)

Azzaro пишет:

Где революции в мексике? Все бегут в сша а у себя нефига не делают?) нет предпосылок?))

Не во всех странах, где есть предпосылки, происходит революция, но во всех странах, где произошла революция, были серьезные предпосылки, которые невозможно организовать извне (о чем я выше и написал). Але, логика! Ах, да, ты в нее несилен. Революцию нельзя "купить", как тебе внушают пропагандоны.

И, кстати, возможно именно облегченная возможность съебать в США и пресекло серьезные волнения в Мексике.

3,689

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Египет - мубарака сдали свои.
Янык - сдали свои.
Шеварнадзе - таже фигня.
Милошевич - сдали свои.
И тд и тп)

То есть сначала сдавали свои, а уж только потом народ начинал жечь напалмом? Или все-таки наоборот?

Не наоборот. Иди матчасть учи)))
Все те так называемые фейзбучные революции готовились под сдачу. Когда сдача не случалась, болотные обламывались)
Если лень матчасть учить, послушай меня и сложи 2+2)) если получится 4, то ты на верном пути)
Пс. Часть элит можно пугнуть болотными) это да. Такие как миронов тогда обосрались и бегали с ленточками. Но те кто принимают решения не обосрались;)

Почему по-твоему навальный призывал всегда проводить митинги мирно и спокойно? Может, все-таки, чтобы протесты оставались демократическим инструментом?

Да, проводить несанкционированные митинги спокойно))) манипуляция для уткоголовых))

3,690 Отредактировано Azzaro (11.10.2017 10:03:50)

Des пишет:

Не во всех странах, где есть предпосылки, происходит революция, но во всех странах, где произошла революция, были серьезные предпосылки, которые невозможно организовать извне (о чем я выше и написал). Але, логика! Ах, да, ты в нее несилен.

Т.е. в странах где есть предпосылки которые можно организовать извне, нет революций, а в которых нельзя организовать извне - есть? Это твоя логика?))) В туалете ее выстрадал? Теперь хотелось бы увидеть примеры где так и случилось))))))

Des пишет:

Революцию нельзя "купить", как тебе внушают пропагандоны.

Это ты в каком писании такое вычитал?))))

Des пишет:

И, кстати, возможно именно облегченная возможность съебать в США и пресекло серьезные волнения в Мексике.

А если дело не в этом?)) Население Мексики 130 лимонов, ввп примерно как в России. Могут все 130 милионов перебежать в сша?)) И почему они тогда мучаются?

Des пишет:

Ах, да, ты в нее несилен.

Может я в нее и не силен) Только твои слова были примерно такими - с логикой у тебя действительно хорошо, может ты правда дон?))) Забыл?)

3,691

Des пишет:

но во всех странах, где произошла революция, были серьезные предпосылки, которые невозможно организовать извне (о чем я выше и написал)

Есть такая страна) КНДР, но даже против нее применяют санкции, т.е. давление извне. Расскажи мне про революцию в кндр)

3,692

Azzaro пишет:

Да, проводить несанкционированные митинги спокойно))) манипуляция для уткоголовых))

То, что митинги с недавних пор нужно санкционировать - вот это и есть манипуляция. Легализация насильного подавления несогласных. Но тебе-то, понятно, все это в радость.

3,693

Azzaro пишет:

Т.е. в странах где есть предпосылки которые можно организовать извне, нет революций, а в которых нельзя организовать извне - есть? Это твоя логика?))

Ты как-то слабо пытаешься навесить лишние сущности. Я сказал что для любой революции нужны серьезные внутренние предпосылки, которые невозможно "купить" извне. Вот, что написал ты:

в странах где есть предпосылки которые можно организовать извне, нет революций

Если нет серьезных внутренних предпосылок, революции не случится. Предпосылки, которые можно организовать извне, - понятие достаточно оригинальное. Приведи какой-то пример такой предпосылки.

а в которых нельзя организовать извне - есть?

Нельзя организовать извне в любой нормальной стране, имеющей свое правительство. Поэтому революции как есть, так и их нет.

В общем, развел софистику снова)

3,694

Azzaro пишет:
Des пишет:

но во всех странах, где произошла революция, были серьезные предпосылки, которые невозможно организовать извне (о чем я выше и написал)

Есть такая страна) КНДР, но даже против нее применяют санкции, т.е. давление извне. Расскажи мне про революцию в кндр)

В КНДР нет явной предпосылки к смене власти снизу, т.к, несмотря на полную жопу в плане качества жизни и свобод граждан, отлично работает аппарат насильственного подавления воли и гос.пропаганда в сочетании с информационной блокадой населения, как это было в СССР.

3,695

Des пишет:
Azzaro пишет:

Да, проводить несанкционированные митинги спокойно))) манипуляция для уткоголовых))

То, что митинги с недавних пор нужно санкционировать - вот это и есть манипуляция. Легализация насильного подавления несогласных. Но тебе-то, понятно, все это в радость.

Т.е. в европе сша и проч не нужно санкционировать и можно просто собирать митинги и их не разгоняют насильственным подавлением?)))

3,696

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

но во всех странах, где произошла революция, были серьезные предпосылки, которые невозможно организовать извне (о чем я выше и написал)

Есть такая страна) КНДР, но даже против нее применяют санкции, т.е. давление извне. Расскажи мне про революцию в кндр)

В КНДР нет явной предпосылки к смене власти снизу, т.к, несмотря на полную жопу в плане качества жизни и свобод граждан, отлично работает аппарат насильственного подавления воли и гос.пропаганда в сочетании с информационной блокадой населения, как это было в СССР.

Т.е., нужно, что бы власть была похилее и подемократичнее, иначе революция никак?)

3,697

Azzaro пишет:

Т.е. в европе сша и проч не нужно санкционировать и можно просто собирать митинги и их не разгоняют насильственным подавлением?)

Ты удивишься))) Пиздец, ты как будто телвизором обкололся. Мирные митинги ни в одной нормальной стране не разгоняют. Ну а нарушителей конечно любая нормальная полиция скрутит, но мирным гражданам можно не бояться получить пиздюлей. А у нас получается, что даже мирные митингующие теперь нарушители, т.к. митинги против власти не санкционируются этой самой властью в большинстве случаев.

3,698 Отредактировано Des (11.10.2017 10:41:34)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

но во всех странах, где произошла революция, были серьезные предпосылки, которые невозможно организовать извне (о чем я выше и написал)

Есть такая страна) КНДР, но даже против нее применяют санкции, т.е. давление извне. Расскажи мне про революцию в кндр)

В КНДР нет явной предпосылки к смене власти снизу, т.к, несмотря на полную жопу в плане качества жизни и свобод граждан, отлично работает аппарат насильственного подавления воли и гос.пропаганда в сочетании с информационной блокадой населения, как это было в СССР.

Т.е., нужно, что бы власть была похилее и подемократичнее, иначе революция никак?)

Ты правда не понимаешь? Власть должна отвечать требованиям народа. Если народ вываливает на улицы с требованием разобраться в расследовании против премьер-министра, то нужно максимально гласно разобрать это расследование.
Можно конечно всех прогнать и отпиздить вместо этого. Но является ли это правильным? Мы же не рабы бесправные, имеем права какие-то?

3,699

Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. в европе сша и проч не нужно санкционировать и можно просто собирать митинги и их не разгоняют насильственным подавлением?)

Ты удивишься))) Пиздец, ты как будто телвизором обкололся. Мирные митинги ни в одной нормальной стране не разгоняют. Ну а нарушителей конечно любая нормальная полиция скрутит, но мирным гражданам можно не бояться получить пиздюлей. А у нас получается, что даже мирные митингующие теперь нарушители, т.к. митинги против власти не санкционируются этой самой властью в большинстве случаев.

Это пиздеж) Навальному нужны определенные митинги в нужных ему местах)
Поэтому подростки бегут на тверскую и портят людям праздник устраивая хаос на улице.
Митинги против власти легко санкционируются при соблюдении определенных требований

3,700

Azzaro пишет:

Митинги против власти легко санкционируются при соблюдении определенных требований

Это только в твоем ватном мире они легко санкционируются. В реальной жизни они почти всегда переносятся в ебеня под любыми предлогами или вообще без обоснования.