141

miumiu пишет:

у меня есть знакомая...гоняет на порше и стреляет деньги на бензин...

у меня таких знакомых до фигищи. Это комплексы нищих людей.

142

Destriero пишет:
miumiu пишет:

у меня есть знакомая...гоняет на порше и стреляет деньги на бензин...

у меня таких знакомых до фигищи. Это комплексы нищих людей.

экие вы богатые и завистливые default/smile

143

Гексли-Гамлет пишет:

экие вы богатые и завистливые default/smile

??? да..нет...я сочувствую..

144

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

экие вы богатые и завистливые default/smile

??? да..нет...я сочувствую..

тому что у нее есть порш, а у тебя нет?

145

Гексли-Гамлет пишет:

тому что у нее есть порш, а у тебя нет?

конечно...она задолбала ныть, что неё нет 500 рублей на бензин.

146

Почему был важен Ходор? Вот есть такая компания http://www.rohde-schwarz.ru/ - делает самую крутую на свете аппаратуру измерения сигналов. Вот такая штука: http://www.rohde-schwarz.ru/products/te … lysis/FSW/ позволяет просто положить на стол мобильник, позвонить на него и на экране прибора увидеть в деталях всякие подробности радиосигнала. Это жизненно необходимо, если радиотехнические кафедры в универах хотят выпускать специалистов, которые на что-то годны. Но упомянутый девайс стоит 50 килоевро. Это один чёрный длинный мерседес.

147

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

тому что у нее есть порш, а у тебя нет?

конечно...она задолбала ныть, что неё нет 500 рублей на бензин.

это она таким образомо утешает таких как ты и Destriero, что бы вы не так интенсивном ей завидовал:)

148 Отредактировано vecherelo (29.05.2013 09:12:19)

Destriero пишет:
miumiu пишет:

у меня есть знакомая...гоняет на порше и стреляет деньги на бензин...

у меня таких знакомых до фигищи. Это комплексы нищих людей.

Ага, в интернетах полно историй про припаркованные порши-каены на стоянке перед ободранной универской общагой. Или истории, когда сынок плачется маме в жилетку, она героически берёт кредит и покупает ему bwm.

Народ не наигрался в игрушки, не умеет смотреть на машину как американец - чтобы ездило. Поэтому кстати я вижу пользу в текущем пире нефтедолларов, позволяющем людям богатеть, чтобы наконец оказаться в желанном бентли и понять, что это скучно и счастья приносит ненадолго, а стремиться надо к другому.

149

Гексли-Гамлет пишет:

это она таким образомо утешает таких как ты и Destriero, что бы вы не так интенсивном ей завидовал:)

ну-ну.

150

Destriero пишет:

Кадс, так это наверное едут учителя, врачи, ученые, инженеры, да? И едут наверное по отличного качества дорогам прогуляться в национальные парки

А как же иначе?!

Destriero пишет:

Так может быть я и не джек в таком случае?     

Так может ты просто не в ту сторону думаешь.  default/roll

Destriero пишет:

Это наверное потому, что на бензин и лексус заработать не могут 

Ну туупые!!!!11 (с) Задоронов. А шо таке Мюнхен? У них ни нефти, ни газа, а только квиточки ото всей ивропы на оплату их долгов. Откуда денег на бензины то?  default/icon_mrgreen
з.ы.
А может у них взятки тупо не дают, вот и брать некому. Так что может русскому народу начинать надо с себя?  default/wink

151

Kads пишет:

А может у них взятки тупо не дают, вот и брать некому. Так что может русскому народу начинать надо с себя? 

вот только не надо старую песню про начни с себя)) Ну начал, а миллиарды олимпийские все равно куда-то деваются, а дороги лучше не становятся, что дальше?

152

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

конечно...она задолбала ныть, что неё нет 500 рублей на бензин.

это она таким образомо утешает таких как ты и Destriero, что бы вы не так интенсивном ей завидовал:)

ГГ, ты сначала сообщи нравится тебе Навальный или нет или пофигу. И почему. Больше конструктива!
.
А потом я снова как-нибудь тебя озалуплю за твои плоские попытки потроллить нас, если настроение будет. default/icon_mrgreen

153

Destriero пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

это она таким образомо утешает таких как ты и Destriero, что бы вы не так интенсивном ей завидовал:)

ГГ, ты сначала сообщи нравится тебе Навальный или нет или пофигу. И почему. Больше конструктива!
.
А потом я снова как-нибудь тебя озалуплю за твои плоские попытки потроллить нас, если настроение будет. default/icon_mrgreen

К политике я равнодушен.
Деточка потроллить меня у тебя руки коротки default/smile

Дестриеро, после ссылки Вика на мнение Кунгурова, имхо, нам, простым смертным, рассуждать по теме просто неприлично.

155

Мартышка и очки пишет:

Дестриеро, после ссылки Вика на мнение Кунгурова, имхо, нам, простым смертным, рассуждать по теме просто неприлично.

во-первых, кто это ткаой Кунгуров  default/big_smile
во-вторых, по ссылке его личное мнение, которое Кунгуров не захотел подкрепить ни конкретными фактами, ни хотя бы раскрыть логику тех или иных своих суждений. Вот Вик как раз очень здорово подкрепил логикой каждый свой тезис.
в-третьих, рассуждать по теме не просто прилично, а неприлично закрывать глаза на то, что существует человек, который идет откровенно против коррупции и его пытаются посадить по очень странному обвинению в краже несуществующих 16 млн.

156

Мартышка и очки пишет:

Дестриеро, после ссылки Вика на мнение Кунгурова, имхо, нам, простым смертным, рассуждать по теме просто неприлично.

во-первых, кто это ткаой Кунгуров  default/big_smile
во-вторых, по ссылке его личное мнение, которое Кунгуров не захотел подкрепить ни конкретными фактами, ни хотя бы раскрыть логику тех или иных своих суждений. Вот Вик как раз очень здорово подкрепил логикой каждый свой тезис.
в-третьих, рассуждать по теме не просто прилично, а неприлично закрывать глаза на то, что существует человек, который идет откровенно против коррупции и его пытаются посадить по очень странному обвинению в краже несуществующих 16 млн.

157

Destriero пишет:

вот только не надо старую песню про начни с себя)) Ну начал, а миллиарды олимпийские все равно куда-то деваются, а дороги лучше не становятся, что дальше?

на эти миллиарды покупаются дорогие машины, дома прочие безделушки, продавцы которых покупают менее дорогие машины и безделушки, продавцы которых покупают совсем не дорогие машины и безделушки. Все эти люди платят ндс и продукты питания и вещи первой необходимости и платят налоги и т.п. И экономика, мля, работает (через жопу, как обычно).
Такой вот велфер для богатых (мировая практика, кстати  default/roll ). А с теми, кто выводит деньги за границу пока неумело борятся.  default/icon_mrgreen

158 Отредактировано Мартышка и очки (29.05.2013 10:56:13)

Destriero пишет:

во-первых, кто это ткаой Кунгуров  default/big_smile
во-вторых, по ссылке его личное мнение, которое Кунгуров не захотел подкрепить ни конкретными фактами, ни хотя бы раскрыть логику тех или иных своих суждений. Вот Вик как раз очень здорово подкрепил логикой каждый свой тезис.
в-третьих, рассуждать по теме не просто прилично, а неприлично закрывать глаза на то, что существует человек, который идет откровенно против коррупции и его пытаются посадить по очень странному обвинению в краже несуществующих 16 млн.

Кунгуров на пальцах изобразил потенциал и перспективы Навального как политического персонажа с т.з. политтехнологии (думаю, в этом Кунгуров круче любого из нас) с разной подоплекой. Или мы хотим просто побазарить за страну?

159

Kads пишет:
Destriero пишет:

вот только не надо старую песню про начни с себя)) Ну начал, а миллиарды олимпийские все равно куда-то деваются, а дороги лучше не становятся, что дальше?

на эти миллиарды покупаются дорогие машины, дома прочие безделушки, продавцы которых покупают менее дорогие машины и безделушки, продавцы которых покупают совсем не дорогие машины и безделушки. Все эти люди платят ндс и продукты питания и вещи первой необходимости и платят налоги и т.п. И экономика, мля, работает (через жопу, как обычно).
Такой вот велфер для богатых (мировая практика, кстати  default/roll ). А с теми, кто выводит деньги за границу пока неумело борятся.  default/icon_mrgreen

на эти миллиарды покупаются не дома и машины, а активы и оффшорные счета. Пользы от этого, как ты не ищи, нет. Или ты думаешь, что если бы их не украли, то продавцы бы обанкротились и экономика загнулась? что-то я не пойму никак.

160

Мартышка и очки пишет:

Кунгуров на пальцах изобразил

вот именно. Логики в его изображении на пальцах я не усмотрел. Одни умозрения.

Мартышка и очки пишет:

Или мы хотим побазарить за страну?

нет. Тема о Навальном конкретно. И о твоем отношении к нему, к его деятельности и к деятельности против него.