1,941

Ваша власть не коррумпирована что ле?

1,942

Cronos пишет:
Destriero пишет:

Так, народ, только честно, вы позицию Навального читали? Если нет, то вот http://navalny.livejournal.com/914090.html
А вот и занимательная критика его поста подоспела - http://sputnikipogrom.com/russia/9895/navalny-crimea/

В самом начале статьи Навальный пишет "На Украине произошло народное восстание против коррумпированной и воровской власти.".
И тут начинаешь задумываться - это искреннее заблуждение и или ложь?
---
Любому непредвзятому наблюдателю после беглого ознакомления с ситуацией станет понятна причина майдана. Это отказ от подписания соглашения от ассоциации с ЕС, который вызвал бурную реакцию, в частности в западных областях. Никакой друго причину НЕТ. "Коррумпированная и воровская власть" у руля не первый десяток лет, и никогда на Украине народ не восставал против коррупции. Прошлый майдан был вызван фальсификациями на выборах того же Яныка.
---
Прочитал конец статьи (середину не читал) "Дорогие мои, вы же видите, что это провокация. Путин хочет, чтоб вы не новое государство строили, а бились в истерике вокруг Крыма. На хрен вам этот Крым? Пусть сам определяет свою судьбу."
Утвердился в мысли что это не искренее заблуждение, а искренняя ложь.
Интересно что бы сказал это ура-патриот в ответ на фразу "На хрен вам этот Татарстан, Чечня, Приморье, Якутия (нужное подчеркнуть)? Пусть сам определяет свою судьбу."

о, я смотрю, у Кроноса мозг потихоньку начал включаться...

1,943

Kett пишет:

о, я смотрю, у Кроноса мозг потихоньку начал включаться...

У него бывает, это минутная слабость)))

1,944 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:37:12)

.

1,945

Azzaro пишет:
Kett пишет:

о, я смотрю, у Кроноса мозг потихоньку начал включаться...

У него бывает, это минутная слабость)))

спойлер!  default/icon_mrgreen

1,946 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:37:18)

.

1,947

Cronos пишет:
Azzaro пишет:

У него бывает, это минутная слабость)))

Подлизнул Кэт... Как на вкус? default/wink

Это ты после подлизов у БГ рефлексируешь? default/big_smile

1,948 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:37:23)

.

1,949

Cronos пишет:

Видно тебе не понравилось, раз ты сразу про БГ подумал...

Как же ты парируешь сильно, жестко, уверенно! *Убежал в слезах* default/icon_mrgreen

Я те так скажу -  Кет мне нравится!)  default/tongue

1,950

Destriero пишет:

Так, народ, только честно, вы позицию Навального читали? Если нет, то вот http://navalny.livejournal.com/914090.html
А вот и занимательная критика его поста подоспела - http://sputnikipogrom.com/russia/9895/navalny-crimea/

>Тот факт, что из 46 миллионов украинцев минимум 11 миллионов вообще-то русские, которые в большинстве своем не прочь присоединиться к России, Алексей Анатольевич не заметил.


боюсь, эти 11млн тоже не заметили, что они хотят куда-то присоединяться.

1,951

xeye пишет:

боюсь, эти 11млн тоже не заметили, что они хотят куда-то присоединяться.

Согласен. Сейчас им на Украине тепло, сытно и спокойно, глупо желать чего то более лучшего  default/smile

1,952

Destriero пишет:

Так, народ, только честно, вы позицию Навального читали? Если нет, то вот http://navalny.livejournal.com/914090.html
А вот и занимательная критика его поста подоспела - http://sputnikipogrom.com/russia/9895/navalny-crimea/

Кому то еще интересен г-н Насральный? Удивительно  default/smile

1,953

Azzaro пишет:
xeye пишет:

боюсь, эти 11млн тоже не заметили, что они хотят куда-то присоединяться.

Согласен. Сейчас им на Украине тепло, сытно и спокойно, глупо желать чего то более лучшего  default/smile

а то конечно весь вопрос в сытости? где кормят, там и родина?

я уж молчу, что "золотой дождь" в случае отпадения от Украины им если и светит, то в другом смысле.
ФРГ переваривала ГДР очень долго и с огромными расходами, в случае Р-У, дела обстоят еще хуже.

1,954

xeye пишет:

а то конечно весь вопрос в сытости? где кормят, там и родина?

Какие дожди? Очень смешно default/big_smile  Тебе 5 лет и ты еще веришь в деда мороза?)

В спокойствие за свою семью, в сытости своей семьи - да. Или для русских на украине родина украина? которая им запрещает говорить на их родном языке и обещает "стрелять в голову"?

А ну да, у меня же пропагандой мозги промыты))

1,955

xeye пишет:

ФРГ переваривала ГДР очень долго и с огромными расходами, в случае Р-У, дела обстоят еще хуже.

В случае с У-ЕС будет полный трындец.

1,956

Навалившему надо было на Украине родиться, щас бы блеснул, пролетая над Майданом, как кусок анализа, обернутого в фольгу. А так дали ему тут у нас щелчка по носу и сказали тявкать по-тише. И карманов до треску не набьешь и лизнуть Западу до сыта не выходит. Просто пацану чиста конкретно не свезло  default/shy

1,957

Azzaro пишет:

Или для русских на украине родина украина?

вообще-то именно так. у кого Украина, у кого СССР, но крайне мало у кого -- РФ.
немного неловко разъяснять такие простые вещи.

Azzaro пишет:

которая им запрещает говорить на их родном языке и обещает "стрелять в голову"?

дьявол в деталях, не так ли?

Azzaro пишет:

А ну да, у меня же пропагандой мозги промыты))

это ты уж сам решай

1,958 Отредактировано Azzaro (13.03.2014 13:13:20)

xeye пишет:

вообще-то именно так. у кого Украина, у кого СССР, но крайне мало у кого -- РФ.
немного неловко разъяснять такие простые вещи.

У кого-то украина, у кого то СССР, но большинство - РФ. Немного неловко объяснять такие простые вещи.

Остальное просто демагогия) Так что решай сам)

1,959 Отредактировано Hurricane (13.03.2014 13:16:25)

xeye пишет:

вообще-то именно так. у кого Украина, у кого СССР, но крайне мало у кого -- РФ.

Правильно! У тех, у которых родина - Украина, построить ничего не успели, а разрушать научились. У которых - СССР, у тех нищие пенсии, хотя все, что Украина имеет строили они. Но теперь появятся те, у которых будет новая Родина (она же историческая), и будет им круче житься чем первым и вторым. А когда раж сойдет и пыль уляжется, станет очевидно, что Крым только выиграл, а остальная Украина - за краем жизни. Вот как все будет. И никак иначе.

1,960 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:37:31)

.