1,961 Отредактировано Hurricane (13.03.2014 13:30:11)

Cronos пишет:
Hurricane пишет:

Правильно! У тех, у которых родина - Украина, построить ничего не успели, а разрушать научились. У которых - СССР, у тех нищие пенсии, хотя все, что Украина имеет строили они. Но теперь появятся те, у которых будет новая Родина (она же историческая), и будет им круче житься чем первым и вторым. А когда раж сойдет и пыль уляжется, станет очевидно, что Крым только выиграл, а остальная Украина - за краем жизни. Вот как все будет. И никак иначе.

Хурикан, это не выбор где лучше жрать, это выбор между европейской и азиатской цивилизацией. У РФ такого выбора сейчас уже нет.

Крона, если посмотреть на русскую культуру и культуру многих восточноевроп стран, то станет ясно, кто европа, а кто азиопа.
Про украину вообще речь не идет, потому как в плане мировой культуры эта добрая и хлебосольная страна сделала нечто поразительно оригинальное - не создала вообще ни-че-го! Ни одного мирового имени ни в поэзии, ни в литературе, ни в философии, ни в музыке, ни в изобр. искусстве, ни в науке. Эта культурная импотенция обсалютно очевидна и в тебе, как типичном представителе: все без огонька, все как-то гнусаво, местечково, уныло, ни одного живого слова и чувства...
О чем тут вообще говорить?

1,962

Cronos пишет:

европейской и азиатской цивилизацией.

Очень интересно послушать про современную европейскую цивилизацию default/smile Твой выход, насладись!  default/smile

1,963 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:37:37)

.

1,964

Hurricane пишет:

А когда раж сойдет и пыль уляжется, станет очевидно

что всех, как обычно, наебали

1,965 Отредактировано Azzaro (13.03.2014 13:35:18)

Hurricane пишет:

Ни одного мирового имени ни в поэзии, ни в литературе, ни в философии, ни в музыке, ни в изобр. искусстве, ни в науке.

Тараса Шевченко забыл, он там за всех отдувается  default/smile Он и Пушкин и Достоевский и Менделеев и Рахманинов и черт знает кто еще) Но, боюсь, из всего выше мною перечисленного справедливо лишь последнее  default/smile

1,966 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:37:43)

.

1,967

Hurricane пишет:

Крона, если посмотреть на русскую культуру и культуру многих восточноевроп стран, то станет ясно, кто европа, а кто азиопа.
Про украину вообще речь не идет, потому как в плане мировой культуры эта добрая и хлебосольная страна

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D1%82%D … 1%82%D1%8B

1,968

Cronos пишет:
Azzaro пишет:

Очень интересно послушать про современную европейскую цивилизацию default/smile Твой выход, насладись!  default/smile

Легко.
Европейская цивилизация в кризисе, а азиатская - на подъеме. Asian century. Доволен, надеюсь? default/wink
Тем не менее, лично я предпочел бы быть частью европейской цивизизации, впрочем как и многие другие.

Слив засчитан)
но про +-сы современной европейской цивилизации ты так и не рассказал default/smile  Стыдись!))

1,969

Cronos пишет:

Я говорил о цивилизации, а ты - о культуре.

Смешной ты мальчик, а цивилизация - это что? Высшее проявление цивилизации - это культура. Это практически синонимы.

Люди, что мне тут за собеседника подсунули? Есть кто-то более образованный?  default/icon_mrgreen

1,970

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,971

xeye пишет:
Hurricane пишет:

А когда раж сойдет и пыль уляжется, станет очевидно

что всех, как обычно, наебали

и я о том же!  default/icon_mrgreen

1,972

Hurricane пишет:
xeye пишет:

что всех, как обычно, наебали

и я о том же!  default/icon_mrgreen

предлагаю на этом и закрыть тему.


"кролики думают, что они трахаются, а на самом деле, их разводят"

1,973 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:37:48)

.

1,974

Cronos пишет:
Hurricane пишет:

Смешной ты мальчик, а цивилизация - это что? Высшее проявление цивилизации - это культура. Это практически синонимы.

Люди, что мне тут за собеседника подсунули? Есть кто-то более образованный?  default/icon_mrgreen

Можно вывести девку из деревни, но нельзя вывести деревню из девки. Это про тебя.

Ну-ну, о чем и речь. По существу лажанув сразу два раза подряд, тебе только и остается, что отвечать вне темы, используя скрипучие псевдонародные поговорки  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ай, умора!

1,975 Отредактировано Azzaro (13.03.2014 14:11:17)

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему указания.
- Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!
- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота.
А деде сидит в углу и слушая говорит:
- А потом начинай дрочить, чтобы знала, что Украина - это независимость!

Это про тебя, Кроназ.

1,976

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,977 Отредактировано Azzaro (13.03.2014 13:58:24)

"Националист-вор-националист-вор-националист.
Вы прослушали краткий курс современной истории Украины."

"А дайте нам ещё денег — мы и так всем должны!
Вы прослушали краткий курс экономической политики Украины."

1,978 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:38:45)

.

1,979

Wic пишет:

Вот видно, что не работал. Но при этом тезисы толкаешь весьма уверенно. Следовательно, это не результат твоего анализа ситуации, а занесенная в моск пропаганда, которую ты некритично проглотил.

какая пропаганда? я просто рассматриваю внешние тренды по отношению к своим интересам. вот и все. Пропаганда - это про политику как таковую, а мне на нее срать кирпичами. А на экономику нет, ее я люблю. И коль скоро они взаимосвязаны, то получилось такое вот мнение, созданное из очень многих кусочков, с часто даже разобщенной идеологией.

Wic пишет:

А с чего ты взял, что 1) ты талантлив 2) ты силен 3) твои проблемы вызваны действиями Путина ?

ну, есть некоторые основания предполагать. Я конечно звезд с неба не хватаю и в моих проблемах Путин не слишком-то виноват, но я ведь об этом и не говорил. default/smile


Я говорил о политике, которая создает неблагоприятную в моем понимании экономическую конъюнктуру.

Wic пишет:

У меня вот сложилось впечатление о тебе как о человеке не слишком умном, не слишком напористом/трудолюбивом, ну и не слишком разбирающемся в людях и в отношениях между ними. А для карьерного успеха желательно ну хотя бы 2 из 3-х этих факторов иметь (безотносительно к внешним условиям).

мне не очень интересны твои впечатления. тем более обо мне.
хотя если тебе нравится имидж поверхностного барана, можешь продолжать, пока удается очень здорово.

1,980

Возвращаясь к теме Навального...
Новости из моей френдленты)))
http://top.rbc.ru/politics/13/03/2014/911010.shtml