61

Roberto пишет:
uziman пишет:

Интересно, анальный секс лечит глисты? default/roll  Надо бы попробовать... default/shy  default/big_smile
Прям слоган: "Займись а.с.-убей гллистов!" default/big_smile

о боже мой... Я сегодня как раз думала, что не понимаю любителей АС. В том числе и по той причине, что 3/4 населения планеты - носители глистов. default/roll

Ну...глисты же не залезают мужчине в уретру? default/shy  Или залезают? default/icon_smile_blackeye

62

Roberto пишет:
uziman пишет:

Это все страхи неизбежного...нужно учиться принимать неизбежное как суть жизни. Тогда открывается Блаженство default/wub

Нет. Я эльф, поэтому смерть мне кажется чем-то неестественным.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_approve


Сегодня я как раз смотрела извлечение колонии ленточных червей из сердца. Принимать?! Ни за что! default/icon_smile_evil

Может, ты таки Гамлет с болевой БС... default/roll  default/big_smile  default/neutral
тогда страшно мне default/icon_mrgreen ...я Гамлетов боюсь...
Думаю, всем сложно принять смерть, если думать о ней так...а ты думай о ней иначе...как, напротив, об избавлении от бренного тела default/cool

63

Roberto пишет:

Обязательно беспокоить. Чем больше его теребишь - тем спокойнее оно реагирует на верчение головой.

Не всегда. Я как-то так себя довела до трешового состояния. Мышцу может судорогой свести и в такой ситуации - глаза на лоб от боли вылезут.
Что действительно помогает - греть. Да хоть нагреть воды, в бутылку и к шее, греть

64

Roberto пишет:

у меня болят сухожилия.
но ничего!
живу.
не жалуюсь.

Это как? Как сухожилия могут болеть? default/big_smile

65

uziman пишет:
Roberto пишет:

о боже мой... Я сегодня как раз думала, что не понимаю любителей АС. В том числе и по той причине, что 3/4 населения планеты - носители глистов. default/roll

Ну...глисты же не залезают мужчине в уретру? default/shy  Или залезают? default/icon_smile_blackeye

Они вездус(с)ущи!

66

uziman пишет:
Roberto пишет:

Нет. Я эльф, поэтому смерть мне кажется чем-то неестественным.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_approve


Сегодня я как раз смотрела извлечение колонии ленточных червей из сердца. Принимать?! Ни за что! default/icon_smile_evil

Может, ты таки Гамлет с болевой БС... default/roll  default/big_smile  default/neutral
тогда страшно мне default/icon_mrgreen ...я Гамлетов боюсь...
Думаю, всем сложно принять смерть, если думать о ней так...а ты думай о ней иначе...как, напротив, об избавлении от бренного тела default/cool

Или Робби с болевой ЧС. Или Максим с болевой ЧИ.
Дело не в смерти же!

67

Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

Обязательно беспокоить. Чем больше его теребишь - тем спокойнее оно реагирует на верчение головой.

Не всегда. Я как-то так себя довела до трешового состояния. Мышцу может судорогой свести и в такой ситуации - глаза на лоб от боли вылезут.
Что действительно помогает - греть. Да хоть нагреть воды, в бутылку и к шее, греть

ну не знаю... Мне массаж очень помогает))).

68

Главное - сильнее жать.

69

Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

у меня болят сухожилия.
но ничего!
живу.
не жалуюсь.

Это как? Как сухожилия могут болеть? default/big_smile

а что им мешает болеть?

70

И тишина...

71

Это все моя кися default/big_smile  default/wub