21

Лиза пишет:

Фото есть конечно,но я почитала как тут другие фото критикуют и мне страшновато свое выкладывать,но может я со всеми познакомлюсь и окажется,что все не такие и злые здесь,хотя судя по репликам есть особо злые персонажи на форуме default/smile

здесь любят бессмысленный говносрач  default/smile

22

ой,я по никам не помню,мальчики какие то недобрые,хотя я могу ошибаться default/smile

miumiu пишет:
Лиза пишет:

Фото есть конечно,но я почитала как тут другие фото критикуют и мне страшновато свое выкладывать,но может я со всеми познакомлюсь и окажется,что все не такие и злые здесь,хотя судя по репликам есть особо злые персонажи на форуме default/smile

кто по-твоему злой?

23

вспомнила,там на аватаре слон у кого то,злой чувак такой

Лиза пишет:

ой,я по никам не помню,мальчики какие то недобрые,хотя я могу ошибаться default/smile

miumiu пишет:

кто по-твоему злой?

24

))))) странно ...так это ж твой дуал...ты должна восхищаться!

25

Тебе не нравятся слоны? Ну ты же, как девочка, должна понимать, что у них большой член например. У нас на форуме некоторые любят побольше  default/roll

лет 17-18?

27

все равно живенько здесь так,надеюсь,что злые мальчики форума будут обходить меня стороной default/smile

bloodykaty пишет:
Лиза пишет:

Фото есть конечно,но я почитала как тут другие фото критикуют и мне страшновато свое выкладывать,но может я со всеми познакомлюсь и окажется,что все не такие и злые здесь,хотя судя по репликам есть особо злые персонажи на форуме default/smile

здесь любят бессмысленный говносрач  default/smile

28

27

Мартышка и очки пишет:

лет 17-18?

29

Leidenschaft пишет:

Тебе не нравятся слоны? Ну ты же, как девочка, должна понимать, что у них большой член например. У нас на форуме некоторые любят побольше  default/roll

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

30

слоны мне очень нравятся,а вот персонаж,который под аватаром слона пишет как то очень зло

Leidenschaft пишет:

Тебе не нравятся слоны? Ну ты же, как девочка, должна понимать, что у них большой член например. У нас на форуме некоторые любят побольше  default/roll

31

я чую это по душу Рагнарока припёрлись. еще и тим Есенин взяли.
щас слон придёт и потребует вам показать сисечки.
дождитесь вечера..

32

Лиза пишет:

Выкладываю пока только фото,а анкету заполню чуть позже,столько вопросиков в ней,лениво заполнять default/big_smile на других форумах типировали меня-Есенин,а вообще просто хочу дружить с участниками форума default/roll 
http://s9.postimg.org/3loi7eii3/image.jpg

Я бы подружился с твоей пиписюндрой.

33

я совсем не сильна в соционике

miumiu пишет:

))))) странно ...так это ж твой дуал...ты должна восхищаться!

34 Отредактировано Мартышка и очки (04.06.2013 12:53:32)

Лиза пишет:

все равно живенько здесь так,надеюсь,что злые мальчики форума будут обходить меня стороной

И не надейся)) новсегда к твоим услугам игнор)
...

Светлая пишет:

я чую это по душу Рагнарока припёрлись. еще и тим Есенин взяли.
щас слон придёт и потребует вам показать сисечки.
дождитесь вечера..

О, черт!)))

35

Лиза пишет:

слоны мне очень нравятся,а вот персонаж,который под аватаром слона пишет как то очень зло

Чем злее пишет, тем агрессивнее и годнее трахает, а вам, как есенину, это должно быть близко!

36

Ragnarok пишет:

Я бы подружился с твоей пиписюндрой.

Это фотка модели ))

37

начинается,а я надеялась,что вот как раз ты мне и не будешь писать

Ragnarok пишет:
Лиза пишет:

Выкладываю пока только фото,а анкету заполню чуть позже,столько вопросиков в ней,лениво заполнять default/big_smile на других форумах типировали меня-Есенин,а вообще просто хочу дружить с участниками форума default/roll 
http://s9.postimg.org/3loi7eii3/image.jpg

Я бы подружился с твоей пиписюндрой.

38

нужно было тогда красивого голого мена ставить)

39

вот не зря я боялась выложить свои фото

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Я бы подружился с твоей пиписюндрой.

Это фотка модели ))

40

LiveEvil пишет:

нужно было тогда красивого голого мена ставить)

Тролль слаб, на Есенина пока не тянет, внимания Рага ищет слишком откровенно  default/cool