21

Conway пишет:

спам... про форекс...

от Зверька? default/icon_mrgreen

22

Тока сейчас прочитал топик по ссылке default/roll:

Такое ощущение что у меня вчера был День Рождения... default/tongue default/icon_mrgreen

23

Телемост... зверь.ру - Оргии.

Конвей, передаю тебе привет! Витача, привет! И всем кто меня знает и помнит!  От нашего стола вашему.

Никого нет дома!  default/icon_mrgreen *за дверью слышится напряженное шушуканье*

Мне сказали без взрослых в доме дверь не открывать!

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

***************************

Кстати, коль уж о переходе с форума на форум зашла речь в контексте движков форумских, то у меня на данный момент (сейчас финальное тестирование завершаю) самый продвинутый движок default/tongue - вплоть до возможности модерации юзером своего топика (на оргиях помницо еще год назад тема поднималась о подобной опции)... но дело ведь совсем не в движке, имхо.

Дело в том, что мы видим проявления соционики в действии - сюда перешла Гамма - им здесь уютно, а вот с точки зрения бетанца сюда явно надо добавить энергии default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen *спокойствие - я этого делать не намерен. default/icon_mrgreen* - а я вот щас формирую в ЖЖ новое ядро для 5К - и я вижу что вновь это будет сообщество эдаких виртуальных огнеметов... default/icon_mrgreen Короче, каждому своё. default/roll:

24 Отредактировано RWinner (04.02.2006 07:45:46)

з.ы. если бы здесь и на Оргиях была RSS-трансляция заголовков последних сообщений - с удовольствием транслировал бы оные у себя default/roll:

2Зверек: http://forums.punbb.org/viewtopic.php?id=6586 default/wink

RWinner пишет:

и я вижу что вновь это будет сообщество эдаких виртуальных огнеметов... default/icon_mrgreen Короче, каждому своё. default/roll:

электровеник.ру ? default/smile

RWinner пишет:

з.ы. если бы здесь и на Оргиях была RSS-трансляция заголовков последних сообщений - с удовольствием транслировал бы оные у себя default/roll:

2Зверек: http://forums.punbb.org/viewtopic.php?id=6586 default/wink

я панбб 1.3 жду, до нее ниче моддить не буду.

27

zverek пишет:

я панбб 1.3 жду, до нее ниче моддить не буду.

угу. понимаю. а там что-то радикальное намечается?

RWinner пишет:
zverek пишет:

я панбб 1.3 жду, до нее ниче моддить не буду.

угу. понимаю. а там что-то радикальное намечается?

да там много че намечается... проблема в том что старые модды под нее вряд ли встанут.

29

zverek пишет:

электровеник.ру ? default/smile

не знаю таких default/icon_mrgreen

Кстати, много идей по технической реализации я взял с http://www.pizdec.net/  default/icon_mrgreen Правда воплотил пока примерно треть... Но мне собственно такой перманентный ядерный взрыв как там и не нужен - это перебор даже для меня default/icon_mrgreen Тем не менее, рекомендую ознакомиться - с технической точки зрения - ресурс уникальный.

30 Отредактировано RWinner (04.02.2006 09:39:16)

zverek пишет:

да там много че намечается... проблема в том что старые модды под нее вряд ли встанут.

ну тебе виднее конечно...

А я вернулся к истокам: phpBB default/icon_mrgreen - исключительно в силу того, что модов там больше. хотя punBB всё-таки посимпатичнее как-то... есть в нем эдакая харизма default/smile

Кстати, присмотрись к Cash Mod - я видел что уже есть реализация для punBB - занятная штуковина - на её основе можно много всяких "оживлялочек" default/icon_mrgreen для форума сделать default/smile

RWinner пишет:
zverek пишет:

электровеник.ру ? default/smile

не знаю таких default/icon_mrgreen

это я тебе идею подкинул, регь домен срочна default/smile

RWinner пишет:
zverek пишет:

да там много че намечается... проблема в том что старые модды под нее вряд ли встанут.

Кстати, присмотрись к Cash Mod - я видел что уже есть реализация для punBB - занятная штуковина - на её основе можно много всяких "оживлялочек" default/icon_mrgreen для форума сделать default/smile

я не люблю все эти модды и оживлялки. потом их все переустанавливать при каждом апдейте чтоли? данунах.

33

zverek пишет:

это я тебе идею подкинул, регь домен срочна default/smile

default/icon_mrgreen

не, я тогда уж что-нить типа aczskiy-sotona.ru зарегаю default/icon_mrgreen или aftar-zjot.ru

34

zverek пишет:

я не люблю все эти модды и оживлялки. потом их все переустанавливать при каждом апдейте чтоли? данунах.

тож разумно... у меня щас двигло реально замодЁнное default/icon_mrgreen - все в тусе phpBBшной ждут версию 2.2  - а я её совсем не жду - ибонах? Второй раз меня на такой подвиг просто не хватит default/smile

вообще не вижу смысла апдейтиться постоянно - секьюрити фиксы и так можно делать - а всю дополнительную функциональность - модами...

RWinner пишет:
zverek пишет:

я не люблю все эти модды и оживлялки. потом их все переустанавливать при каждом апдейте чтоли? данунах.

тож разумно... у меня щас двигло реально замодЁнное default/icon_mrgreen - все в тусе phpBBшной ждут версию 2.2  - а я её совсем не жду - ибонах? Второй раз меня на такой подвиг просто не хватит default/smile

вообще не вижу смысла апдейтиться постоянно - секьюрити фиксы и так можно делать - а всю дополнительную функциональность - модами...

они могут конфликтовать в итоге.
и потом в апдейтах панбб обычно не пишется какой фикс секьюрити, а какой нет.

36

RWinner пишет:

з.ы. если бы здесь и на Оргиях была RSS-трансляция заголовков последних сообщений - с удовольствием транслировал бы оные у себя default/roll:

это что, первую строчку из каждого сообщения? малоинформативно имхо.

37

zverek пишет:

я не люблю все эти модды и оживлялки. потом их все переустанавливать при каждом апдейте чтоли? данунах.

вот это и есть главная причина в пользу java/.net форумов default/smile если Миша об этом думал, когда движок выбирал, то я его понимаю.
на пхп последних версий тоже можно так писать, но массовая культура пхп-программистов до этого еще не дошла default/big_smile

38

xeye пишет:

на пхп последних версий тоже можно так писать, но массовая культура пхп-программистов до этого еще не дошла default/big_smile

Дело здесь не в платформе, дело именно в стиле программирования. Иными словами, если например пишется ядро и интерфейсы для модулей, то апдейты ядра будут протекать безболезненно для модулей. Но ни phpBB ни punBB такой структуры не имеют.

А вообще, подобный подход реализован например в некоторых CMS написанных на PHP, например в XOOPS.

Есть и еще момент: такие конструкции тормозят движок...

Короче, много факторов - и мы просто юзаем что есть в наличии default/icon_mrgreen

39 Отредактировано RWinner (04.02.2006 12:57:01)

xeye пишет:

это что, первую строчку из каждого сообщения? малоинформативно имхо.

Не совсем так. См. реализацию RSS-трансляции из соционического ЖЖ-сообщества: http://freecreed.org/thegame/viewforum.php?f=8

Но для трансляций с форумов я реализацию сделаю несколько другой...

xeye пишет:
zverek пишет:

я не люблю все эти модды и оживлялки. потом их все переустанавливать при каждом апдейте чтоли? данунах.

вот это и есть главная причина в пользу java/.net форумов default/smile если Миша об этом думал, когда движок выбирал, то я его понимаю.
на пхп последних версий тоже можно так писать, но массовая культура пхп-программистов до этого еще не дошла default/big_smile

по соотношению сервис/ресурсы твои ява.нет имхо будут в глубокой жопе по сравнению с пхп/мускль.