221 Отредактировано Kett (14.02.2014 12:39:03)

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

Нашли из-за чего поссориться...

Я не ссорился, я объясняю)
Ведь никого не ранило, что я сказал про воскресение... Вот я и омываю раны Кетт default/big_smile

детка))
ты можешь придумывать какие угодно оправдания своей безграмотности, но по нормам русского языка день недели пишется как "воскресенье", вне зависимости от того, в честь чего он был назван.

222

miumiu пишет:

Нашли из-за чего поссориться...

я не ссорюсь, я занудничаю))

223

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Я не ссорился, я объясняю)
Ведь никого не ранило, что я сказал про воскресение... Вот я и омываю раны Кетт default/big_smile

представила сцену омовения default/icon_mrgreen

вполне в его стиле))
если в воскресенье у него воскресение, то в субботу наверное омовение  default/big_smile или не в субботу? О_О
я запуталась в его альтернативном календаре  default/icon_mrgreen

224

Kett пишет:

вполне в его стиле))
если в воскресенье у него воскресение, то в субботу наверное омовение  default/big_smile или не в субботу? О_О
я запуталась в его альтернативном календаре  default/icon_mrgreen

ветхозаветные службы проходили по субботам вплоть до Воскрешения Иисуса Христа.

225

Kett пишет:
miumiu пишет:

представила сцену омовения default/icon_mrgreen

вполне в его стиле))
если в воскресенье у него воскресение, то в субботу наверное омовение  default/big_smile или не в субботу? О_О
я запуталась в его альтернативном календаре  default/icon_mrgreen

Воскресенье есть воскресенье, остальная альтернатива придуманная тобой и приписанная мне, что бы повеселить себя, выглядит так же стремно, как и твое замечания про орфографию)
Раны омывают по мере надобности, а то омовение про которое ты говоришь... Омоют когда остынешь... Такой вам смертным положен удел default/big_smile

226

Azzaro пишет:
Kett пишет:

вполне в его стиле))
если в воскресенье у него воскресение, то в субботу наверное омовение  default/big_smile или не в субботу? О_О
я запуталась в его альтернативном календаре  default/icon_mrgreen

Воскресенье есть воскресенье, остальная альтернатива придуманная тобой и приписанная мне, что бы повеселить себя, выглядит так же стремно, как и твое замечания про орфографию)
Раны омывают по мере надобности, а то омовение про которое ты говоришь... Омоют когда остынешь... Такой вам смертным положен удел default/big_smile

размечтался)
не дождешься =р

227 Отредактировано Azzaro (14.02.2014 12:59:32)

Kett пишет:

размечтался)
не дождешься =р

Разве я могу об это мечтать? default/shy

Да и правда, скорее всего не дождусь, да я и не стремлюсь)

228 Отредактировано Azzaro (14.02.2014 13:14:45)

Kett пишет:

детка))
ты можешь придумывать какие угодно оправдания своей безграмотности, но по нормам русского языка день недели пишется как "воскресенье", вне зависимости от того, в честь чего он был назван.

Забавно то, что тут по этим "нормам" никто почти не пишет, а пишут так, как позволяет безграмотность или пофигизм) И если смысл моего поста не для кого не остался загадкой, то смысла постов бОльшой части местных обитателей, порой не отыскать и с бенгальским тигром, а предложения строятся так, что по ним можно панихиды служить. Но тебе нужно было поправить неуверенного в себе Роба)) аххаа

229

Azzaro пишет:
Kett пишет:

детка))
ты можешь придумывать какие угодно оправдания своей безграмотности, но по нормам русского языка день недели пишется как "воскресенье", вне зависимости от того, в честь чего он был назван.

Забавно то, что тут по этим "нормам" никто почти не пишет, а пишут так, как позволяет безграмотность или пофигизм) И если смысл моего поста не для кого не остался загадкой, то смысла постов бОльшой части местных обитателей, порой не отыскать и с бенгальским тигром, а предложения строятся так, что по ним можно панихиды служить. Но тебе нужно было поправить неуверенного в себе Роба)) аххаа

грамотный человек сразу видит разницу между безграмотностью и пофигизмом default/wink
пофигизм - это когда ты пишешь как мумий тролль тексты - почти без знаков препинания, чтобы быстрее.
или когда пишешь зачОД или там мужЫГ.
но когда чел путает тся и ться или пишет воскресенье через И... все сразу становится понятно))

230

и кстати, я все еще не уверена в том, что ты роб))
а тем более в том, что ты застенчивый роб default/smile

231

Kett пишет:
Azzaro пишет:

Забавно то, что тут по этим "нормам" никто почти не пишет, а пишут так, как позволяет безграмотность или пофигизм) И если смысл моего поста не для кого не остался загадкой, то смысла постов бОльшой части местных обитателей, порой не отыскать и с бенгальским тигром, а предложения строятся так, что по ним можно панихиды служить. Но тебе нужно было поправить неуверенного в себе Роба)) аххаа

грамотный человек сразу видит разницу между безграмотностью и пофигизмом default/wink
пофигизм - это когда ты пишешь как мумий тролль тексты - почти без знаков препинания, чтобы быстрее.


или когда пишешь зачОД или там мужЫГ.
но когда чел путает тся и ться или пишет воскресенье через И... все сразу становится понятно))

Могу и спутать "тся" и "ться" и что? ЧТо бывает довольно редко. А про воскресение... ну смешно, вот тебя заклинило default/big_smile
Ты за деревьями леса не видишь default/tongue

232

Azzaro пишет:

Могу и спутать "тся" и "ться"

смертная казнь  default/big_smile

233

Kett пишет:
Azzaro пишет:

Могу и спутать "тся" и "ться"

смертная казнь  default/big_smile

вот она, твоя дружба с максами!  default/big_smile

234

asya пишет:

вот она, твоя дружба с максами!

Она себя каким-то Гёте считает))))

235

Azzaro пишет:

Она себя каким-то Гёте считает))))

это она ПЙ Гётэ...а я Лао-Цзы...а ты кто?

236

miumiu пишет:

это она ПЙ Гётэ...а я Лао-Цзы...а ты кто?

Хз)) Но это не ПЙ, это я так не знаю)

237

Azzaro пишет:

Хз)) Но это не ПЙ, это я так не знаю)

психософию Афанасьева не читал?

238

miumiu пишет:

психософию Афанасьева не читал?

Не, пока хватит. На этом я спятил))

239

Azzaro пишет:

Не, пока хватит. На этом я спятил))

тогда просто прими к сведению. Просто в рамках ТИМа возможны 24 вариации..

240

miumiu пишет:

тогда просто прими к сведению. Просто в рамках ТИМа возможны 24 вариации..

Я видел, ога. Но пока сильно лень.