201

uziman пишет:

Куда пропал Вик, и когда будут окончательные результаты?

ему пока не до этого  default/smile  надо подождать  default/roll

202

No problem  default/smile  default/wub

203

C редакцией случилось прибавление в семействе, в связи с чем конкурс чутка подзадержался ...


Окончен прием результатов по Персонажу №12. Статистика мнений:


12 - Наполеон
9 - Гюго
6 - Гексли
4 - Гамлет, Жуков, Штирлиц
3 - Дюма, Макс, Драйзер
остальное меньше


Из комментариев:


Kads пишет:

Двенадцатая персонажка от шестого конкурса.
Какая раскрепощенная яркая няшка на фотках. Сразу видно робка или даже балька.
Ну чтож, приступим исключать. 
Исключим болевых ЧЭ и ЧС. Так же исключим логиков из 4 и 3 (они так не умеют), а так же 1 и 2 (за компанию). Запнемся на Донне и Джечке, но все равно исключим (не инфантил и не виктим, впроне себе агрессор  default/cool ).
Некоторые конечно скажут, что это дюмка, но мы же знаем, что это позитивист. Поэтому оставим Гюгу, Напу и Еську.
1) Наполеон
2) Гюго
3) Есенин

Светлая пишет:

девушка явно старается, "работает" прям на образ. поэтому и приходится типировать соответствующим образом.
но тут есть на самом деле сомнения между БС и ЧС. Интуитов в расчет всё же не беру - ибо не видно совсем никаких интуитских игр, и определенной оригинальности. ну вот она на всех почти фото такая расслабленно-вальяжная, как БС-дама.
хотя тут я сделала бы выбор в пользу "королей" - то есть главным образом делаю упор на НАп/Гюг. однако ЧС-резкости не вижу нигде, равно как и рац - под сомнением. эмоциональность также расслабленная. блин, ну трудно тут, поэтому пойду по пути классики.
1. Гюго (мне всё же динамика тут видится)
2. Нап
3. да фих его знает))) из оставшихся можно было бы вставить Дюма, Есенин, Жуков, Габен, Гексли. что то-такое. оой ну пусть Дюма будет, мне не жалко.

Мармелад пишет:

Сильный сенсорик.Но БС не почете - весь стиль одежды об этом говорит. Постоянная шпилька в любую погоду, стабильных три цвета в гардеробе -красный, белый, черный -  видимо "look" очень важен. В общем ЧС - базовая или ролевая.
Пластика скорее ирраца. Неадекватная тату с черепами и вызывающая одежда наряду со скромным и постоянным крестиком - тоже мало последовательности.
Пусть будет Жуков, дальше Нап, Макс.

Всю дорогу пыталась избавиться от образа своей близкой подруги которая один в один имеет такую внешность, такую же манеру одеваться, и также трепетно носит крестик - она Штирка.

Dreamer_Katrine пишет:

Сенсорик. Скорее ЧС, чем БС. Сказала бы, что ЧС избыточна даже. Гюго с фоновой ЧС тоже возможна, но девушка скорее логик или БЭтик, чем ЧЭтик. Выбирала бы из сенсориков 2 и 3 квадры. Основные версии экстравертные. По ПЙ не ФЭВЛ ли?

1. Жуков
2. Наполеон
3. Макса

204

У тебя прибавление? default/shy  Поздравляю!!! default/icon_smile_approve  default/cool  default/wub

205 Отредактировано Kads (22.07.2013 10:43:24)

С +1 вас с женой!

206

Поздравляю!!!  default/icon_smile_approve
предлагаю включить фотографии малыша в конкурс, чтоб оттипировать рано и точно!   default/big_smile

207

Присоединяюсь к поздравлениям!

208

С прибавлением! default/smile

209

Wic пишет:

C редакцией случилось прибавление в семействе, в связи с чем конкурс чутка подзадержался ...

http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-141.gif



Только не типируй его  (её). .... default/roll

210

какие вы, ребята, молодцы default/smile  поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

211

miumiu пишет:
uziman пишет:

Сколько у нас уже кошаков здесь default/big_smile ...по кр. мере, я, Светлая, Кадс...кто еще?

про мою редкую кису не забывайте default/icon_mrgreen

кстати, твой лев подделка.

212

Малыш - это круто! default/big_smile

213

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

про мою редкую кису не забывайте default/icon_mrgreen

кстати, твой лев подделка.

почему?

214

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

кстати, твой лев подделка.

почему?

слева твоя подделка, справа полинник
http://s019.radikal.ru/i633/1307/11/d12b6e9e329d.jpg

215

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

кстати, твой лев подделка.

почему?

А я только сейчас разглядел льва. Думал, пятно какое-то default/big_smile  default/shy

216

uziman пишет:
miumiu пишет:

почему?

А я только сейчас разглядел льва. Думал, пятно какое-то default/big_smile  default/shy

не только старый, но и слепой еще default/smile

217 Отредактировано miumiu (22.07.2013 20:19:16)

Гексли-Гамлет пишет:

не только старый, но и слепой еще default/smile

а может быть справа подделка, а слева подлинник?

218

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

не только старый, но и слепой еще default/smile

а может быть справа подделка, а слева подлинник?

Ксюш, ты реально считаешь что в живой природе есть черные львы?

219

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

а может быть справа подделка, а слева подлинник?

Ксюш, ты реально считаешь что в живой природе есть черные львы?

чего только не бывает? вот белых видела в цирке

220

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

А я только сейчас разглядел льва. Думал, пятно какое-то default/big_smile  default/shy

не только старый, но и слепой еще default/smile

Просто интуит default/big_smile