221

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

а может быть справа подделка, а слева подлинник?

Ксюш, ты реально считаешь что в живой природе есть черные львы?

Я вдруг понял, почему львы желтые. Чтоб они хорошо маскировались, когда охотятся. Черные львы были бы голодными.
Открыл Америку, короче.  default/big_smile
default/cool

222

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ксюш, ты реально считаешь что в живой природе есть черные львы?

чего только не бывает? вот белых видела в цирке

белые это альбиносы. А мы про черных говорим. Их в природе нет.

223

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ксюш, ты реально считаешь что в живой природе есть черные львы?

чего только не бывает? вот белых видела в цирке

Белыми, по-моему, все животные бывают: альбиносами. default/shy
Кстати, Ксюша, хоть ты и королева, но: говорят не "космополитАн, а космополИт" default/shy  default/tongue

224

miumiu пишет:

вот белых видела в цирке


uziman пишет:

Белыми, по-моему, все животные бывают: альбиносами. default/shy

Я в Тае сфотографировался с белым тигром. Цена 500 руб. Разозлить тигра для эффектного фото еще 100 руб. default/smile Рука на фото моя default/wink

http://s018.radikal.ru/i521/1307/29/220435ba457a.jpg

225

uziman пишет:
miumiu пишет:

чего только не бывает? вот белых видела в цирке

Белыми, по-моему, все животные бывают: альбиносами. default/shy
Кстати, Ксюша, хоть ты и королева, но: говорят не "космополитАн, а космополИт" default/shy  default/tongue

принято, это слово у меня в мозгах миксуется с популярным некогда журналом.

226

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

вот белых видела в цирке


uziman пишет:

Белыми, по-моему, все животные бывают: альбиносами. default/shy

Я в Тае сфотографировался с белым тигром. Цена 500 руб. Разозлить тигра для эффектного фото еще 100 руб. default/smile Рука на фото моя default/wink

не люблю когда животину мучают

227

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:


Я в Тае сфотографировался с белым тигром. Цена 500 руб. Разозлить тигра для эффектного фото еще 100 руб. default/smile Рука на фото моя default/wink

не люблю когда животину мучают

Ты вегетарианка?

228 Отредактировано Roberto (22.07.2013 20:57:13)

uziman пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ксюш, ты реально считаешь что в живой природе есть черные львы?

Я вдруг понял, почему львы желтые. Чтоб они хорошо маскировались, когда охотятся. Черные львы были бы голодными.
Открыл Америку, короче.  default/big_smile
default/cool

Да уж точно!
У тебя не было книги с историями Киплинга)))??
Там человек с себя кожу менял, чтоб она стала чёрная. И леопарду помог, а то чё он без пятен? Пальцами своими чёрными понаставил ему их.
Воооот. А всё почему? У других-то зверей удачная окраска была для маскировки, а у человека с леопардом - нет. Обииидно...  default/icon_smile_blackeye

229

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

не люблю когда животину мучают

Ты вегетарианка?

нет...просто если хочешь есть...убей сразу....а мучить не надо.

230

У меня ещё и иллюстрации в книге были: на картинке как раз обнажённый человек на себя натягивал новенькую чёрную кожу.
Ну, за что они так с детьми????  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

231

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

232

Персонаж №12 - Наполеон


Комментаторы все сказали, особо добавить нечего.


Результаты:


5 - LiveEvil, danaia, Kads, Marat, Railwayman
4 - Светлая, Horn_85, Джим, Чуда, Мармелад, Dreamer_Katrine
3 - uziman
2 - Конкурсант


Итого 64%


Текущая таблица:


42,5 - (здесь могла бы быть JD ...)
35 - Джим
33 - Мармелад, Marat
32 - Kads
29 - Мэйпл,  Horn_85
28 - Чуда
27 - lenaaa
26 - Светлая
24 - Dreamer_Katrine, Railwayman
23 - uziman
22 - dv~
21 - LiveEvil
18 - danaia, Конкурсант
17 - neebelung(5)
12 - ЗвеНата
11 - Asqard
9 - matanya(2)
2 - miumiu(1), Катеныш(7)

233

Окончен прием версий по Персонажу №13. Статистика мнений:


9 - Габен
8 - Макс
7 - Дюма, Драйзер
5 - Жуков
4 - Бальзак
3 - Наполеон, Штирлиц
остальное меньше


Из комментариев:


Kads пишет:

Человек с высшим образованием, серьезные, начитанный. Интересуется историей и дендрологией. Умеет объяснить все на пальцах и смотрит в светлое будущее. Поэтому этиков-негативистов мы вычеркнем за ненадобностью. Опять же вычеркнем товарищей с болевой ЧС и болевой БС. Базовой БИ на фото тоже не видно, как и базовой ЧЭ.
Таким образом, остались пока Дон, Дюм, Макс, Жук, Нап, Штир и Габ.
За отсутствие базовой ЧС исключим Напа и Жука. За излишний позитивизм исключим Дона. Ролевая ЧЭ так и хлещет во все стороны, так что исключаем Штира.
Кинем кубик, и раздадим места согласно купленным билетам:
1)Макс, как самый умный.
2)Габ, как самый работящий.
3)Дюм, как самый веселый.

Светлая пишет:

сначала почудился восприимчиво-адаптивным, а щас склоняюсь ближе к "даме".
позитивист-логик-сенсорик. мне кажется рациком по позам - такой сбитенький, позитивненький, пухляшок.
1. макс
2. габен (он тоже из ВА, но мало ли)
3. этика я тут дать не могу, нет этики  default/cool  - так что пусть буит баль) но это не баль совсем.

Мармелад пишет:

Уверенно чувствует свое тело в пространстве. Но судя по всему ЧС не в почете.
Интересный фотоаппарат у него - оптика отличная, а сам достаточно небольшой, компактный.
и много еще интересных деталей персонажа, все перечислять не буду, разве что когда придется отстаивать версию.
да, все-таки БС в ментальном блоке и она явно не болевая.
Возьмем ролевиков по БС - Есь, Баль. Даже раскладывать не стоит - слишком сенсорные замашки "залапить свою территорию", да и уверенность в пространственном ЧС явно не суггестивная.
Творческие - Гюго, Штир - отпадает за явным отсутствием экстраверсии у персонажа.
Базовые - Габен, Дюма - отдам плюс в пользу логика. Для Дюмы пресноват.
Основная версия Габен.
да и больше не на кого думать.
Дальше пусть будут Максим, Дюма.

lenaaa пишет:

Перс 13.
Думаю, кто то из ЧС-сенсориков. Не могу обосновать выбор, так как и выбрать не могу default/smile. Чем дольше на него смотрю, тем сильней запутываюсь. Сложный для меня перс, и похожих на него людей , у меня только один, и то с непонятным тимом.
Рот кажется этическим. Поэтому поставлю первыми этиков
1. драй. 2 нап. 3 жуков.
не сильно удивлюсь версии дюмы, хотя сама так не думаю.

Railwayman пишет:

Это тоже какой-то одномерный ЧЭ-тик, либо базовый БЭ-тик. Причём довольно хорошо выражена интроверсия. Ближе к сенсору, но возможны варианты. Прежде всего под подозрение попадают габен и макс. Остальные версии менее вероятны. Можно предположить на третью версию бальзака, роба и драя. Бальзака отброшу первым делом (не встречал я таких бальзаков), а из оставшихся двоих выберу сенсорика. На четвёртое место поставил бы роба (ну, вот такой сенсорный роб, а вдруг)
Итого:
1. Макс
2. Габен
3. Драй

Horn_85 пишет:

Штирлидз чуть ли не эталонный, будем думать кого б еще "понапихать" Альфа отваливается полным составом, гамма тоже, остается квази - Макс и зеркальщик Габен, который уже как-то совсем не влазит, пусть будет драй или нап, версии:

1.Штир
2.Нап
3.Жук

Dreamer_Katrine пишет:

Интроверт, сенсорик. Из экстравертов могла бы Гюга дать. Этик/логик не скажу. ЧЭ вряд ли болевая: живая, адекватная мимика. Несколько настороженный, выглядит рационально. Основные версии рациональный сенсорные интроверты. Дюма/Габен, как возможные. Все-таки итро имхо.

1. Макс
2. Драй
3. Дюма


Срок приема версий по Персонажу №14 - до завтра.

234

Кадс, твои комменты убивают  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

235 Отредактировано Wic (25.07.2013 10:47:39)

Персонаж №13 - Макс


Имхо лучше всего тут видно сенсорику и рациональность. Тушка довольно ладная и координированная, поэтому легкая напряженность и зажатость в позах бросаются в глаза. Как и избыточно ровная спина там, где она могла бы таковой и не быть. Логика-этика пущай будет погранично, хотя выражения лица, конечно простоватые, наводят на мысли об 1-мерной ЧЭ. Интра-экстра после вышесказанного уже даже пофигу.


Результаты:


5 - Светлая, Kads, Чуда, dv~, Railwayman, Dreamer_Katrine
4 - Мармелад
3 - LiveEvil
2 - uziman, lenaaa


Итого 53%


37 - Мармелад, Kads
35 - Джим
33 - Marat, Чуда
31 - Светлая
29 - lenaaa, Мэйпл(2),  Horn_85, Dreamer_Katrine, Railwayman
27 - dv~
25 - uziman
24 - LiveEvil
18 - danaia, Конкурсант
17 - neebelung(6)
12 - ЗвеНата
11 - Asqard
9 - matanya(2)
2 - miumiu(2), Катеныш(8)

236

ура!)))

237

Окончен прием версий по Персонажу №14. Статистика мнений:


8 - Джек
7 - Есенин
5 - Гексли, Достоевский
4 - Робеспьер, Штирлиц
3 - Дон, Гамлет
остальное меньше


Из комментариев:


Kads пишет:

Какое прелестное дитя. Сколько логичной серьезности во взгляде.
Думаю, не ошибусь, если сразу отброшу всех сенсориков. Без них гораздо просторнее.
Дальше встаем в позу и [s]молим бога о грозе[/s] ждем вдохновения, ибо персонаж сложноватый оказался.  default/icon_smile_blackeye
По первым впечатлениям интроверт иррац и этик. То есть Еська. Но возможно и балька позитивная. И гексли может быть и даже донна. Ну и достка в догонку, вместе с джечкой.
И на разных фотах напоминает разных девушек с разными соцтипами. Драма короче.
Гарантированно отметаются только Робка и Гамка, ибо не их профиль.
Ок, добьем рационалов. Минус Достег и Джег.
Теперь бросим монетку между экстра и интра. Встала на ребро. Отлично. Но этика все таки немного перевешивает, и поэтому:
1) Еська.
2) Гечка
3) Балька
4) Донна

Светлая пишет:

паж. сенсорика слабенькая по невербализуемым ощущениям, позы однообразные, угловатые, неуверенные. даже на первой фотке - прислонилась и ногу подвернула внутрь, надо умудриться, может конечно это всё солнце  default/smile . позы статичные, опять общая негибкость какая-то. слабенькая также ЧЭ, прям совсем мимика однообразная. логик. не вижу БИ-загадочности - не динамик это в целом, ибо и БС тоже не видать. (если у нее не одномерная ЧС, то я не знаю.) этика - потеряна. по ПЙ небось еще ЛВФЭ какой-нибудь убитый. экстраверсии - мало  default/sad
1. Робичка.
2. ну фих знает что дальше ставить - Досечка.
3. тут вообще проявляю изобретательность изо всех сил, - ну блин  default/big_smile , Доооночка) не могу БИшника дать, не хочу.

Railwayman пишет:

Буду угадывать. Единственный признак, в котором я здесь относительно уверен, это интуиция. Скорее ЧИ, но возможны варианты. Ближе к этику, но варианты экстравертных логиков тоже возможны, особенно позитивистов. Есть пара фотографий на которых можно увидеть робку, но, в целом, я считаю вариант одномерных ЧЭ-тиков маловероятным. По образу представляется "вечным позитивчиком". По ПЙ что-то типа ЭЛ**. По взгляду предположил бы БЭ в ценностях, либо фоновой. Больше похожа на рационала, угловатые позы, всегда собрана, мимика рациональная.
Шорт-лист: достка, еська, гексля, джечка.

На первое место точно пойдёт версия ЭИИ, за безумный рациональный бэлоэтичный взгляд. Дальше сложнее, расположу так:
1) Достка
2) Еська
3) Гексли

Dreamer_Katrine пишет:

Непростой персонаж. Во-первых у меня бывшая одногруппница похожего типажа. Она Балька, а эту девушку Балькой не вижу. Зато Джечка вполне выходит. Еще у меня выходит Еська, потому что интуит-позитивист. Третьей версией можно много кого поставить, исключив ЧСников правда. Не дотягивает. Из БСников не дельта. Возможно альфа. Хотя из альфы мне Донка третьей версией нравится много больше.

1.Джечка
2. Еська
3.Донка

matanya пишет:

Бетанский этик, у мягких Есечек такой строгий взгляд. Очевидный интуит, Черная Этика не маломерная, вот БС не очень, так что может Гекслей оказаться.
1. Еся
2. Гексля
3. Джечка


Срок приема версий по Персонажу №15 - до завтра.

238

Wic пишет:

37 - Мармелад, Kads

ППЦ, кто бы мог подумать.  default/hmm

239

Wic пишет:

37 - Мармелад
35 - Джим
33 - Marat, Чуда
29 - lenaaa, Мэйпл(2),  Horn_85, Dreamer_Katrine, Railwayman
27 - dv~
25 - uziman
24 - LiveEvil
18 - danaia, Конкурсант
17 - neebelung(6)
12 - ЗвеНата
11 - Asqard
9 - matanya(2)
Катеныш(8)

кто все эти люди?
на форуме есть приведения?
почему я их не знаю, а главное не вижу?

240

Kads пишет:
Wic пишет:

37 - Мармелад, Kads

ППЦ, кто бы мог подумать.  default/hmm

О! Поздравляю!!! default/cool  default/icon_smile_approve  default/cool