121

Вах, только заметил: Чуда-класс! default/cool  default/cool  Ну и ты, Лера default/wub  default/icon_smile_approve , может еще и на 1-е место вырвешься! default/cool

122

Узи, Светлая, где версии по 7-му ? Завтра уже результаты будут ...

123

uziman пишет:

Вот тут я прокололся, как и ожидал. default/yikes  default/big_smile  Джим-молодец default/icon_smile_approve

а ты кого написал?

,

uziman пишет:

остальные-тоже, но я их не знаю default/big_smile

default/hmm

124

Светлая пишет:
uziman пишет:

Вот тут я прокололся, как и ожидал. default/yikes  default/big_smile  Джим-молодец default/icon_smile_approve

а ты кого написал?

,

uziman пишет:

остальные-тоже, но я их не знаю default/big_smile

default/hmm

В смысле? default/big_smile  Должен знать? А кто они, действ-но?

125

Wic пишет:

Узи, Светлая, где версии по 7-му ? Завтра уже результаты будут ...

щас пришлю default/shy

126

Светлая пишет:
uziman пишет:

Вот тут я прокололся, как и ожидал. default/yikes  default/big_smile  Джим-молодец default/icon_smile_approve

а ты кого написал?

,

uziman пишет:

остальные-тоже, но я их не знаю default/big_smile

default/hmm

я от балды Доста написал, хотя в начале и Напом показался default/yikes ...слишком этническая часть сбила с толку.

127

Отправил по 7 default/shy

128

uziman пишет:

я от балды Доста написал, хотя в начале и Напом показался default/yikes ...слишком этническая часть сбила с толку.

вот как раз нечто среднее и Дюм.
мы так Напстера типировали  - был такой на форуме - он казался одновременно достом (интро) и Напом (сенсорная анкета)

129

Светлая пишет:
uziman пишет:

я от балды Доста написал, хотя в начале и Напом показался default/yikes ...слишком этническая часть сбила с толку.

вот как раз нечто среднее и Дюм.
мы так Напстера типировали  - был такой на форуме - он казался одновременно достом (интро) и Напом (сенсорная анкета)

default/icon_smile_approve
Была еще версия Габена

130 Отредактировано Wic (09.07.2013 10:12:47)

Персонаж №6 не мой, версия автора - Гюго


Мнение редакции - глядя на мимику наподобие
http://s018.radikal.ru/i523/1306/cf/99feb685961c.jpg
http://i069.radikal.ru/1306/9f/50ac25a8bcb6.jpg
сразу хочется дать экстраверта-рационала и с него не сходить.


Глядя на манеру одеваться, и в особенности на такой комбинезон
http://s55.radikal.ru/i148/1306/0f/c223ebc237ea.jpg
хочется сразу дать БС в ценностях и тоже далеко не уходить.


Положение рук, ног и пальцев голосуют за рационала, причем рационального подтипа, довольно зажатые позы, нету ни грамма вальяжности. Но при этом нету признаков болевой сенсорики, все строго и подтянуто, кукольная внешность, характерная для сенсориков с 4-й Физикой. Полный тип думаю ВЭЛФ или что-то рядом.


Еще вижу параллель между вот этими двумя фотками:
http://s47.radikal.ru/i117/1306/2f/9c77c4eb1c64.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1203/3a/907a0fe96688.jpg (Персонаж №6 из 3-го конкурса)


Итого:
1. Штирлиц (слишком серьезная и негативная для Гюго)
2. Гюго
3. Вот тут большой выбор по принципу "что отбросить", я бы выбирал между Гамлетом и Драйзером наверное. Если сильно упороться, то можно еще Гексли рассмотреть.


Результаты:


5 - danaia
4 - ЗвеНата
3 -
2 -
2 (бонус от редакции) - Светлая, Мэйпл


Итого 12%


Текущая таблица:


16,5 - (здесь могла бы быть JD ...)
14 - Мэйпл
13 - Чуда
12 - uziman, Джим, neebelung, Horn_85, Dreamer_Katrine, Marat, Мармелад, ЗвеНата, Светлая
11 - Railwayman
9 - danaia, dv~
8 - lenaaa, LiveEvil
7 - Kads
5 - Конкурсант
4 -  matanya
2 - miumiu, Asqard, Катеныш

131

гюго - да, видимо. жизнеспособная версия.
эти рационалы экстраверты - похожи блин))

132 Отредактировано Wic (09.07.2013 12:41:41)

Окончен прием результатов по Персонажу №7. Статистика мнений:


12 - Джек
7 - Есенин, Гексли, Достоевский
6 - Робеспьер
5 - Гамлет
4 - Бальзак
3 - Дон
остальное меньше


Из комментариев:


Светлая пишет:

на джека похож. с высокой вероятностью, рационал - ибо позы такие вот опять, фиксированные.. мимика на  ЧЭ-шно ролевую похожа.
но на самом деле, втыкнула бы много кого. то есть версия может быть неожиданной. если брать рыцарей, то возможен также дон, но не хватает бОльшей мутности. я бы исключила гексли и т.п., не вижу совсем этики. из пажей - может быть баль, как ни странно, но таки не хватает скованной интроверсии. может быть также штир.
1. джек.
2. штир.
3. баль.


Kads пишет:

Ну тут каждому ясно, что перед нами сенсорный логик, то есть штирледз.  Ну да пойдем методом исключения.
Первым делом отбрасываем всех болевых ЧЭ шников и ЧС ников. Баль роб дост и габ - это не оно.
Так же отбрасываем  базовых и творческих БС (штирледза тоже). Минус габоштир и дюмогюг.
На базового ЧС тоже не тянет. Минус жуконап.
Ограничительное ЧЭ тоже говорит, что драйедоста тут нет.
Чего осталось тут? Дон, Гам, Есь, Джег и Гек .. о, и Макс ишшо.
Выкинем из этой теплой компании Джека за ЧЛ, Макса за ЧЭ и Дона за ... да просто так.
Остались два бэтанских этика и чудом прибившийся к ним гек (а пусть будет  default/icon_mrgreen ).
Хотя не, поменяем гека на джега, ибо динамик и интуит с ценностной ЧС.
1) Гам
2) Есь
3) Джег


Чуда пишет:

"пришибленно" как-то выглядит персонаж N 7 default/smile
интуит, рационал
1- Роб, 2- Дост и очч хочется кого-то из поклонников ЧС добавить) 3- Джек


lenaaa пишет:

сложный для меня персонаж. Клоун весельчак - общий образ. Вроде экстраверт. Или рац или белый этик, неприятный. Он какой то все время разный, не объединяется. Ладно, вот версии 1. джек, 2. гек, 3 гюго.


Railwayman пишет:

Тут у меня, пожалуй, только один вариант, на мой взгляд персонаж роб. Рациональная пластика, интроверсия, эмоции есть, но выражены далеко не на всех фотографиях, интуит. Остальные варианты не слишком правдоподобны. Такой типаж ещё отправляют в джеко-есе-бале-досты. На второе место пойдёт дост (странный, надо сказать дост, но всё возможно), на третье... не знаю, кого ставить на третье. Третье место вызвало больше всего сомнений. Пусть будет есь.
Итого:
1. Роб
2. Дост
3. Есь


Мармелад пишет:

С сенсорикой большие проблемы - то туфли под спортивный костюм, то невообразимо огромный галстук, то туфли на босу ногу, то очки которые абсолютно не идут к форме лица.
Поэтому ставка на интуита.
Осанка, движения в основной части фотографий создают впечатление скованности - отдам это в пользу рационализма.
Инутит, рационал.
В официальной атмосфере старается выглядеть респектабельно - отдам за ЧС в ценностях.
С близкими друзьями более раскрепощенно себя чувствует. В незнакомой обстановке зажат.
Думаю логик.
основная версия - Джек
дополнительная - больше никем не видится, совершенно наугад пускай будет еще Бальзак или Достоевский.


Dreamer_Katrine пишет:

]Интуит. Из сенсориков если только Макс. Интроверт. Из экстравертов с очень боооольшой натяжкой Джек (сильно сильно забитый, от слова совсем). Роб, Есь, Баль, Дост. Типаж очень Робский. Даже подозрительно. Но так забавно по ЧС выделывается. Роб. Макс мимо совсем при таком выделывании. Потом поставила бы Есенина, некоторые фотографии к этому располагают. Баль или Дост? Внешне рациональный логик, те ни тот ни другой. Пусть будет Дост, Баль 4-й возможный. А так вообще Робик Робиком на мой взгляд.


1. Робеспьер
2. Есенин
3. Достоевский


Мэйпл пишет:

1.Роб
2.Дон
3.Джек
Для меня это брат-близнец персонажа номер 3, только 100% логик (третий был 70%).
Это интуит, причем ЧИ, а не БИ- взгляд такой эмм.. присутствующий, заинтересованный, изучающий. Если БИ, то только джек. На половине фоток интроверт, и можно сказать, классический роб, на второй половине – широкая улыбка. То ли ролевая БЭ, то ли вообще экстраверсия. Плюс, есть что-то от болевой сенсорики, но на доста как-то не очень похож, если выбирать между робом и достом- то первый. А может это болевая БС.


Не нап и не жуков, вряд ли макс или штир. Из этиков вряд ли есенин и все сенсоэтики – из этиков вообще только дост не вызвал сильного недоумения, ну и гексли или гам – с большущей натяжкой.


Конкурсант пишет:

1. ЛИЭ
2. СЭЭ
3. ИЭЭ
Несомненно, яркий экстравертный типаж. В остальном больше похож на серьёзного и интуита, и ЧЭ кажется напускной и показной, так что выходит Джеком. Следующим пойдёт первое впечатление - Нап, ну и замкнёт тройку снова интуит - Гексли.


Срок приема версий по Персонажу №8 - до завтра.

133

№6 это Дюма...никакой не экстра...я точно с такими лицами пару девушек знаю.

134

Поскольку 7-го уже обсудили со всех сторон, то можно и результат огласить ...


Персонаж №7 - Джек


Результаты:


5 - LiveEvil, Светлая, Horn_85, lenaa, Джим, Marat, neebelung, Мармелад, Конкурсант
4 -
3 - Kads, Чуда, Мэйпл
2 - dv~
2 (бонус от редакции) - Dreamer_Katrine


Итого 61%


Текущая таблица удивительна (в скобках количество пропущенных туров):


21,5 - (здесь могла бы быть JD ...)
17 - Светлая, Horn_85, Джим, Marat, neebelung, Мармелад, Мэйпл
16 - Чуда
14 - Dreamer_Katrine
13 - LiveEvil, lenaaa
12 - uziman, ЗвеНата
11 - dv~, Railwayman
10 - Kads, Конкурсант
9 - danaia
4 - matanya(2)
2 - miumiu, Asqard(1), Катеныш(2)


Срок сдачи версий по Персонажу №8 - до завтра

135

default/big_smile Была версия, я прям почувствовал default/cool , но от своей не отказался. Не согласен категорически, но доучаствую из принципа.

136

а ты его в куда? default/smile

137

По-моему, это 100%-ный Гамлет, Гамлетее не бывает default/smile  default/smile
Но я рад, что мое предсказание твоей победы сбывается default/smile  default/cool

138

uziman пишет:

default/big_smile Была версия, я прям почувствовал default/cool , но от своей не отказался. Не согласен категорически, но доучаствую из принципа.

Ну Гам это хорошая версия. Да и Есь тоже. Тот случай, когда 3-я версия подвела, Дост тут как-то совсем мимо кассы.


Если бы я сам типировал, то выдал бы тройку Джек-Гам-Есь, какбы виктимность чувствуется, а из невиктимов там разве что Дон хоть как-то похож, ну и с баааальшим натягом Гексли.

139

uziman пишет:

По-моему, это 100%-ный Гамлет, Гамлетее не бывает default/smile  default/smile
Но я рад, что мое предсказание твоей победы сбывается default/smile  default/cool

у меня в прошлые разы прям регулярно - джеков  в гамы и обратно.  default/smile

140

мне казелось что я не выжму из себя еще две хоть какие-то версии..джек и джек..