21

Decadentia пишет:

эммм.... привет default/smile

эммм... конечно привет default/smile

22

Xe пишет:

Возможно ли отипирование по вдумчивому ответу на один вопрос?   default/icon_mrgreen
Под вдумчивым я полагаю то, что этот ответ валиден при любом смысле (является моим осознанным ответом при любой трактовке слова "работа")

Вопрос: "Что такое работа в Вашем представлении?"
Ответ: "Работа = труд в рамках поставленных задач, направленный на достижение тех или иных целей"

Что Вы расчитываете из этого определить?

Если не прокатит, то есть ли список вопросов для типирования ещё не набивший оскомину?
default/smile

Это Ваше хобби, да?  default/smile

23

Xe пишет:

Игорь, а ты тут в каком типе тупишь?  default/smile

Я не узнал Вас в гриме. default/roll  Я не туплю default/big_smile  default/cool

24

Яло пишет:
Xe пишет:

Возможно ли отипирование по вдумчивому ответу на один вопрос?   default/icon_mrgreen
Под вдумчивым я полагаю то, что этот ответ валиден при любом смысле (является моим осознанным ответом при любой трактовке слова "работа")

Вопрос: "Что такое работа в Вашем представлении?"
Ответ: "Работа = труд в рамках поставленных задач, направленный на достижение тех или иных целей"

Что Вы расчитываете из этого определить?

Я полагаю, что этого вполне достаточно для типирования  default/big_smile

Яло пишет:

Если не прокатит, то есть ли список вопросов для типирования ещё не набивший оскомину?
default/smile

Это Ваше хобби, да?  default/smile

Навряд ли. Скорее я желаю решить проблемы с доступом до того как пожелаю ответить в других разделах. Не люблю, когда что-то мешает.

25

Xe пишет:

Я полагаю, что этого вполне достаточно для типирования 

Ну тогда и говорить не о чем.