41

Kett пишет:

оставить его в покое на недельку-другую.
потом ненавязчиво появиться и предложить что-нибудь интересное и приятное для него.
раз хороший друг, значит вы знаете, что ему будет интересно и приятно.
тока не доебываться на тему "а что это было тогда почему ты пропал". сделать вид, что ничего и не было, все в порядке.
потооом уже сильно позже можно будет спросить, если само не прояснится.

ооо с одной подругой так
всегда задалбываю почему не было, что случилось
а она бесится
а мне так сложно иначе  default/sad  чувство что мне не доверяют и общаться со мной не хотят

42

stichic, у меня еще круче  default/wink


У МЕНЯ ТАК!

43

stichic пишет:

[
ооо с одной подругой так
всегда задалбываю почему не было, что случилось
а она бесится
а мне так сложно иначе  default/sad  чувство что мне не доверяют и общаться со мной не хотят

прямо я в молодости default/smile

44

Ваще Бальзак мужеского полу обычно намного больше на Габена похож, чем на Еся или Гама.


А если энергичен или эмоционален, то на Джека похож, а не опять же на Еся или Гама.

45

bloodykaty пишет:
Roberto пишет:

ну, истерично назвал "сукой", что ли)))???
Он не с философского факультета? default/lol
На бальзака не похоже. Вообще ни на какой ТИМ не похоже: для ЧЭшника вообще эмоциями не управляет никак. Собственными!  default/hmm
разве что Дон более-менее подходит.  default/icon_smile_blackeye


он не только назвал, чё-то там еще орал, давно было дело, не помню уже

он программист


дык он на всю голову, такое вообще не типируют  default/smile

Есть знакомый программист Анатолий. Он любит прятать лицо в чужих руках и определять таким образом сущность человека.
А ещё, когда у него была девушка, и они ссорились, он часто ходил "бросаться" с крыши.  default/roll

46

Светлая пишет:
stichic пишет:

[
ооо с одной подругой так
всегда задалбываю почему не было, что случилось
а она бесится
а мне так сложно иначе  default/sad  чувство что мне не доверяют и общаться со мной не хотят

прямо я в молодости default/smile

и я.  default/neutral
Только не со всеми.


Габениха отвечает на вопросы: "Да так", "Нууууу" и "Ничего".  default/hmm  default/icon_smile_blackeye

47 Отредактировано bloodykaty (28.06.2013 19:38:20)

Roberto пишет:

Есть знакомый программист Анатолий. Он любит прятать лицо в чужих руках и определять таким образом сущность человека.
А ещё, когда у него была девушка, и они ссорились, он часто ходил "бросаться" с крыши.

программист - это диагноз  default/lol

48

ну и зачем вспоминать такие случаи??
причём настолько нечётко интепретируя их.

49

bloodykaty пишет:

программист - это диагноз 

Нинада. Счас столько долбоебов в профессии (благо при современных технологиях думать не обязательно).
А баль с крыши бросаться не будет. Бессмысленно.

50

Kads пишет:
bloodykaty пишет:

программист - это диагноз 

Нинада. Счас столько долбоебов в профессии (благо при современных технологиях думать не обязательно).
А баль с крыши бросаться не будет. Бессмысленно.

Как не обязательно???  default/yikes
А разработка программ???

51

Kads пишет:

А баль с крыши бросаться не будет. Бессмысленно.

так программист Анатолий и не бросается  default/smile

52

bloodykaty пишет:
Kads пишет:

А баль с крыши бросаться не будет. Бессмысленно.

так программист Анатолий и не бросается  default/smile

Зато Ваш знакомый из окон падает.  default/icon_mrgreen

53

а мой программист Владимир думает отлично, настоящий золотой медалист (который не жопой берет), все дела...
реальный интеллектуал, но конченый псих при этом..  default/smile


я сама даже не пыталась его типировать, НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ, КАК ОН МЫСЛИТ, даже в одном помещении с ним находиться не хочу.
Есть какая-то такая штука, общий вес тараканов в башке, с моей колокольни, у него их слишком много, и я его боюсь,  default/icon_smile_blackeye
а вот у его бывшей жены меньше, она где-то между нами находится, и могла общаться с обоими  default/smile


но люди совсем нормальные, в свою очередь, боятся ее, и не боятся меня  default/smile

54

немного о бальзаках, кошках и тех, кто имел несчастье бальзака огорчить.
факт: отвергнутый вожделенной дамой бальзак, отправил негоднице посылку с дохлой кошкой.
(уж и не знаю, свою замочил, чужую ли. или уже дохлую нашёл. опасный народ...эти ваши бальзаки)

55

я бы с удовольствием отправила дохлую крысу. (видела такой приём в одном сериале  default/icon_smile_evil )

56

Raven Chant, вообще странно, что так балей не жалуешь..

57

Светлая пишет:

Raven Chant, вообще странно, что так балей не жалуешь..

видимость. лучший друг (годы выдержки, пыль веков) - баль.

58

Raven Chant пишет:

видимость. лучший друг (годы выдержки, пыль веков) - баль.

однако, однако.

59

да никаких однако, однако. просто...на фоне ярых балепоклонников, возможно, и выгляжу я балененавистником:)

60

у нас на работе один бальзак решил найти себе невесту....оу...это трындец...он такой нелепый...все над ним ржут...