61

Raven Chant пишет:

да никаких однако, однако. просто...на фоне ярых балепоклонников, возможно, и выгляжу я балененавистником:)

я точно не балепоклонник)

62

miumiu пишет:

у нас на работе один бальзак решил найти себе невесту....оу...это трындец...он такой нелепый...все над ним ржут...

хватит, гамка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

63

Raven Chant пишет:

выгляжу я балененавистником

не примазывайся тут к нашей касте)))

64

Raven Chant пишет:

немного о бальзаках, кошках и тех, кто имел несчастье бальзака огорчить.
факт: отвергнутый вожделенной дамой бальзак, отправил негоднице посылку с дохлой кошкой.
(уж и не знаю, свою замочил, чужую ли. или уже дохлую нашёл. опасный народ...эти ваши бальзаки)

у меня бывшая подружка тоже одной девочке сделала такой подарок  default/big_smile   ..под дверь...
но она точно не бальзак  default/smile  возможно, гексли..

65

default/roll  мне сосед крысятку подкладывал))).. под дверь)).. напик)))

66

Светлая пишет:

хватит, гамка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

так он ко мне ж подкатывает...по внутренней программной общалке...он очень высокий и девушки среднего роста на его фоне выглядят малюсенькими. Он признал мой рост идеальным для него. А я ему обозначила местных Напок, но они все маленькие и круглые как колобки.

67

miumiu пишет:
Светлая пишет:

хватит, гамка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

так он ко мне ж подкатывает...по внутренней программной общалке...он очень высокий и девушки среднего роста на его фоне выглядят малюсенькими. Он признал мой рост идеальным для него. А я ему обозначила местных Напок, но они все маленькие и круглые как колобки.

разберешься, думаю..

68

Светлая пишет:

разберешься, думаю..

думаю, что да...тем более они обидчивые, это мне на руку.

69

Светлая пишет:
Raven Chant пишет:

да никаких однако, однако. просто...на фоне ярых балепоклонников, возможно, и выгляжу я балененавистником:)

я точно не балепоклонник)

ну так и база, на которую можно опереться для заявления о  моем якобы предвзятом к балям отношению, не на этом ресурсе находится.
а на другом ресурсе может и перетиралось это уже, и с балепоклониками дефициту нету:))

70

miumiu пишет:
Светлая пишет:

разберешься, думаю..

думаю, что да...тем более они обидчивые, это мне на руку.

злая ты default/sad а люди страдают

71

Raven Chant пишет:

и с балепоклониками дефициту нету:))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

72

Светлая пишет:

злая ты default/sad а люди страдают

их много, а я одна, меня все равно на всех не хватит.

73

Raven Chant пишет:
Светлая пишет:

я точно не балепоклонник)

ну так и база, на которую можно опереться для заявления о  моем якобы предвзятом к балям отношению, не на этом ресурсе находится.
а на другом ресурсе может и перетиралось это уже, и с балепоклониками дефициту нету:))

нудота default/sad

74

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

и с балепоклониками дефициту нету:))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/roll

75

Светлая пишет:
Raven Chant пишет:

ну так и база, на которую можно опереться для заявления о  моем якобы предвзятом к балям отношению, не на этом ресурсе находится.
а на другом ресурсе может и перетиралось это уже, и с балепоклониками дефициту нету:))

нудота default/sad

ну так это же хорошо:) представь, какой юморной и искромётной ты смотришься на моём нудном фоне:)

76 Отредактировано Decadentia (28.06.2013 21:04:15)

default/lol  default/lol  default/lol
поняла, за что робов и габов люблю))))))

77

Raven Chant пишет:
Светлая пишет:

нудота default/sad

ну так это же хорошо:) представь, какой юморной и искромётной ты смотришься на моём нудном фоне:)

к сожалению, меня это не спасает, а ты не делаешь ровно никакх попыток мне помочь default/sad

78

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

default/roll

79

Светлая пишет:
Raven Chant пишет:

ну так это же хорошо:) представь, какой юморной и искромётной ты смотришься на моём нудном фоне:)

к сожалению, меня это не спасает, а ты не делаешь ровно никакх попыток мне помочь default/sad

ну ты же из Гаммы, и бальзаки тебе активаторы. тебя же лозунг - помоги себе сама - должен приятно тонизировать:)

80

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen