21

Dzeda пишет:
Странная Белая пишет:

Dzeda, ответил. Логично, блин! default/smile
При помощи специального модуля для путешествия к центру земли. default/big_smile
С помощью большой вундервафли, которая проделает в земле дырку. (от немецкого "супероружие", о как!)

Всего 1 вариант? Пусть 10 придумает default/smile Если придумает сходу - Дон, если будет ругаться - Макс, если скажет, что других нет - Габ или Роб default/smile:)

Кстати по варианту ответа - Роб default/smile

Это два варианта.)
Сходу точно не придумал. Думает, отвлекаясь периодически от контры. Говорит с периодом в минуту-две.
-Телепортация
-при помощи волшебства
-Усилием мысли
-путём пробурения большой шахты
Уже мне надоело ждать)) Думает, занимаясь другими делами.
Говорит, кончились.

23

Все варианты взяты из известных данных, соответственно не Дон. Роб или Габ.

24

Посмотрите, какие у Вас отношения с этими ТИМами, может поможет default/smile

На Габена, кажется, больше похож. А я сама ещё окончательно не знаю, кто я.)

Хотя... не слишком ли агрессивен для Габена?

27 Отредактировано Странная Белая (21.11.2009 19:47:11)

Вы просите фоток - их есть у меня. правда, немного, а уж где улыбается - ещё меньше.

28

а не Бальзак ли...

29 Отредактировано Пересмешник (13.07.2009 14:03:50)

Фотки вполне себе габенские. По крайней мере базовая БС отчётливо видна (последняя фото наиболее наглядная). Скорее логик, чем этик - но опять же: улыбка нужна и сразу станет ясно дюм или габен. Но и так - ТИМ не из редких, рука вполне набита на типировании и таких товарищей.
По фотам я правда не особо типировальщик, буду ждать текст.

ЗЫ А вот у вас на фото видон очень часто в БС и ЧЭ съезжает: и штирлю, и дюму можно было бы только по фотам заподозрить.

30

Нет, на Штирку ну никак не похожа..

Пересмешник, у него чаще всего полуулыбка, но буду рыть фото. Ну и текст добуду.

Дюма - это из-за моей улыбчивости-круглолицести?) Мне кажется, у меня мама - штирль (на первом фото в зелёном). По крайней мере, нездоровая тяга к порядку и дисциплине, а также вспыльчивость и холеричность у неё в избытке.

32 Отредактировано Пересмешник (13.07.2009 14:20:33)

> Дюма - это из-за моей улыбчивости-круглолицести?)
Ага. Взгляд пока ещё умненький-умненький, логичненький логичненький, но БСного-округлого и ЧЭ-улыбчивого уже есть много.

> Мне кажется, у меня мама - штирль (на первом фото в зелёном).
> По крайней мере, нездоровая тяга к порядку и дисциплине,
> а также вспыльчивость и холеричность у неё в избытке.
В зелёном - скорее драйзерица. Правда точность я бы оценил как менее 5%, так драйзеры - крайне редко попадались мне на типировании и навыка типирования их я особо не наработал много. Но и на штирлю - тоже похожа.

>> Дюма - это из-за моей улыбчивости-круглолицести?)
>Ага. Взгляд пока ещё умненький-умненький, логичненький логичненький, но БСного-округлого и ЧЭ-улыбчивого уже есть много.
Вот так всю жизнь из-за своей внешности и мучаюсь: мне-то изнутри кажется, что я вся такая изячная-тонкая, "титан духа", хе-хе, а как в зеркало поглядишь - мама, кто это? Среднерусская моя физиомордия, Обломов чи Безухов какой-то. default/smile

>> Мне кажется, у меня мама - штирль (на первом фото в зелёном).
>> По крайней мере, нездоровая тяга к порядку и дисциплине,
>> а также вспыльчивость и холеричность у неё в избытке.
>В зелёном - скорее драйзерица. Правда точность я бы оценил как менее 5%, так драйзеры - крайне редко попадались мне на типировании и >навыка типирования их я особо не наработал много. Но и на штирлю - тоже похожа.
Может, и драйзер. Она вообще очень двойственная - иногда как друг или ровесник может дурачиться со мной, а иногда вспышки ярости и злости. и ещё очень высокая тревожность и ответственность за всё, но это, я думаю, скорей к психологу уже.)

34

> Вот так всю жизнь из-за своей внешности и мучаюсь:
> мне-то изнутри кажется, что я вся такая изячная-тонкая, "титан духа", хе-хе,
> а как в зеркало поглядишь - мама, кто это? Среднерусская моя физиомордия, Обломов чи Безухов какой-то. default/smile
По одежке только встречают. [s]Шило[/s] Ум в мешке не утаишь. Фигура дюмашистая, а глазки умненькие. Кому надо - увидит, кому не надо - так ему и надо.

Ой, век бы слушала такие слова.) Нет, про ум - определённо лучший для меня комплимент. default/smile

Почитала про Бальзака - и Бальзак подходит ему... да что ж такое! Светлая, о чём бы таком его спросить, чтобы отличие явственно было видно?
Он вообще может очень интересно и авторитетно рассказывать разные вещи, в технике разбирается на раз-два, сисадмин, насмешливый. Даёт всем советы по технике и программам, когда его попросят. Если его заинтересовало какое-то направление - радиосвязь, например - через какое-то время разобрался в ней практически досконально.
Писать рассказ о детстве и вообще о чём-либо отказывается, утверждая, что он уже решил, что он Габен и вообще он не хочет и ему лень. default/smile

Пересмешник,
>В зелёном - скорее драйзерица. Правда точность я бы оценил как менее 5%, так драйзеры - крайне редко >попадались мне на типировании и навыка типирования их я особо не наработал много. Но и на штирлю - тоже >похожа.
Прошла мамуля тест Гуленко, ей выдало, что Драйзер. Она описание почитала, согласилась. Действительно, похоже на то.

38

Ну, может быть и драйзерица, не знаю. Соционический тест - штука которая очень невалидная, ему веры - ноль. Описание тоже не вариант. Вот попробуйте подсунуть ей описание максима горького - она скорее всего тоже скажет, что похоже.

39

Странная Белая пишет:

Почитала про Бальзака - и Бальзак подходит ему... да что ж такое! Светлая, о чём бы таком его спросить, чтобы отличие явственно было видно?
Он вообще может очень интересно и авторитетно рассказывать разные вещи, в технике разбирается на раз-два, сисадмин, насмешливый. Даёт всем советы по технике и программам, когда его попросят. Если его заинтересовало какое-то направление - радиосвязь, например - через какое-то время разобрался в ней практически досконально.
Писать рассказ о детстве и вообще о чём-либо отказывается, утверждая, что он уже решил, что он Габен и вообще он не хочет и ему лень. default/smile

Всё то, что написано в отквоченном тексте равно подходит и к бальзаку, и к габену. Пусть будет, кем хочет - это его жизнь и его решение.

Пересмешник, да понятное дело, что все эти тесты - баловство. Да и описания состоят из слишком общих слов. Но на Горького не похоже (оп описанию, естественно). Тесты - это, скорей, гадание, а не типирование, не понимай я этого, не пришла бы сюда. default/smile