81

каменты жгут. default/icon_smile_approve

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Anubis пишет:
Светлая пишет:

В смсыле, дрочишь что ли?

думаешь, признается?

это не я писал фразу, как известно, в силу несовпадения параметров, как минимум.

заметьте, опровержений не поступило!

83

Anubis пишет:

думаешь, признается?

а чо, дрочить -- это у нас нынче преступление? а мне-то и не сообщили, чорт...

84

теперь буду каждый раз задергивать все шторы, включать громкую музыку и прятаццо под одеялом. штоп не дай бог не пропалили.

q пишет:
Anubis пишет:

думаешь, признается?

а чо, дрочить -- это у нас нынче преступление? а мне-то и не сообщили, чорт...

может он каким-нибудь изощренным способом?

86 Отредактировано Светлая (23.05.2007 15:13:59)

Надо тему открыть: "Кто на что дрочит" - это может быть неожиданно default/smile
можно прилагать видео, фотографии, линки...

87

q пишет:

а чо, дрочить -- это у нас нынче преступление? а мне-то и не сообщили, чорт...

Дрочение на вот это запросто может сойти за мелкое хулиганство default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

Надо тему открыть: "Кто на что дрочит" - это может быть неожиданно default/smile
можно прилагать видео, фотографии, линки...

опасно. вдруг окажется что большинство дам дрочат на леонардо ди каприо? у мужской половины форума может случиться комплекс неполноценности.

89

в последнее время я только на Волкодава и Киллиана Мерфи дрочу.

90

Helga пишет:

Дрочение на вот это запросто может сойти за мелкое хулиганство default/icon_mrgreen

это ты шутишь так?

91

Anubis пишет:

[вдруг окажется что большинство дам дрочат на леонардо ди каприо?

фу default/smile

92 Отредактировано Wic (23.05.2007 15:19:24)

Helga пишет:
Механик пишет:

Прежде научись доверять. У хорошего хозяина ишак сам идет ровным ходом и дорогу знает. И нет нужды его понукать и им править. Скотина сама знает чего и как, если хозяин ей доверился.
Вера в человека, доверие первичны — такое механицкое разумение…

Человека, который доверяет кому попало, в определенных кругах называют лохом. И уж точно не стоит доверять человеку безответственному - он за себя-то не отвечает, а за другого как будет?

Лохом называют того, что доверяет малознакомым людям вещи, потерять которые ему будет неприятно. Если же люди хорошо знакомые или вещи эти потерять не жалко, то о лохе уже речи не идет.

Насколько я наблюдаю, за себя отвечает подавляющее большинство людей за исключением экземпляров с отклонениями в умственном развитии.

93

q пишет:

это ты шутишь так?

А что еще остается делать... Не понравилось мне выкладывание такого текста в посещаемом мной публичном месте, а обратно откуда взял зексушко вряд ли его уберет.

какая неожиданная тема всплыла, не только трусы актуальны оказывается default/wink теперь переходим на дрочку, эксперимент №2 default/smile

95

Helga пишет:
q пишет:

это ты шутишь так?

А что еще остается делать... Не понравилось мне выкладывание такого текста в посещаемом мной публичном месте, а обратно откуда взял зексушко вряд ли его уберет.

вот не одной тебе не понравилось...:rolleyes:

96

Helga пишет:

А что еще остается делать... Не понравилось мне выкладывание такого текста в посещаемом мной публичном месте, а обратно откуда взял зексушко вряд ли его уберет.

тебя кто-то заставлял его читать?
я бы и не прочитала, если бы еще один возмущенный товарищ не заставил меня, буквально, это сделать.
что вообще за дурная привычка -- читать длинные посты зекса. и это базовый черный логик. позор! ))

97

manager пишет:

А что еще остается делать... Не понравилось мне выкладывание такого текста в посещаемом мной публичном месте, а обратно откуда взял зексушко вряд ли его уберет

вот не одной тебе не понравилось...:rolleyes:

у меня честно говоря даже было такое мимолётное ощущение, что форум слегка так обгадили, когда наткнулась взглядом.. Просто такая банальная непотребщина

98

Wic пишет:

Лохом называют того, что доверяет малознакомым людям вещи, потерять которые ему будет неприятно. Если же люди хорошо знакомые или вещи эти потерять не жалко, то о лохе уже речи не идет.

Да, человек, доверившийся не просто малознакомому человеку, а хорошо знакомому мошеннику - это не просто лох, это лох, да еще и дурак.

Насколько я наблюдаю, за себя отвечает подавляющее большинство людей за исключением экземпляров с отклонениями в умственном развитии.

А отчего же так много людей не выполняют свои обещания? Или просто откровенно врут?

99

q пишет:

тебя кто-то заставлял его читать?
я бы и не прочитала, если бы еще один возмущенный товарищ не заставил меня, буквально, это сделать.
что вообще за дурная привычка -- читать длинные посты зекса. и это базовый черный логик. позор! ))

Любопытство сгубило кошку... Для возникновения омерзения первых пяти строчек хватило.

100

Helga пишет:

Человека, который доверяет кому попало, в определенных кругах называют лохом. И уж точно не стоит доверять человеку безответственному - он за себя-то не отвечает, а за другого как будет?

А как называют человека который не доверяет никому и сомневается дажев  собственной жопе и не может решить чего его жопа хочет – пукнуть или покакать?