21

Klava пишет:

Что-то я удивляюсь вашим технологиям знакомств, молодежь. В наше время было так - если человек тобой интересуется, то сказать и сделать можно хоть что, все равно познакомитесь, и точно так же наоборот - если мужчина занят, то хоть в обморок к нему на руки падай, не поможет... Сейчас не так?

не... эт не знакомства ) эт. просто узнать тот ли это клоун ))))))))))

22

Пересмешник пишет:

искать в Лоуэне, есть у него такая книжка "Любовь и оргазм" называется. Не удержался - затянуло опять перечитывать по пятому разу. Вот там у него одна целая глава отведена под

о какую книжку мне почитать надо default/smile)

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Мы не знаем какая логика сработает. Если женская - то 50/50. Если мужская, то не прокатит, поскольку бинарные отношения в данном случае не симметричны. Короче, твои шансы - один из четырех при условии дискретного равномерного распределения  всех вышеописанных событий. Но с другой стороны, чем ты рискуешь? Так что считай сама... default/smile

посмотрим )) может сам че спросит -тут мы его и накроем клоуно-цитатами default/big_smile

Да че он у тебя спросит! Не ты же тот клоун с камедиклаба! default/smile Но цитаты учи, вдруг все-таки жук окажется - блеснёшь.

bad girl пишет:
Zip пишет:

А если бы не выйграла? Взяла бы система и обламала тебя об колено. Сколько кстате пособие по безработице в штатах?

не суть. даж если есть риск облома- игра стоит свеч. в данном проекте я свои шансы расчитывала не меньше 10 из 100 ))) ....

пособие 65-70% от предыдущей зарплаты 3-6 месяцев.

Шансы - 10%, пособие 65% - кругом одни убытки! И ради чего? Где приз-то? Почувствовать себя умнее босса? Вот если бы ты стала боссом... а так припомнит он тебе....

25

носорожек пишет:
bad girl пишет:

посмотрим )) может сам че спросит -тут мы его и накроем клоуно-цитатами default/big_smile

Да че он у тебя спросит! Не ты же тот клоун с камедиклаба! default/smile Но цитаты учи, вдруг все-таки жук окажется - блеснёшь.

ладна. в понедельник спрошу. default/big_smile  клоун-неклоун ничто от этого не поменяется : тольк любопытсво исчезнет )))))))

26

носорожек пишет:
bad girl пишет:

не суть. даж если есть риск облома- игра стоит свеч. в данном проекте я свои шансы расчитывала не меньше 10 из 100 ))) ....

пособие 65-70% от предыдущей зарплаты 3-6 месяцев.

Шансы - 10%, пособие 65% - кругом одни убытки! И ради чего? Где приз-то? Почувствовать себя умнее босса? Вот если бы ты стала боссом... а так припомнит он тебе....

о не )) приз офигенный: полный немониторинг и свобода действий в персональных брокерских счетах во время рабочего дня )))))) босс насколько я понимаю хотел эт все привязать к одним законам и "мониторить" что его штат брокеров делает автоматически вызывая копии заявок... а доказано было что закон таки на стороне не его амбициозного контроля ))))))) ты что. я тут супергерой всего отдела default/big_smile.   воевать ему со мной не позволят)

27

кстати накануне проекта -сон снился .... беседа с боссом моего босса (такая основательная. в ресторане, помню каждый выпитый напиток и каждую реплику по поводу проходящих баб default/big_smile) ..  в рез-те которого он высказал все мнения, процетировал все законодательство... и сказал "сорри. " ))))))))) о. какой сон ложный. default/big_smile

28

Пересмешник пишет:

Но сейчас из каждого человека делают суперэгоиста, который только себе берёт и только наверх лезет, чтобы получить максимальное удовольствие. Не забрался наверх - лузер, баба ушла - лузер, шоу ми ё мани - фу, вообще лошара... Эгоизм и соревновательность нынче в большом почёте.

+100

29

bad girl пишет:

о не )) приз офигенный: полный немониторинг и свобода действий в персональных брокерских счетах во время рабочего дня )))))) босс насколько я понимаю хотел эт все привязать к одним законам и "мониторить" что его штат брокеров делает автоматически вызывая копии заявок... а доказано было что закон таки на стороне не его амбициозного контроля ))))))) ты что. я тут супергерой всего отдела default/big_smile.   воевать ему со мной не позволят)

а где бы он нашел лишнее время мониторить заявки? только бы работы себе прибавил, на х надо?

30

Colibri пишет:
bad girl пишет:

о не )) приз офигенный: полный немониторинг и свобода действий в персональных брокерских счетах во время рабочего дня )))))) босс насколько я понимаю хотел эт все привязать к одним законам и "мониторить" что его штат брокеров делает автоматически вызывая копии заявок... а доказано было что закон таки на стороне не его амбициозного контроля ))))))) ты что. я тут супергерой всего отдела default/big_smile.   воевать ему со мной не позволят)

а где бы он нашел лишнее время мониторить заявки? только бы работы себе прибавил, на х надо?

он штирль скорее всего -успевает все  ))) ппц. зае@@ал  default/big_smile

31

во какой Штирль лоховатый, сам себе лишнюю трату времени хочет устроить
а че эт он тебя за...л, вроде деловики неплохо должны общаться, теоретически...

32

Colibri пишет:

во какой Штирль лоховатый, сам себе лишнюю трату времени хочет устроить
а че эт он тебя за...л, вроде деловики неплохо должны общаться, теоретически...

не... деловики у меня гамлеты -лапы зачетные))))) . а штирли - Родственные - может просто слишком много общих сфер влияния: не разоитись ))

33 Отредактировано носорожек (10.08.2009 19:39:47)

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Шансы - 10%, пособие 65% - кругом одни убытки! И ради чего? Где приз-то? Почувствовать себя умнее босса? Вот если бы ты стала боссом... а так припомнит он тебе....

о не )) приз офигенный: полный немониторинг и свобода действий в персональных брокерских счетах во время рабочего дня )))))) босс насколько я понимаю хотел эт все привязать к одним законам и "мониторить" что его штат брокеров делает автоматически вызывая копии заявок... а доказано было что закон таки на стороне не его амбициозного контроля ))))))) ты что. я тут супергерой всего отдела default/big_smile.   воевать ему со мной не позволят)

Ты умница, Бадочка! Теперь я спокоен за босса. Зло было наказано.

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Да че он у тебя спросит! Не ты же тот клоун с камедиклаба! default/smile Но цитаты учи, вдруг все-таки жук окажется - блеснёшь.

ладна. в понедельник спрошу. default/big_smile  клоун-неклоун ничто от этого не поменяется : тольк любопытсво исчезнет )))))))

Уже понедельник кончился. Мы все в нетерпени.

35

Colibri пишет:

во какой Штирль лоховатый

врёшь

36

Avrora пишет:
Colibri пишет:

во какой Штирль лоховатый

врёшь

тебе опять нечего сказать по теме?

37

носорожек пишет:
bad girl пишет:

ладна. в понедельник спрошу. default/big_smile  клоун-неклоун ничто от этого не поменяется : тольк любопытсво исчезнет )))))))

Уже понедельник кончился. Мы все в нетерпени.

ага. клоун.  default/big_smile

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Уже понедельник кончился. Мы все в нетерпени.

ага. клоун.  default/big_smile

default/icon_applod