1 Отредактировано Табурет (21.11.2009 00:48:01)

Кровавый тиран пишет:
Табурет пишет:

*присоединился к объятьям*

массовые оргии пожалуйста в другом подфоруме

переношу
отсюда
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 05#p530105

uziman пишет:
Табурет пишет:

*присоединился к объятьям*

+1
default/icon_smile_approve
если я плохой, бань, не обижусь, а то я распоясался default/icon_redface

и это

3

иногда объятие - это просто объятие default/smile
кстати, в большинстве случаев оно так и есть. жизненно необходимая штука для развития человека - это как минимум.

4

А где список участвующих в групповухе?

5

Я чур сверху

6

я одна не в восторге от того, что максимко будет рулить всея форумом?
человек то клевый, понятное дело.. но макс же... если что - не договоришься никак, не уломаешь, не уболтаешь... default/sad

даешь донов и гекслей в модеры! default/smile))))))) БЕСПРЕДЕЛ!!! АНАРХИЯ!!!

^_^

7

А я за Макса во главе, всё правильно. Только такой человек должен управлять толпой - бескомпромиссный, серьезный, твердый и надежный. -)

Frau_gegen пишет:

я одна не в восторге от того, что максимко будет рулить всея форумом?
человек то клевый, понятное дело.. но макс же... если что - не договоришься никак, не уломаешь, не уболтаешь... default/sad

даешь донов и гекслей в модеры! default/smile))))))) БЕСПРЕДЕЛ!!! АНАРХИЯ!!!

^_^

я за Чили  default/wub всеми конечностями
только не гекслей!!! будет полный бардак

9

Гексель, прежде чем удалить сообщения или юзера, спросит мнение у него самого, у всего форума, будет мучиться угрызениями совести, мол, а что будет чувствовать забаненный, он же обидится, а я, сука такая, сердца у меня нет, и так далее default/smile Вот и бардак)

10

Frau_gegen пишет:

я одна не в восторге от того, что максимко будет рулить всея форумом?
человек то клевый, понятное дело.. но макс же... если что - не договоришься никак, не уломаешь, не уболтаешь...

А ты попробуй систему ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕК поставить впереди системы ТИМ-ТИМ, в данном случае вперед поставить по твоему посту "человек то клёвый", а потом хвостиком где то -ТИМ, всё окажется намного проще. default/wink

11

Чилли - лучшая. Разумная, уравновешенная, и что важней всего - человечная и добрая. Лишний раз топором махать не будет, не в ее это стиле, но и придуркам спуску не даст. В этом смысле я ей доверяю больше, чем кому-либо, даже чем себе. Что скрывать, она давно моя любимочка. Вот, сказала как на духу.

12 Отредактировано Купава (21.11.2009 13:40:22)

Так что все сложилось как нельзя лучше пока что.

13

Я тоже за Чилли, хорошая девушка default/smile
Но причем тут оргии?

14

Ну, Фрау же снайпер default/smile

15

Pontife пишет:

Ну, Фрау же снайпер default/smile

Скорее ковровый бомбардировщик default/big_smile

16

Alesto пишет:

Я тоже за Чилли, хорошая девушка default/smile
Но причем тут оргии?

так Тиран выразился default/big_smile

17

Chilly пишет:

А ты попробуй систему ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕК поставить впереди системы ТИМ-ТИМ, в данном случае вперед поставить по твоему посту "человек то клёвый", а потом хвостиком где то -ТИМ, всё окажется намного проще. default/wink

default/smile
в сети это не так просто, но ааще ты права. ок

18

Alesto пишет:
Pontife пишет:

Ну, Фрау же снайпер default/smile

Скорее ковровый бомбардировщик default/big_smile

вы вообще о чем? default/big_smile

19

Pontife пишет:

Гексель, прежде чем удалить сообщения или юзера, спросит мнение у него самого, у всего форума, будет мучиться угрызениями совести, мол, а что будет чувствовать забаненный, он же обидится, а я, сука такая, сердца у меня нет, и так далее default/smile

но это же таааак прикольно наблюдать ^_^

да. я садистка.

default/smile

20

Frau_gegen пишет:
Pontife пишет:

Гексель, прежде чем удалить сообщения или юзера, спросит мнение у него самого, у всего форума, будет мучиться угрызениями совести, мол, а что будет чувствовать забаненный, он же обидится, а я, сука такая, сердца у меня нет, и так далее default/smile

но это же таааак прикольно наблюдать ^_^

да. я садистка.

default/smile

А говоришь не извращенка)