41

Persephone пишет:
Механик пишет:

Подумалось вдруг что анета лесбиянка…
Извините.

Вполне да. Почерк характерный.

В интернете почерк не очевиден. Но ситуация становится простой и понятной если предположить что автор темы не традиционно ориентирован.

42

Persephone пишет:

А тут бей-не бей, все равно с собачьими глазами тянутся. Ущербные они какие-то на адекватность восприятия себя и общества...

так ты приглашай вместе жить, чтобы хозяйство вела и прочее.
уходишь на работу -- сразу наказ, мол, гречку от проса отделить, полы натереть... и всё строго спрашивай.

43 Отредактировано Механик (07.04.2010 12:42:25)

Persephone пишет:

Эх, абстрагируясь от анет (в принципе, не важно, кто она и зачем), мужики, вам легко - дал в рожу, от тебя отвяли. А тут бей-не бей, все равно с собачьими глазами тянутся. Ущербные они какие-то на адекватность восприятия себя и общества...

http://lib.rus.ec/b/42056

Еще не читала? Если нет — прочти. Складно излагает, сукин сын.

44

Persephone пишет:
Механик пишет:

http://lib.rus.ec/b/42056

Еще не читала? Если нет — прочти. Складно излагает, сукин сын.

Про маньяка? Почитаю. Спасибо

Вряд ли тут имеет место мания.
Обсессивный невроз… Вернее пародия на обсессивный невроз.
Пелевин очень образованный автор. И излагает здорово.

45

Кстати, хочу заметить, что Тиран никогда не позиционировал этот форум, как свой персональный форум. Это был форум для социоников, потом постсоциоников, сейчас даже боюсь предположить, видимо мумий засохших постсоциоников, но это никогда не был его персональный форум. Поэтому говорить о безусловной возможности творить тут беззакония, это чрезмерно. То есть физическая возможность есть, но идеологически оправдывать эту возможность неразумно.
Анета - персонаж ебанутый и ебанутый серьезно, но на форуме посвященному соционике как-то даже наивно переживать изза этого. Поглядите на того же узимана, на есеночку, на механика, кстати посмотрите. Это уже даже не удивляет, что ктото чуть более ебанут, чем тут принято. Искать лесбиянство тут имхо странно, она слишком акцентирована на мужском внимании в ее адресс, так что в лучшем случае БИ. А вообще, у менчя было несколько знакомых, с именно таким паттерном поведения, никакие они не лесбиянки конечно же, просто жестко крезанутые на всю голову.

srez пишет:

Кстати, хочу заметить, что Тиран никогда не позиционировал этот форум, как свой персональный форум. Это был форум для социоников, потом постсоциоников, сейчас даже боюсь предположить, видимо мумий засохших постсоциоников, но это никогда не был его персональный форум. Поэтому говорить о безусловной возможности творить тут беззакония, это чрезмерно. То есть физическая возможность есть, но идеологически оправдывать эту возможность неразумно.
Анета - персонаж ебанутый и ебанутый серьезно, но на форуме посвященному соционике как-то даже наивно переживать изза этого. Поглядите на того же узимана, на есеночку, на механика, кстати посмотрите. Это уже даже не удивляет, что ктото чуть более ебанут, чем тут принято. Искать лесбиянство тут имхо странно, она слишком акцентирована на мужском внимании в ее адресс, так что в лучшем случае БИ. А вообще, у менчя было несколько знакомых, с именно таким паттерном поведения, никакие они не лесбиянки конечно же, просто жестко крезанутые на всю голову.

Что это за хрень, придурок?

47

Уважаемая Есеночка, я в недоумении. Неужели Ваше психологическое растройство было для вас секретом?

Или ты сейчас извинишься перед всеми кого ты обгадил, или я буду настаивать на твоем бане.

49 Отредактировано Есеночка (07.04.2010 18:33:44)

Срез, как я поняла,ты не даешь мне возможность стереть пост к администрации.... остальным я, тоже, не думаю,что понравится такое обращение...

50

ДППНН -- это то, что мне у Пелевина понравилось меньше всего

51

srez пишет:

Анета - персонаж ебанутый и ебанутый серьезно, но на форуме посвященному соционике как-то даже наивно переживать изза этого.

Уважаемый, не раскладывайтесь словами. Ебанутой Анету назвать нельзя. То, что девушка рушит чей-то стереотип о поведении  на форуме\о темах заводимых тут\о тактичности предложений  -  никак не говорит о ее ебанутости. Да, неординарность, да, эпатажность, порой комичная... Но разве от этого можно ее  так назвать?  Мне, лично, она просто смешновата, где-то нелепа...и все. Не стоит таких громких заявлений делать, как минимум )

52

Марта пишет:
srez пишет:

Анета - персонаж ебанутый и ебанутый серьезно, но на форуме посвященному соционике как-то даже наивно переживать изза этого.

Уважаемый, не раскладывайтесь словами. Ебанутой Анету назвать нельзя. То, что девушка рушит чей-то стереотип о поведении  на форуме\о темах заводимых тут\о тактичности предложений  -  никак не говорит о ее ебанутости. Да, неординарность, да, эпатажность, порой комичная... Но разве от этого можно ее  так назвать?  Мне, лично, она просто смешновата, где-то нелепа...и все. Не стоит таких громких заявлений делать, как минимум )

ты мой герой..я уже говорила нет?

53

LiveEvil пишет:

ты мой герой..я уже говорила нет?

да, посвящала.  default/roll:

54

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

ты мой герой..я уже говорила нет?

да, посвящала.  default/roll:

и как это я...)))))))))

55

Марта пишет:
srez пишет:

Анета - персонаж ебанутый и ебанутый серьезно, но на форуме посвященному соционике как-то даже наивно переживать изза этого.

Уважаемый, не раскладывайтесь словами. Ебанутой Анету назвать нельзя. То, что девушка рушит чей-то стереотип о поведении  на форуме\о темах заводимых тут\о тактичности предложений  -  никак не говорит о ее ебанутости. Да, неординарность, да, эпатажность, порой комичная... Но разве от этого можно ее  так назвать?  Мне, лично, она просто смешновата, где-то нелепа...и все. Не стоит таких громких заявлений делать, как минимум )

Срез-задрот* Рагнарок default/smile, но неглупый чювак.
*Безобидно совсем

56

так его тв глупости никто и не уличает и не обвиняет...
вопрос в том, что он субъективное мнение об анете решил озвучить в такой похабной форме... зачем?

57

Марта пишет:

так его тв глупости никто и не уличает и не обвиняет...
вопрос в том, что он субъективное мнение об анете решил озвучить в такой похабной форме... зачем?

Ну да, и меня не любит. Но мне по барабану. Я и сам себя не люблю иногда, почище его. default/smile  default/smile  default/smile

58

uziman пишет:

Ну да, и меня не любит. Но мне по барабану. Я и сам себя не люблю иногда, почище его. default/smile  default/smile  default/smile

ну я думаю ты проживешь без его любви ) вполне счастливо.

59

Persephone пишет:

привыкайте.

зачем?  default/smile

60

Persephone пишет:

так надо ))

не, спасибо, обойдусь  default/smile