1,841

как это? Дама, одна милая, дама...
она хотела бы протипироваться! Но тему открыть в темах для новичков не может!!!
а как я буду постить? ее фотки у нее, как и ее анкетки :-(

1,842

ну ты пока открой темку размести ее анкетку и фото. а придет ксай и разбереться...такого еще не было чтобы у новичков не шло..вон двое новеньких уже пару дней типируются...) не холиварь милая вссе разрулится
мы так рады тебе  default/smile

1,843

Тема создалась, похоже default/smile Теперь ждем ход Евгении.

1,844

я тоже рада вернуться!  default/wink

1,845

Марта пишет:

я тоже рада вернуться!  default/wink

default/wub

1,846

у меня не отражается встроенное в сообщение видео.
это у меня косяк или у форума?

1,847

Ксай, я прям не верю что до этого дойдет. но можно ли стереть бэд гел с форума вообще? ну нах. что-т мне уже прям заебало постоянно читать подколки гексли-гамлета и Рага. пусть дуализируются на за мой счет  default/tongue  default/icon_smile_approve

1,848

Да есть же ж. Пригорел пердак, что называется..
Ладно, иди с миром, я не хотел обидеть если что. Я думал мы мирно шутим. Ничего особо плохого-то тебе никто не сказал.

1,849

быстро ты сдулась default/smile

1,850 Отредактировано miumiu (12.04.2013 16:11:02)

bad girl пишет:

Ксай, я прям не верю что до этого дойдет. но можно ли стереть бэд гел с форума вообще? ну нах. что-т мне уже прям заебало постоянно читать подколки гексли-гамлета и Рага. пусть дуализируются на за мой счет  default/tongue  default/icon_smile_approve

вступай в ряды "хочу кнопку игнора"

1,851

miumiu пишет:
bad girl пишет:

Ксай, я прям не верю что до этого дойдет. но можно ли стереть бэд гел с форума вообще? ну нах. что-т мне уже прям заебало постоянно читать подколки гексли-гамлета и Рага. пусть дуализируются на за мой счет  default/tongue  default/icon_smile_approve

вступай в ряды "хочу кнопку игнора"

Изыди. Не порть срач default/smile

1,852

miumiu пишет:
bad girl пишет:

Ксай, я прям не верю что до этого дойдет. но можно ли стереть бэд гел с форума вообще? ну нах. что-т мне уже прям заебало постоянно читать подколки гексли-гамлета и Рага. пусть дуализируются на за мой счет  default/tongue  default/icon_smile_approve

вступай в ряды "хочу кнопку игнора"


эт проблему не решит. так как даже полный игнор -колличество бреда обо мне на еденицу времени не прекратит.
вообще грустно это..  ни единого человека .. кто б защитил чистое имя, ранимый внутренний мир и .. кристально чистое сознание бэд гел.... все норовят тольк подпевать ГГ-ту  default/wub  default/icon_mrgreen  .. поэтому --  тольк радикальные меры: умерла- так-умерла!   default/icon_smile_approve

1,853

Бэд, давай заканчивай.. это еще што за таке? куда ж мы тебя отпустим-то?  default/smile

1,854

bad girl пишет:

эт проблему не решит. так как даже полный игнор -колличество бреда обо мне на еденицу времени не прекратит.
вообще грустно это..  ни единого человека .. кто б защитил чистое имя, ранимый внутренний мир и .. кристально чистое сознание бэд гел.... все норовят тольк подпевать ГГ-ту  default/wub  default/icon_mrgreen  .. поэтому --  тольк радикальные меры: умерла- так-умерла!   default/icon_smile_approve

Какая то ты уж больно живая для покойницы default/smile Понихиду ждешь? Думаешь порвем 2 баяна? default/big_smile

1,855

Светлая пишет:

Бэд, давай заканчивай.. это еще што за таке? куда ж мы тебя отпустим-то?  default/smile

Не мешай бэд познавать новые ощущения default/smile

1,856

Гексли-Гамлет пишет:

Думаешь порвем 2 баяна? default/big_smile

бля...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,857

bad girl пишет:

эт проблему не решит. так как даже полный игнор -колличество бреда обо мне на еденицу времени не прекратит.
вообще грустно это..  ни единого человека .. кто б защитил чистое имя, ранимый внутренний мир и .. кристально чистое сознание бэд гел.... все норовят тольк подпевать ГГ-ту  default/wub  default/icon_mrgreen  .. поэтому --  тольк радикальные меры: умерла- так-умерла!   default/icon_smile_approve

я вот о тебе ничего плохого ни разу не сказала...даже не подумала(

1,858

miumiu пишет:
bad girl пишет:

эт проблему не решит. так как даже полный игнор -колличество бреда обо мне на еденицу времени не прекратит.
вообще грустно это..  ни единого человека .. кто б защитил чистое имя, ранимый внутренний мир и .. кристально чистое сознание бэд гел.... все норовят тольк подпевать ГГ-ту  default/wub  default/icon_mrgreen  .. поэтому --  тольк радикальные меры: умерла- так-умерла!   default/icon_smile_approve

я вот о тебе ничего плохого ни разу не сказала...даже не подумала(

Самое время сказать! А то можешь не успеть default/smile

1,859

Гексли-Гамлет пишет:

Самое время сказать! А то можешь не успеть default/smile

отшлепать тебя некому!

1,860

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Самое время сказать! А то можешь не успеть default/smile

отшлепать тебя некому!

Какие странные у тебя эротические фантазии default/smile