42,081

LiveEvil пишет:

ну ок. тогда я буду тыквенным соком

, которому нравится, когда мужчины курят.
Кажется, моя нормативная конфликтует с активационной.

42,082

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

ну ок. тогда я буду тыквенным соком

, которому нравится, когда мужчины курят.
Кажется, моя нормативная конфликтует с активационной.

я могу как-то помочь)))?

42,083

default/big_smile  default/cool

42,084

LiveEvil пишет:

я могу как-то помочь)))?

А смысл? Курить всё равно не входит в мои планы. [s](но планы могут входить в моё курево)[/s]
Хорошо хоть, что я опять нащупал настройки модема, позволяющие выходить в интернет.

LiveEvil пишет:

я могу как-то помочь)))?

Да, можешь. Я недавно (не больше недели назад) видел фрагмент из мультика "Винкс". Но не помню, из какого сезона этот фрагмент и какой серии. Там феи Винкс выясняли у какой-то феи, какой у ней дар. И ей было обидно, что молоточек. Ещё она пыталась росу на паутину нанизывать, но безуспешно.
Не знаешь, в каком сезоне это было? Имя феи я не помню.

42,085

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

я могу как-то помочь)))?

А смысл? Курить всё равно не входит в мои планы. [s](но планы могут входить в моё курево)[/s]
Хорошо хоть, что я опять нащупал настройки модема, позволяющие выходить в интернет.

LiveEvil пишет:

я могу как-то помочь)))?

Да, можешь. Я недавно (не больше недели назад) видел фрагмент из мультика "Винкс". Но не помню, из какого сезона этот фрагмент и какой серии. Там феи Винкс выясняли у какой-то феи, какой у ней дар. И ей было обидно, что молоточек. Ещё она пыталась росу на паутину нанизывать, но безуспешно.
Не знаешь, в каком сезоне это было? Имя феи я не помню.

у всех детских сериалов есть описания содержания серий)

42,086

LiveEvil пишет:
kaprizka пишет:

А смысл? Курить всё равно не входит в мои планы. [s](но планы могут входить в моё курево)[/s]
Хорошо хоть, что я опять нащупал настройки модема, позволяющие выходить в интернет.


Да, можешь. Я недавно (не больше недели назад) видел фрагмент из мультика "Винкс". Но не помню, из какого сезона этот фрагмент и какой серии. Там феи Винкс выясняли у какой-то феи, какой у ней дар. И ей было обидно, что молоточек. Ещё она пыталась росу на паутину нанизывать, но безуспешно.
Не знаешь, в каком сезоне это было? Имя феи я не помню.

у всех детских сериалов есть описания содержания серий)

Это было в первой части франшизы Феи которая так и называется "Феи". И там была фея Динь-Динь. Интересно, мог ли мульт-сериал стырить идею мультфильма?

42,087

LiveEvil пишет:
kaprizka пишет:

А смысл? Курить всё равно не входит в мои планы. [s](но планы могут входить в моё курево)[/s]
Хорошо хоть, что я опять нащупал настройки модема, позволяющие выходить в интернет.


Да, можешь. Я недавно (не больше недели назад) видел фрагмент из мультика "Винкс". Но не помню, из какого сезона этот фрагмент и какой серии. Там феи Винкс выясняли у какой-то феи, какой у ней дар. И ей было обидно, что молоточек. Ещё она пыталась росу на паутину нанизывать, но безуспешно.
Не знаешь, в каком сезоне это было? Имя феи я не помню.

у всех детских сериалов есть описания содержания серий)

Это было в первой части франшизы Феи которая так и называется "Феи". И там была фея Динь-Динь. Интересно, мог ли мульт-сериал стырить идею мультфильма?

42,088

и всем этим людям давно не девять..

42,089

LiveEvil пишет:

и всем этим людям давно не девять..

Это моя работа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,090

а кто сказал что мне не нравится) я вообще год уже работаю с проектом мамочковомладенческим..правда кажется я неняшевосприимчива..

42,091

Hanna пишет:

Это моя работа     

Ты фея?

42,092

ну да

42,093

Мы феи, феи  default/icon_mrgreen

42,094 Отредактировано LiveEvil (17.10.2013 19:42:51)

http://img15.nnm.ru/2/0/1/0/c/2010c19f281813cdf5e0b57be7d01794_full.jpg
я та что слева)

42,095

default/big_smile  default/cool  default/wub
Ну нафеячьте нам с капризкой пару миллионов, ну пожааалуйста default/shy  default/shy  default/shy

42,096

Oh Come on GIRLS GUYS Lets dance!! Lets Sing!  default/wub default/wub default/smile  default/shy

42,097

маестро. музыку?

42,098

default/smile  default/wub default/smile default/wub default/smile
я как раз индийскую танцевальную музыку слушаю default/icon_smile_approve   ...в концерте "УП" default/big_smile

42,099

uziman пишет:

default/big_smile  default/cool  default/wub
Ну нафеячьте нам с капризкой пару миллионов, ну пожааалуйста default/shy  default/shy  default/shy

А это входит в компетенцию фей? Нафеячить-то миллионы они, может, могут. Но формально получится фальшивомонетничество. Хотя... смотря чего миллионов.

42,100

Ханна, если в твои навыки и умения входит нафеячивание миллионов я могу бартерно обменяться на что-то из своих умений