21

miumiu пишет:

Мужчина, который говорит такие слова обычно хочет сказать "не так уж сильно ты мне нравишься" - поэтому не знаю, видимо кому-то нравится строить отношения с мужчиной, который так думает про женщину...у каждого свои пристрастия, есть любовь к мазохизму..в этом не могу осуждать.


А что делать если есть любовь к мазохизму? Безусловно махохистка я и есть

22

aneta пишет:
miumiu пишет:

Мужчина, который говорит такие слова обычно хочет сказать "не так уж сильно ты мне нравишься" - поэтому не знаю, видимо кому-то нравится строить отношения с мужчиной, который так думает про женщину...у каждого свои пристрастия, есть любовь к мазохизму..в этом не могу осуждать.


А что делать если есть любовь к мазохизму? Безусловно махохистка я и есть

перестать ипать мозги ближнему, и страдать, страдать, страдать.

23

Олег13 пишет:
Leidenschaft пишет:
aneta пишет:

А как демонстрировать? Я пробовала выговаривать какие то свои ожидания в ответ слышала - кто ты чтоб меня упрекать? Тебе что то не нравится? До свидания (не так грубо но смысл такой был)!

просто нахуй такого мужчину


С таким нельзя ничего обсуждать, просто разворачиваться и уходить - слов он не поймет.
Анета, скажи, зачем тебе мужчина, с которым просто невозможно построить нормальные интимные, доверительные партнерские отношения и который не хочет тебя слушать и воспринимать?

человек, которому, ты, просто не нужна! ты, ему безразлична. ты, если и нужна ему то только когда он пьян, если вы, поняли о чем я default/wink
уходи от него и не нервируй ни его ни себя.
либо посади его на наркотики и будь его дилером.

ну не обязательно все настолько серьезно, зачем ты настолько отказываешь жуковым в духовности? default/smile))))))
Возможно у чувака заложена семьей такая модель поведения, на самом деле тут скорее всего дело не в Анете, да и последнее дело - разбираться с мотивациями мужчины, который так себя ведет. Его тараканы в голове - его тараканы, но главное, что Анета не получит с ним никогда того, что ей нужно.

24

aneta пишет:
miumiu пишет:

Мужчина, который говорит такие слова обычно хочет сказать "не так уж сильно ты мне нравишься" - поэтому не знаю, видимо кому-то нравится строить отношения с мужчиной, который так думает про женщину...у каждого свои пристрастия, есть любовь к мазохизму..в этом не могу осуждать.


А что делать если есть любовь к мазохизму? Безусловно махохистка я и есть

Зависит от финансовых возможностей. Копаться в себе и искать причины мазохизма (и искоренять конечно), или же обратиться за помощью к специалисту - к психотерапевту или на расстановки по Хеллингеру.

25

Leidenschaft пишет:
Олег13 пишет:
Leidenschaft пишет:
aneta пишет:

А как демонстрировать? Я пробовала выговаривать какие то свои ожидания в ответ слышала - кто ты чтоб меня упрекать? Тебе что то не нравится? До свидания (не так грубо но смысл такой был)!

просто нахуй такого мужчину


С таким нельзя ничего обсуждать, просто разворачиваться и уходить - слов он не поймет.
Анета, скажи, зачем тебе мужчина, с которым просто невозможно построить нормальные интимные, доверительные партнерские отношения и который не хочет тебя слушать и воспринимать?

человек, которому, ты, просто не нужна! ты, ему безразлична. ты, если и нужна ему то только когда он пьян, если вы, поняли о чем я default/wink
уходи от него и не нервируй ни его ни себя.
либо посади его на наркотики и будь его дилером.

ну не обязательно все настолько серьезно, зачем ты настолько отказываешь жуковым в духовности? default/smile))))))
Возможно у чувака заложена семьей такая модель поведения, на самом деле тут скорее всего дело не в Анете, да и последнее дело - разбираться с мотивациями мужчины, который так себя ведет. Его тараканы в голове - его тараканы, но главное, что Анета не получит с ним никогда того, что ей нужно.

геки тоже могут не плохо мозги чпокать)
не думаю, что анета прям уж ангел default/smile
и не думаю, что это она прям первый раз когда она обиделась. просто зачем жизнь усложнять, не нравится- до свидания©

26

aneta пишет:
miumiu пишет:

Мужчина, который говорит такие слова обычно хочет сказать "не так уж сильно ты мне нравишься" - поэтому не знаю, видимо кому-то нравится строить отношения с мужчиной, который так думает про женщину...у каждого свои пристрастия, есть любовь к мазохизму..в этом не могу осуждать.


А что делать если есть любовь к мазохизму? Безусловно махохистка я и есть

Ну, страдай, страдай, страдай. Пиши и звони ему среди ночи, рыдай, говори, что выбросишься из окна))

27

miumiu пишет:
aneta пишет:
miumiu пишет:

Мужчина, который говорит такие слова обычно хочет сказать "не так уж сильно ты мне нравишься" - поэтому не знаю, видимо кому-то нравится строить отношения с мужчиной, который так думает про женщину...у каждого свои пристрастия, есть любовь к мазохизму..в этом не могу осуждать.


А что делать если есть любовь к мазохизму? Безусловно махохистка я и есть

Ну, страдай, страдай, страдай. Пиши и звони ему среди ночи, рыдай, говори, что выбросишься из окна))

Страдать и унижаться не одно и тоже

28

Нда. столько лог. неувязок)

29

Олег13 пишет:
aneta пишет:
miumiu пишет:

Мужчина, который говорит такие слова обычно хочет сказать "не так уж сильно ты мне нравишься" - поэтому не знаю, видимо кому-то нравится строить отношения с мужчиной, который так думает про женщину...у каждого свои пристрастия, есть любовь к мазохизму..в этом не могу осуждать.


А что делать если есть любовь к мазохизму? Безусловно махохистка я и есть

перестать ипать мозги ближнему, и страдать, страдать, страдать.

+100500!!!!!!!!!!!!

30

И лечиться!!! Скорее!!!!!!!!!!!!

31

Decadentia пишет:

Нда. столько лог. неувязок)

Например?

32

Яло пишет:

И лечиться!!! Скорее!!!!!!!!!!!!

зачем так грубо?

33

asya пишет:
Яло пишет:

И лечиться!!! Скорее!!!!!!!!!!!!

зачем так грубо?

Потому что либо девушка больна, либо тролль, либо это вообще бот.

34

Яло пишет:
asya пишет:
Яло пишет:

И лечиться!!! Скорее!!!!!!!!!!!!

зачем так грубо?

Потому что либо девушка больна, либо тролль, либо это вообще бот.

странная логика.
нормальная жизнь нормальной девушки. и это не повод для оскорблений, имхо

Decadentia пишет:

Нда. столько лог. неувязок)

Как и в предыдущей теме Анеты)

36

asya пишет:
Яло пишет:
asya пишет:
Яло пишет:

И лечиться!!! Скорее!!!!!!!!!!!!

зачем так грубо?

Потому что либо девушка больна, либо тролль, либо это вообще бот.

странная логика.
нормальная жизнь нормальной девушки. и это не повод для оскорблений, имхо

Я не хотела никого обидеть, но темы, которые поднимает эта девушка говорят сами за себя.

37

Мне тоже непонятны люди, которые используют соционику в своих эгоистичных целях. Тут нет ни любви, ни отношений, а стенания бешеной пи...ы, уж извините мне эту грубость

38

default/neutral

39

Яло пишет:

И лечиться!!! Скорее!!!!!!!!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

40

miumiu пишет:

Мне тоже непонятны люди, которые используют соционику в своих эгоистичных целях. Тут нет ни любви, ни отношений, а стенания бешеной пи...ы, уж извините мне эту грубость

Здесь нет даже соционики. default/sad