1

"Habitat"
просмотрел уже третью часть...пока на 3+...по 5-бальной, есс-но default/smile

2

Я умираю от смеха default/lol  default/lol  default/lol ...это нечто!!! этопять +  default/cool

3

"Жить здорово" с Малышевой разве не "веселее"?


Жуткая женщина. Я слышала, её типируют в Штирлицы, но мне кажется, что всё не так просто.  default/icon_smile_blackeye

4


Не от сильной же БС она так одевается????  default/yikes


"поднатужиться блинками"...  default/vom  default/vom  default/vom

5


сколько раз в неделю должна быть любовь? (с)

6

Робертушка, жжОшь! default/big_smile  default/big_smile  Ты где пропадала? default/shy  Малышева, имхо, Дося типичная.

7

Странно, Достоевские у меня всегда с чем-то порядочным ассоциировались.

8

А разве она не порядочная? Она просто слишком счастливая, вот ее и заносит default/smile

9

Обалдеть логика. Что же  теперь, счастье может служит оправданием непорядочности?

10 Отредактировано Kads (22.07.2013 16:08:44)

uziman пишет:

Малышева, имхо, Дося типичная.

Какое дося? Ну во первых - логик. Во вторых - интроверт. БС - в джопе. Макса или в очень крайнем случае - робка. Она про секс как робот рассказывает...

11

Лучше бы секс обсудили, и его количество в неделю, а не Малышеву  default/icon_mrgreen

12

uziman пишет:

Робертушка, жжОшь! default/big_smile  default/big_smile  Ты где пропадала? default/shy  Малышева, имхо, Дося типичная.

Искала себя.  default/icon_mrgreen



Какой-то совсем уж дурной Достик.  default/icon_smile_blackeye

13

Roberto пишет:
uziman пишет:

Робертушка, жжОшь! default/big_smile  default/big_smile  Ты где пропадала? default/shy  Малышева, имхо, Дося типичная.

Искала себя.  default/icon_mrgreen

нашла?  default/smile

14

uziman пишет:

А разве она не порядочная? Она просто слишком счастливая, вот ее и заносит default/smile

Странно она к девушкам приставала.
И ещё, там вся студия слово "секс" похабным считает, что ли?  default/icon_smile_blackeye
Зачем они так с любовью)))???

15

danaia пишет:

Лучше бы секс обсудили, и его количество в неделю, а не Малышеву  default/icon_mrgreen

Малышева уже без нас всё обсудила))))... Хотя вариантов количества для обсуждения в данной передаче она предоставила маловато.

16

И почему у Максима должна быть такая БС, что глаза режет???  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye


Когда я наблюдаю Малышеву, я чувствую себя Дюмкой.  default/shy

17

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Искала себя.  default/icon_mrgreen

нашла?  default/smile

Дважды.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen
Но я чувствую, что скоро на меня вновь снизойдёт озарение...:wub

18

Roberto пишет:
danaia пишет:

Лучше бы секс обсудили, и его количество в неделю, а не Малышеву  default/icon_mrgreen

Малышева уже без нас всё обсудила))))... Хотя вариантов количества для обсуждения в данной передаче она предоставила маловато.

Вот-вот, именно что маловато.
Хотяяя....  дело в качестве еще, а про него чет забыли совсем. default/hmm

19

О качестве необходимо заботиться! Хотя, само собой, объёмы талии в не меньшей степени влияют на склонность к изменам (во всяком случае, с точки зрения Е.Малышевой и Ко)))


20

danaia пишет:

Лучше бы секс обсудили, и его количество в неделю, а не Малышеву  default/icon_mrgreen

Слушай, может мне стоит бросить уговаривать миумиу на встречу и начать уговаривать тебя ? default/smile
Как ты относишься к Гамлетам? И сколько тебе раз надо в неделю?