1

Я тут пребываю в состоянии шока. default/shy  Часа через 2 меня ждет свидание с девушкой...чей голос в ходе только что состоявшейся телефонной беседы меня очаровал несказанно. Это невероятно, я совсем не рассчитывал...она язвительна, умна, остра на язычок, но, вместе с тем, нежна и сексуальна. default/wub default/wub default/wub  Прям как ты, Робертушка. default/roll  default/cool  Она мне уже не давала вздохнуть. Что же будет... default/yikes  default/mad
Я боюсь влюбиться, потерять душевный покой, но и жажду этого. Что же мне делать...я ведь совсем не готов...я ведь бывший гигант большого секса...

2

Она львица по гороСПоку, как и Ирочка, и голоса их очень похожи. default/wub  Но Ирочка, безумно нежный и чувственный и женственный мой ребеночек, совсем не так агрессивна, гораздо мягче.
Хм...я уже почему-то убежден, что прекрасная незнакомка-красавица, разве может быть иной обладательница такого голоса...интересно, неyжели нет...

3

Не стоит так превозносить кого-то. Че ты паришься?)

4

default/smile
Да не то, что бы default/shy ...просто я порой очень эмоционален default/smile  default/smile +...я действительно опасаюсь влюбиться... default/roll
День у меня сегодня такой, когда я измучен довольно-таки, неуверен в себе и вот...я хочу ее уже default/wub ...ждите репортаж default/big_smile

5

Я подозреваю, что это Доночка...или Гечка...и Роберто-Доночка...но т.к. последняя не на шутку уверена в том, что она-Бальзачка, пришлось тему открыть в гамме... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/tongue

6

Главное, чтобы текла default/smile

7

Alesto пишет:

Главное, чтобы текла default/smile

default/big_smile  default/shy
coooool! default/cool

8

знакомый гек рассказывал, как в клубе в темноте заговорил с девушкой.. и все писец - любовь))) тоже голосом был пленен, а вот када вышли на свет стало ппц неудобно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

9

эх красивые люди..вот бы красивое тело красивый голос. все красивое. и везде любовь и плен)

10

LiveEvil пишет:

эх красивые люди..вот бы красивое тело красивый голос. все красивое. и везде любовь и плен)

По-моему в точку.

11

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

эх красивые люди..вот бы красивое тело красивый голос. все красивое. и везде любовь и плен)

По-моему в точку.

фигня. У любой модели спроси.

12

Вах, какой сюрприз!!! default/icon_smile_approve  default/cool  default/icon_smile_approve  ГГ, я тебе оченно рад!!! default/smile  default/smile  default/cool

13

Только зашерл буквально default/cool ...да, ребята, все оказалось наоборот default/shy  default/shy ...вот это да default/yikes ...ну так часто со мной бывает default/smile  default/roll
Ну совсееем другая девушка default/big_smile ...маленькая, пухленькая бабенция, Дюююмочка, вроде...оч. сексуальная, правда.
Я сразу понял, что легко все будет...и, практически, так и было, но...
грустно, оч. грустно

14

Decadentia пишет:

знакомый гек рассказывал, как в клубе в темноте заговорил с девушкой.. и все писец - любовь))) тоже голосом был пленен, а вот када вышли на свет стало ппц неудобно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/cool
exactly...
but not this case still...

15

LiveEvil пишет:

эх красивые люди..вот бы красивое тело красивый голос. все красивое. и везде любовь и плен)

?
default/shy  default/smile
увы, все-таки не обо мне...
грустно вообще так сегодня...
и от девушки этой тоже...
мертвая она, хоть и живет...
пустая...все ей опротивело, все у нее было, ничем ее не удивишь, людей она не любит, любит только себя...
Это все она мне сама сказала. default/cool
Одно желание у меня...она согласилась одну мою сексуальную "причуду" удовлетворить...если не продинамит...
А пока...гуляли, общались, сидели в парке, потом я ее положил на травку, ласкал ее аппетитные выпуклости да и просто отдыхал на ее попке...

16

uziman пишет:

Только зашерл буквально default/cool ...да, ребята, все оказалось наоборот default/shy  default/shy ...вот это да default/yikes ...ну так часто со мной бывает default/smile  default/roll
Ну совсееем другая девушка default/big_smile ...маленькая, пухленькая бабенция, Дюююмочка, вроде...оч. сексуальная, правда.
Я сразу понял, что легко все будет...и, практически, так и было, но...
грустно, оч. грустно

Что "Но..."?
Секс был?
Если был, то все хорошо, если не было - Будет  default/icon_mrgreen
А расстраиваться, что не такая, какой представляли оказалась.... не стоит оно того.
И вообще... неужели без фото встречаетесь? default/yikes

17

danaia пишет:
uziman пишет:

Только зашерл буквально default/cool ...да, ребята, все оказалось наоборот default/shy  default/shy ...вот это да default/yikes ...ну так часто со мной бывает default/smile  default/roll
Ну совсееем другая девушка default/big_smile ...маленькая, пухленькая бабенция, Дюююмочка, вроде...оч. сексуальная, правда.
Я сразу понял, что легко все будет...и, практически, так и было, но...
грустно, оч. грустно

Что "Но..."?
Секс был?
Если был, то все хорошо, если не было - Будет  default/icon_mrgreen
А расстраиваться, что не такая, какой представляли оказалась.... не стоит оно того.
И вообще... неужели без фото встречаетесь? default/yikes

default/wub default/wub  default/smile  спасиБО, солнышко default/smile default/wub default/wub , разве я из-за этого... default/shy
у меня в этом плане уже давно нет никаких ни ожиданий, ни желаний...правда, в сновидениях все более, чем прекрасно порой... default/smile
Мне грустно из-за того, что жизнь порой такой пустой кажется...и является... default/neutral
Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...
А я совсем другой...могло все совсем иначе получиться, а стал клоуном...почему? кто ответит... default/neutral

18

uziman пишет:

Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...

Как это ничего? Написал же, что оан себя любит... значит ей она сама нужна default/smile

19

Гексли-Гамлет пишет:
justaman пишет:

По-моему в точку.

фигня. У любой модели спроси.

у любой модели вокруг любовь и плен. остальное - вопросы другие. я их не поднимала.

20

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...

Как это ничего? Написал же, что оан себя любит... значит ей она сама нужна default/smile

default/smile  default/smile  default/cool Так у нее альтернативы нет default/wink ...она никогда другого не видела...
Для нее все верующие, мистики, эзотерики, просто философы-сумасшедшие, она просто это не воспринимает...
Но как можно жить в вакууме... default/neutral
тем более, что она сказала, чтo от еды не фанатеет, от секса-тоже...не работает...видимо, у нее суперкрепкие нервы, другой бы уже давно двинулся на ее месте...