21

uziman пишет:

default/wub default/wub  default/smile  спасиБО, солнышко default/smile default/wub default/wub , разве я из-за этого... default/shy
у меня в этом плане уже давно нет никаких ни ожиданий, ни желаний...правда, в сновидениях все более, чем прекрасно порой... default/smile
Мне грустно из-за того, что жизнь порой такой пустой кажется...и является... default/neutral
Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...
А я совсем другой...могло все совсем иначе получиться, а стал клоуном...почему? кто ответит... default/neutral

Ну мало ли из-за чего....  )

Сновидения это хорошо default/smile


Ну люди сами выбирают свою жизнь... Если человеку ничего не нужно, да и не было нужно, значит он этого не хочет просто.
Не хочет попытаться найти нужное, не хочет бороться)


Большей частью, то, кем мы являемся, кем стали, итог наших предшествующих действий, выборов, которые совершали в жизни.
Стоит проанализировать все, подумать. Только сам человек, задающий этот вопрос, может дать на него ответ.

22

danaia пишет:
uziman пишет:

default/wub default/wub  default/smile  спасиБО, солнышко default/smile default/wub default/wub , разве я из-за этого... default/shy
у меня в этом плане уже давно нет никаких ни ожиданий, ни желаний...правда, в сновидениях все более, чем прекрасно порой... default/smile
Мне грустно из-за того, что жизнь порой такой пустой кажется...и является... default/neutral
Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...
А я совсем другой...могло все совсем иначе получиться, а стал клоуном...почему? кто ответит... default/neutral

Ну мало ли из-за чего....  )

Сновидения это хорошо default/smile


Ну люди сами выбирают свою жизнь... Если человеку ничего не нужно, да и не было нужно, значит он этого не хочет просто.
Не хочет попытаться найти нужное, не хочет бороться)


Большей частью, то, кем мы являемся, кем стали, итог наших предшествующих действий, выборов, которые совершали в жизни.
Стоит проанализировать все, подумать. Только сам человек, задающий этот вопрос, может дать на него ответ.

Верно, безусловно верно! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
Я тоже так считаю, и иногда мне представляется, что я давно уже все понял относительно себя. Гармонизировал. default/cool  И все же нередко бывают в моей жизни дни, когда депрессия и плохое самочувствие совсем выбивают меня из колеи, и я полностью теряю себя. И если в такие дни встречается мне человек вот такого плана, неважно, мужчина или женщина, мое во многих отношениях горькое прошлое начинает меня душить своей костлявой рукой, и никак я не могу понять, почему со мной было то, что было...нет, я и в такие дни никому не завидую, просто...у этих людей были, какие-никакие, а свои смыслы, свои пути, а у меня...как будто кроме одного сплошного поражения ничего и не было...дорога в никуда...  default/neutral
С обычной точки зрения...к-я и мне бывает ох как не чужда!

23

uziman пишет:
danaia пишет:

Что "Но..."?
Секс был?
Если был, то все хорошо, если не было - Будет  default/icon_mrgreen
А расстраиваться, что не такая, какой представляли оказалась.... не стоит оно того.
И вообще... неужели без фото встречаетесь? default/yikes

default/wub default/wub  default/smile  спасиБО, солнышко default/smile default/wub default/wub , разве я из-за этого... default/shy
у меня в этом плане уже давно нет никаких ни ожиданий, ни желаний...правда, в сновидениях все более, чем прекрасно порой... default/smile
Мне грустно из-за того, что жизнь порой такой пустой кажется...и является... default/neutral
Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...
А я совсем другой...могло все совсем иначе получиться, а стал клоуном...почему? кто ответит... default/neutral

везёт тебе дружище. у тебя хоть и такой вариант. а у меня вообще ничего.
ну.. если это тебя утешит, то я буду рад

24

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/wub default/wub  default/smile  спасиБО, солнышко default/smile default/wub default/wub , разве я из-за этого... default/shy
у меня в этом плане уже давно нет никаких ни ожиданий, ни желаний...правда, в сновидениях все более, чем прекрасно порой... default/smile
Мне грустно из-за того, что жизнь порой такой пустой кажется...и является... default/neutral
Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...
А я совсем другой...могло все совсем иначе получиться, а стал клоуном...почему? кто ответит... default/neutral

везёт тебе дружище. у тебя хоть и такой вариант. а у меня вообще ничего.
ну.. если это тебя утешит, то я буду рад

а в чем собственно проблема?

25

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/wub default/wub  default/smile  спасиБО, солнышко default/smile default/wub default/wub , разве я из-за этого... default/shy
у меня в этом плане уже давно нет никаких ни ожиданий, ни желаний...правда, в сновидениях все более, чем прекрасно порой... default/smile
Мне грустно из-за того, что жизнь порой такой пустой кажется...и является... default/neutral
Молодая девушка, к-й уже ничего в жизни не нужно...
И никогда не было нужно...
А я совсем другой...могло все совсем иначе получиться, а стал клоуном...почему? кто ответит... default/neutral

везёт тебе дружище. у тебя хоть и такой вариант. а у меня вообще ничего.
ну.. если это тебя утешит, то я буду рад

Вариант в смысле: девушка? default/smile  default/shy
Да мне давно уже такое не нужно. default/neutral
Да и не моя это девушка, в лучшем случае, безвкусный секс.
Нет, не утешит, ты-хороший человек, и я очень хочу, чтоб ты был счастлив. По-настоящему. default/wub  default/cool
Жаль, что мы так далеко друг от друга живем. default/neutral  Я думаю, мы бы подружились...

26

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

везёт тебе дружище. у тебя хоть и такой вариант. а у меня вообще ничего.
ну.. если это тебя утешит, то я буду рад

а в чем собственно проблема?

+
default/smile

27

Что мне по-настоящему понравилось-это то, что когда я шел на свидание, я, чтоб не опоздать, такое расстояние преодолел на одном дыхании default/smile  default/smile  default/smile  default/cool  default/cool  default/cool ...теперь мышцы так ноют классно default/wub ...надо каждый день с такой скоростью носиться... default/cool
вот я суггестировался по БС  default/big_smile  default/cool ...спот и диета-это теперь мое все default/cool ...+медитация и альтруизм, конечно default/roll ...и +секс-кайф, к-й во мне... default/smile

28 Отредактировано Monte Kristo (02.08.2013 22:28:44)

Светлая пишет:

а в чем собственно проблема?

трудно даётся общение с противоположным полом. хотя раньше было легко. а года 4 уже.. что то изменилось во мне, и теперь я чувствую себя очень скованным, и если бывает что знакомлюсь с девушкой то она побавивается меня или же я ей просто неинтересен поскольку у меня постоянно каменное лицо. я почти перестал реагировать на эмоциональный подтекст общения. только в редких случаях, в минуты вдохновения что ли.. могу что нибудь эдакое выдать.. но как говорил Станиславский - вдохновение приходит только по праздникам

увы праздники случаются не каждый день
но я держусь как железный человек из книги "Волшебник изумрудного города" и жду когда волшебник Гудвин подарит мне сердце default/smile

29

А вот когда я с этой хрюшкой-Дюмашкой на травке катался, я дал маху, блин: забыл, что я еще мокрый, а земля оказалась холодной, а когда почувствовал, уже почка заболела... default/neutral
Не Дай Бог...

30

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

везёт тебе дружище. у тебя хоть и такой вариант. а у меня вообще ничего.
ну.. если это тебя утешит, то я буду рад

Вариант в смысле: девушка? default/smile  default/shy
Да мне давно уже такое не нужно. default/neutral
Да и не моя это девушка, в лучшем случае, безвкусный секс.
Нет, не утешит, ты-хороший человек, и я очень хочу, чтоб ты был счастлив. По-настоящему. default/wub  default/cool
Жаль, что мы так далеко друг от друга живем. default/neutral  Я думаю, мы бы подружились...

default/smile

31

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

а в чем собственно проблема?

трудно даётся общение с противоположным полом. хотя раньше было легко. а года 4 уже.. что то изменилось во мне, и теперь я чувствую себя очень скованным, и если бывает что знакомлюсь с девушкой то она побавивается меня или же я ей просто неинтересен поскольку у меня постоянно каменное лицо. я почти перестал реагировать на эмоциональный подтекст общения. только в редких случаях, в минуты вдохновения что ли.. могу что нибудь эдакое выдать.. но как говорил Станиславский - вдохновение приходит только по праздникам

увы праздники случаются не каждый день
но я держусь как железный человек из книги "Волшебник изумрудного города" и жду когда волшебник Гудвин подарит мне сердце default/smile

default/smile  default/cool это-то как раз легко поправимо, поверь мне... default/wink
А вот я уже в том возрасте и состоянии, когда, как известно, согласие женщины пугает больше, чем отказ... default/shy  default/big_smile  Правда, если не получится, я не буду переживать, ко всему давно привык, но...может, будет грустно... default/roll
Тем более, что...вот эта моя еще-(или вообще)-не-подружка уже заявила, рассказывая о каком-то очередном своем любовнике, что..."лизание-это не секс... " default/big_smile  default/icon_redface

32

хм.. однако же  default/smile

33

default/smile
Ну, мое физическое здоровье оставляет желать лучшего... default/roll
Ты знаешь, хоть мне самому очень трудно даются отношения с Богом...
я бы тебе и вообще всем посоветовал бы, по крайней мере, пытаться дружить с по-настоящему религиозными девушками...у них есть мораль, есть духовность, есть крепкий базис.
С ними не надо лгать...они примут тебя таким, какой ты есть...сколько бы ни было у тебя денег в кармане, какой бы длины ни был твой член...
Конечно, они не ангелы...но они могут стать выше ангелов...и ты вместе с ними...если вы поможете друг другу...

34 Отредактировано Leidenschaft (02.08.2013 23:23:42)

uziman пишет:

default/cool Так у нее альтернативы нет default/wink ...она никогда другого не видела...

Так а зачем другое? Нормальный, здоровый взгляд на жизнь default/smile

И при чем тут философия?
Пиздострадания к философии не имеют никакого отношения default/smile

35

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

default/cool Так у нее альтернативы нет default/wink ...она никогда другого не видела...

Так а зачем другое? Нормальный, здоровый взгляд на жизнь default/smile

И при чем тут философия?
Пиздострадания к философии не имеют никакого отношения default/smile

Нормальный-это когда  ты вообще не проводишь границ между собой и миром, ибо нет никакого отдельного "я". default/cool
А эта женщина считает себя животным и гордится этим.
И при чем здесь "пиздострадания"? default/smile  Лично я вообще не страдаю по...бабам ...с тех пор, как разбилась моя большая любовь: к Яне. И в этой жизни мне, видимо, уже не дано ее склеить.
Да, иногда мне еще хочется...хотя бы влюбиться, но...что есть-то есть. Все в этой сфере настолько неоднозначно для меня, ибо ищу и нахожу удовлетворение в жизни я прежде всего в своей душе.
Я именно о философии. Глупо, конечно, было с моей стороны беседовать с ней о возвышенном, но, с другой стороны, если я это люблю, это-мое все...да и верю я в лучшее в людях, "чему бы жизнь нас ни учила".
Я ведь вижу, что она далеко не дура. Да и вообще я не верю, что есть дураки. Просто она выбрала для себя жизнь без смысла. Ее право.
Но такое меня всегда шокирует.

36

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

а в чем собственно проблема?

трудно даётся общение с противоположным полом. хотя раньше было легко. а года 4 уже.. что то изменилось во мне, и теперь я чувствую себя очень скованным, и если бывает что знакомлюсь с девушкой то она побавивается меня или же я ей просто неинтересен поскольку у меня постоянно каменное лицо. я почти перестал реагировать на эмоциональный подтекст общения. только в редких случаях, в минуты вдохновения что ли.. могу что нибудь эдакое выдать.. но как говорил Станиславский - вдохновение приходит только по праздникам

увы праздники случаются не каждый день
но я держусь как железный человек из книги "Волшебник изумрудного города" и жду когда волшебник Гудвин подарит мне сердце default/smile

блин, грустно как-то default/smile
но не стоит  отчаиваться - абсолютно точно, что и на вас имеется определенный человек, которому всё это (мрачность и т.п.) только по приколу будут)) Точно говорю  default/big_smile

37

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

фигня. У любой модели спроси.

у любой модели вокруг любовь и плен. остальное - вопросы другие. я их не поднимала.

по-моему ты как то странно трактуешь слово "любовь", путаешь ее с восхищением, обожанием и прочим.

38

uziman пишет:

Я тут пребываю в состоянии шока. default/shy  Часа через 2 меня ждет свидание с девушкой...чей голос в ходе только что состоявшейся телефонной беседы меня очаровал несказанно. Это невероятно, я совсем не рассчитывал...она язвительна, умна, остра на язычок, но, вместе с тем, нежна и сексуальна. default/wub default/wub default/wub  Прям как ты, Робертушка. default/roll  default/cool  Она мне уже не давала вздохнуть. Что же будет... default/yikes  default/mad
Я боюсь влюбиться, потерять душевный покой, но и жажду этого. Что же мне делать...я ведь совсем не готов...я ведь бывший гигант большого секса...

в каком смысле бывший?  default/icon_mrgreen

39

uziman пишет:

Это все она мне сама сказала

не верь всему, что женщины говорят о себе default/wink

40

Kett пишет:
uziman пишет:

Это все она мне сама сказала

не верь всему, что женщины говорят о себе default/wink

default/cool  default/shy Ну да, я понимаю default/shy default/smile  ...Но это я с интуицией сопоставил и вИдением данного человека  default/smile