41

Kett пишет:
uziman пишет:

Я тут пребываю в состоянии шока. default/shy  Часа через 2 меня ждет свидание с девушкой...чей голос в ходе только что состоявшейся телефонной беседы меня очаровал несказанно. Это невероятно, я совсем не рассчитывал...она язвительна, умна, остра на язычок, но, вместе с тем, нежна и сексуальна. default/wub default/wub default/wub  Прям как ты, Робертушка. default/roll  default/cool  Она мне уже не давала вздохнуть. Что же будет... default/yikes  default/mad
Я боюсь влюбиться, потерять душевный покой, но и жажду этого. Что же мне делать...я ведь совсем не готов...я ведь бывший гигант большого секса...

в каком смысле бывший?  default/icon_mrgreen

Ничего от тебя не скроешь... default/lol  default/lol  default/lol  default/cool
Ну, если точнее, бывший Дон Жуан default/roll  default/shy  default/big_smile ...весьма узкого применения. default/big_smile

42

uziman пишет:

бывший Дон Жуан default/roll  default/shy  default/big_smile ...весьма узкого применения. default/big_smile

Это как узкого? default/smile

43

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

бывший Дон Жуан default/roll  default/shy  default/big_smile ...весьма узкого применения. default/big_smile

Это как узкого? default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
В смысле, что в этом срезе реальности мне встречались далеко не все женские типы. default/shy

44

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

бывший Дон Жуан default/roll  default/shy  default/big_smile ...весьма узкого применения. default/big_smile

Это как узкого? default/smile

да он вообще сплошными загадками говорит... с неприличным подтекстом  default/icon_mrgreen
и не надо говорить, что я так слышу, это задумка автора, я настаиваю default/big_smile

45

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это как узкого? default/smile

да он вообще сплошными загадками говорит... с неприличным подтекстом  default/icon_mrgreen
и не надо говорить, что я так слышу, это задумка автора, я настаиваю default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
честное слово, далеко не всегда... default/shy
т.е. сначала в голову приходит, а уж потом я понимаю, что каламбур-с... default/big_smile
буду честным, хоть ты льстишь моему таланту default/roll  default/wub

46 Отредактировано Monte Kristo (03.08.2013 14:44:15)

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

трудно даётся общение с противоположным полом. хотя раньше было легко. а года 4 уже.. что то изменилось во мне, и теперь я чувствую себя очень скованным, и если бывает что знакомлюсь с девушкой то она побавивается меня или же я ей просто неинтересен поскольку у меня постоянно каменное лицо. я почти перестал реагировать на эмоциональный подтекст общения. только в редких случаях, в минуты вдохновения что ли.. могу что нибудь эдакое выдать.. но как говорил Станиславский - вдохновение приходит только по праздникам

увы праздники случаются не каждый день
но я держусь как железный человек из книги "Волшебник изумрудного города" и жду когда волшебник Гудвин подарит мне сердце default/smile

блин, грустно как-то default/smile
но не стоит  отчаиваться - абсолютно точно, что и на вас имеется определенный человек, которому всё это (мрачность и т.п.) только по приколу будут)) Точно говорю  default/big_smile

надеюсь... всё же одиночество это болото в котором я погряз. но у меня есть желание оттуда выбраться. И я надеюсь когда то выбраться оттуда. мне нужна рука.... а уж я в долгу не останусь

47

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

у любой модели вокруг любовь и плен. остальное - вопросы другие. я их не поднимала.

по-моему ты как то странно трактуешь слово "любовь", путаешь ее с восхищением, обожанием и прочим.

нет не путаю, как бы тебе не хотелось как всегда взять на поверхности и поперекручивать. видишь ты всегда только верхушечки и никога не ловишь суть. право удивляет что гамлеты бывают настолько неглубокими.

48

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

блин, грустно как-то default/smile
но не стоит  отчаиваться - абсолютно точно, что и на вас имеется определенный человек, которому всё это (мрачность и т.п.) только по приколу будут)) Точно говорю  default/big_smile

надеюсь... всё же одиночество это болото в котором я погряз. но у меня есть желание оттуда выбраться. И я надеюсь когда то выбраться оттуда. мне нужна рука.... а уж я в долгу не останусь

ну так одиночество очень часто это добровойльный плен)
изменятся желания - изменится и внешний мир.

49

да ладно добровольный?
если бы  default/smile  реально так много одиноких людей вокруг.. все хотят чего-то, но мало что выходит)) нормальная ситуация..

50

Светлая пишет:

да ладно добровольный?
если бы  default/smile  реально так много одиноких людей вокруг.. все хотят чего-то, но мало что выходит)) нормальная ситуация..

ну на проверку при сближении с такими людьми часто оказывается что у них завышенные требования к другим и к себе и к миру. которые постепенно их замыкают на самих себе. у всех конечно по разному но часто люди просто перестают принимать других все больше отдаляются и чем больше времени проходит тем это усугубляется.
чему там причины неудачный опыт или нелюбовь к себе или наоборот завышенная самооценка. или какие-то наложившиеся события по всякому вообще.
но вцелом вопрос принятия внешнего мира и желание идти на контакт с ним. или старх или неудобства или привыча. выйти из одиночества это своего рода тоже усилия приложить нужно..

51

Одиночество-это всегда состояние внутренней тоски, к-е мы пытаемся проецировать на наше социальное положение.
Чтобы не чувствовать себя одиноким, нужно открыть смысл жизни-бесконечный мир духа.

52

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

да ладно добровольный?
если бы  default/smile  реально так много одиноких людей вокруг.. все хотят чего-то, но мало что выходит)) нормальная ситуация..

ну на проверку при сближении с такими людьми часто оказывается что у них завышенные требования к другим и к себе и к миру. которые постепенно их замыкают на самих себе. у всех конечно по разному но часто люди просто перестают принимать других все больше отдаляются и чем больше времени проходит тем это усугубляется.
чему там причины неудачный опыт или нелюбовь к себе или наоборот завышенная самооценка. или какие-то наложившиеся события по всякому вообще.
но вцелом вопрос принятия внешнего мира и желание идти на контакт с ним. или старх или неудобства или привыча. выйти из одиночества это своего рода тоже усилия приложить нужно..

не сказала бы что всё так однозначно)))

53

я нигде и не говорила однозначно.

54

LiveEvil пишет:

я нигде и не говорила однозначно.

ну ты вывела некоторые закономерности.
да это конечно тоже имеет место быть. как и многое другое.

55

ну как всегда я могу лишь сказать что ты увидела что я вывела закономенрности. увы ты меня очень често не совсем понимаешь.

56

А я-однозначно. default/smile  default/cool

57

Позвонил я ей вечером, хоть и чувствовал, что не надо.
Мда...я понял, что она-настоящая злодейка, а не просто пустышка...
Если б вы знали, сколько здесь негодяев вокруг...и это-не мой негатив, констатация факта. Я, напротив, постоянно пытаюсь этих негодяев оправдать...но тяжело...тяжело одному воевать в поле...

58

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

по-моему ты как то странно трактуешь слово "любовь", путаешь ее с восхищением, обожанием и прочим.

нет не путаю, как бы тебе не хотелось как всегда взять на поверхности и поперекручивать. видишь ты всегда только верхушечки и никога не ловишь суть. право удивляет что гамлеты бывают настолько неглубокими.

LiveEvil, подожди. Ты вот реально считаешь, что все моделей и красивых женщин в реальной жизни мужчины вот так вот повально ЛЮБЯТ?

59

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

нет не путаю, как бы тебе не хотелось как всегда взять на поверхности и поперекручивать. видишь ты всегда только верхушечки и никога не ловишь суть. право удивляет что гамлеты бывают настолько неглубокими.

LiveEvil, подожди. Ты вот реально считаешь, что все моделей и красивых женщин в реальной жизни мужчины вот так вот повально ЛЮБЯТ?

не всех и не повально, но как и в любого более менее красивого человека влюбляются и любят чуточку чаще. эмоциональное окружение у них всегда чуть насыщеннее это надо признать. что касается внутренних переживаний и реально *любви* ну так а кто я чтобы судить искренность неизвестных абстрактных людей))?

60

LiveEvil пишет:

не всех и не повально, но как и в любого более менее красивого человека влюбляются и любят чуточку чаще. эмоциональное окружение у них всегда чуть насыщеннее это надо признать.

ну если заменить слово любовь на слово влюбленность, то я пожалуй соглашусь.

LiveEvil пишет:

что касается внутренних переживаний и реально *любви* ну так а кто я чтобы судить искренность неизвестных абстрактных людей))?

Я тут подумал, мне кажется что внутренний эффект от этой внешней влюбленности еще и от ТИМа зависит, я думаю у Есеночки и Гамки, он будет иной, чем у Робки и Джечки.