1 Отредактировано Monte Kristo (07.08.2013 14:17:45)

0.1. Ты мальчик или девочка? default/smile

мальчик

0.2. А сколько тебе лет?

28 с половиной

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

помню только одного человека, свою бывшую девушку, вот 5-6 её качеств: интерес ко мне, сексуальность, эмоциональность, эмоциональный напор, умение завертеть меня, ну... 6-ое ещё? - просто интересный человек

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

так себе. Человек общего пошиба. почему? , - ну это вопрос не ко мне, я то вообщето старался быть таким чтобы мне можно было доверять.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее приятны?

когда люди много говорят и главное в их словах я чувствую что-то про себя. Это мне очень нравится в людях.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

на то как он ко мне относится энергетически.

2.1. Приведи пример

Встретил человека, вижу я меня не нравлюсь, ну... - он тогда мне тоже

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

это БОГ, господь наш вселюбящий

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

тот которому необходима помощь

3.2.  Гармоничен ли ты?

Далеко нет. Но я стараюсь, я пытаюсь.

4. Ты часто опаздываешь?

Практически никогда.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Не высказываю, но они видимо понимают что мне это не нравится. Ребят, не опаздывайте плиз, я вас умоляю на коленях, это так раздражает.

4.2. Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Если отключён интернет свет вода газ телефон, - попытаюсь уснуть, поспать немного. Если не получится, то зажгу свечку почитаю книгу. если свечку не найду, закурю сигарету и буду думать о том как прекрасно утренний восход.

6. Что такое уют?

когда в хорошей компании чувствую себя комфортно по всем параметрам, в особенности, люблю когда разговор идёт интересный, захватывающий и главное небесполезный.

6.1.  Что такое комфорт?

нечто подобное я описал выше.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

ок, отвечу ниже

6.3.  Комфортно?

навожу порядок, такой чтобы всегда знать где лежит тот или иной инструмент, будь то ручка, карандаш, кисть, краски, растворитель, бумага итп

7. Как ты покупаешь одежду?

за деньги

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

выбираю неброское, но главное чтобы был общий стиль. Основываюсь на этом всегда.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Комплименты и неконструктивную критику считаю бесполезной.

7.3.  Как реагируешь на критику?

ответил выше

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Конечно. я могу посоветовать.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

В этом смысле я никому не верю кроме себя: Покупатель наденет на тебя любую хрень, ему лишь бы продать. Товарища тоже не послушаю, я очень упрямый, и если мне что-то нравится, я это беру.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

ну... если специально обратить внимание на его одежду, то я запомню конечно

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

А у меня нет работы и соответственно колег по ней. Могу попытаться вспомнить во что была одета продавщица в магазине где я брал бутылку пива. Ну у неё были очки, одета в нечто зелёное и тёмно синее, это платье. На ногах туфельки с отверстиями чтобы  дышала кожа. Могу пойти проверить:)

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

когда очень устал, - и мягкая кроватка перед глазами. Когда жутко голоден, - еда, мясцо там, котлетки, салатик, винцо.

11.1. Приведи пример?

посмотри на ответ выше походу.

11.2.  Неприятное ощущение?

когда не знаю сколько времени ждать и при этом не знаю что делать.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

секс, алкоголь, искусство, вкусная еда

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

попытаюсь починить сам конечно. Мне же нужно чтобы оно работало здесь и сейчас а не в хрен знает каком там будущем.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

очень болезненно. если на едине с самим собой, и никто меня не слышит, скажу : "ёб твою бл..дь медь, с х..я ли ты поламалась именно тогда бл..дь когда ты мне нужна сучечка .. бл..дь"

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

чувствую что я провинился. Постараюсь сделать гораздо лучше чем было дано изначально.

14. Что такое - практичный человек?

ну.. тот который всё знает как и что происходит.. наверное так.

14.1. Tы - практичный человек?

ясное дело что нет

14.2. Почему?

ну наверное потому что я ... чего то ещё не понимаю

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

пофиг

14.4. Непрактичным?

смеюсь над этим человеком

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

никак. коллектив меня вообще не интересует. меня интересует работа если я на работе.

15.1. Завоевать уважение?

и не пытался даже

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

моя работа, - моё лицо. если не уважают мою работу, - это прямой удар по моему лицу. и как следствие неуважение меня. поэтому я стараюсь выполнять свою работу качественно.

16. Что такое - спор?

замес двух дол..ёбов

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

не участвую. это тупая трата времени.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

могу. хотя это очень унизительно для меня. примеров много. но суть я вам уже объяснил.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

ну это его трабл а не мой. не считаю себя правым лезть в душу человеку.

17.1.  Что делаешь?

ничего. думаю о своём.

18. Что такое - настроение человека?

думаю, это его эмоциональное состояние

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

по тому что он говорит и как себя ведёт

18.2. Как можно его изменить?

я не знаю. может если этот человек посмотрит мультик то наверное ему станет получше немного? хз

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

думаю это идиотизм

19.1. Зачем ты это будешь делать?

я не буду этого делать

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

тут фивти фивти по моему.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

чувствую вину

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

не могу определить. для меня это за пределами какого либо анализа

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

я всегда в сомнениях по этому поводу

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

мне это нравится конечно.

21.3.    Почему?

наверное потому что если человек говорит что он очень хорошо ко мне относится то я ему поверю

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

да ничего такого особенного меня не напрягает если честно... даже не знаю что и припомнить

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)

художник. думаю этот путь меня сам выбрал, поскольку я хотел заниматься совсем другим, я хотел поступать в медучилище, а в конечном проекте видел себя нейрохирургом. этим я хотел заниматься.

Что в ней нравится, что нет?

некоторое опъяняющее состояние. когда получается очень хорошо, - меня это приятно опъяняет.

Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Просто пишу картины... пишу как нравится мне... ну.. даже не знаю что ещё добавить.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

ничего такого ей богу

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

неприятно когда говорят что я поступил недобросовестно. Это бывало крайне редко, но меня это просто убивало морально.
а насчёт приятного, - сама жизнь это уже чтото приятное, не так ли?

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

не было ни подчинённых ни начальников в моей жизни

2

за свою версию твоего тима отпишусь попозже, но по сути я бы тебе посоветовал отредактировать некоторые ответы default/smile если ты все таки надеешься хоть с кем то тут познакомиться default/wink

3

Блин! даже я до сих пор не знаю, как выделять жирным шрифтом буквы на этом форуме! default/big_smile

4 Отредактировано Есенин-Драйзер (04.08.2013 10:44:44)

Monte Kristo пишет:

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
это БОГ, господь наш вселюбящий

Мяу этот парень точно для тебя default/smile

Monte Kristo пишет:

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
А у меня нет работы и соответственно колег по ней. Могу попытаться вспомнить во что была одета продавщица в магазине где я брал бутылку пива. Ну у неё были очки, одета в нечто зелёное и тёмно синее, это платье. На ногах туфельки с отверстиями чтобы  дышала кожа. Могу пойти проверить:)

Нет, ну правда для тебя default/big_smile

5

Monte Kristo пишет:

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

не было ни подчинённых ни начальников в моей жизни

Это как так? А кем ты работаешь?

6 Отредактировано Есенин-Драйзер (04.08.2013 10:44:00)

Но вообще так да, на максима похоже по описанию.

7

Monte Kristo, странно, что вы ответы выделили жирным. впервые такое вижу default/icon_mrgreen ответы в глаза бросаются, а вопросы нет)

8

stichic, а как тут жирным выделять?

9

Гексли-Гамлет пишет:

stichic, а как тут жирным выделять?

http://www.socionica.com/help.php?section=bbcode

10

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

stichic, а как тут жирным выделять?

http://www.socionica.com/help.php?section=bbcode

Круть

11

stichic пишет:

Monte Kristo, странно, что вы ответы выделили жирным. впервые такое вижу default/icon_mrgreen ответы в глаза бросаются, а вопросы нет)

так и должно быть.
зато сразу ответы выделены и бросаются в глаза. человек подумал о читающих. об эстетике)

12

stichic пишет:

Monte Kristo, странно, что вы ответы выделили жирным. впервые такое вижу default/icon_mrgreen ответы в глаза бросаются, а вопросы нет)

вопросы я закопипастил, то есть вопросы по идее вы могли видеть и раньше. Ответы (которые являются категорией "нового" а не "уже увиденного") я сделал жирным шрифтом чтобы вы могли достаточно чётко отделять их от вопросов. Вот собственно и вся немудрёная логика.

13 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 11:03:32)

Гексли-Гамлет пишет:

Это как так? А кем ты работаешь?

ответил в анкете. Могу повторить, - я художник. могу дать ссылку на свои картинки чтобы вы увидели моё творчество если это вас заинтересует.

14

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это как так? А кем ты работаешь?

ответил в анкете. Могу повторить, - я художник. могу дать ссылку на свои картинки чтобы вы увидели моё творчество если это вас заинтересует.

конечно давай. заценим.

15

Гексли-Гамлет пишет:

конечно давай. заценим.

http://artnow.ru/en/gallery/3/1930/pict … 75784.html

16

За картины ничего не скажу. не понимаю. Но задница на стартовой зачетная default/smile

17

а ты в курсе, что по мнению социорастов Сальвадор Дали тоже максим?

18

Гексли-Гамлет пишет:

За картины ничего не скажу. не понимаю. Но задница на стартовой зачетная default/smile

в том то и беда для художников, - мало кто понимает высокое искусство. А хотелось бы чтобы люди были более образованы и чуточку более духовными что ли...

19 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 11:26:00)

Гексли-Гамлет пишет:

а ты в курсе, что по мнению социорастов Сальвадор Дали тоже максим?

да он ЛСИ то же как и я. хотя некоторые типируют его в гамлеты по причинам поверхностного мышления

20

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

За картины ничего не скажу. не понимаю. Но задница на стартовой зачетная default/smile

в том то и беда для художников, - мало кто понимает высокое искусство. А хотелось бы чтобы люди были более образованы и чуточку более духовными что ли...

Не боись default/wink Ближе к вечеру придет БГ и ты получишь свою доля восхищенных криков default/smile