241 Отредактировано Evgeniy12 (08.08.2013 14:47:55)

Monte Kristo пишет:

просто это не в ближайшие дни я смогу организовать. думаю на след неделе получится.

Я не совсем понимаю, а что здесь "организовывать" (воспользуйтесь вебкой или телефоном с записью видео). Monte Kristo, поймите, я  не иду "от анкеты", я иду "от видео и фото" к анкете. Так и сходится тип.

Причём, хорошо сходится, точно.

Так что, пока не будет, ХОТЯ БЫ, ФОТО (только лицо, в ФАС - 3-5 фото) я Вам ничего не скажу - Я НЕ ЛЮБЛЮ ГАДАТЬ.

...

242

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:

просто это не в ближайшие дни я смогу организовать. думаю на след неделе получится.

Я не совсем понимаю, а что здесь "организовывать" (воспользуйтесь вебкой или телефоном с записью видео). Monte Krist, поймите, я  не иду "от анкеты", я иду "от видео и фото" к анкете. Так и сходится тип.

Причём хорошо сходится, точно.

Так что, пока не будет, ХОТЯ БЫ, ФОТО (только лицо, в ФАС - 3-5 фото) я Вам ничего не скажу - Я НЕ ЛЮБЛЮ ГАДАТЬ.

...

понял. завтра сделаю

243

Evgeniy12 как по своему опыту типирования скажете, максы вообще недоверчивые ребята, да?

244

Monte Kristo пишет:

Evgeniy12 как по своему опыту типирования скажете, максы вообще недоверчивые ребята, да?

Мне сложно судить о доверчивости, это не очень тимно. Но вот Вы, скорее всего, из 2 или 3 квадры. Да и я не ставлю перед собой цель вас убедить в своей версии. Я могу дать вам только аргументы и непротиворечивую версию Вас. А уж верить мне или нет - это решаете только вы сами. И часто, осознание своего типа приходит только на 2-3 день типирования и то, только в лучшем случае. По началу свой тип воспринимается как банальный, почти неприемлемый и скучный. Адекватно к типированию относятся, в основном, только базовые логики, причём мужчины. Но даже женщины с БЛ - уже хотят быть этиками.

245 Отредактировано Яло (08.08.2013 16:36:36)

Походу тут все профессионально и на уровне.
А что насчет оплаты, Evgeniy12?  Или же это ознакомительное типрование в качестве рекламы ?

246

Monte Kristo пишет:

хорошо, как сделаю - вброшу в ЛС

и мне  default/roll  default/smile

247

Яло пишет:

А что насчет оплаты, Evgeniy12?  Или же это ознакомительное типрование в качестве рекламы ?

Яло,  на этом форуме практикуется оплата за типирование?

И какие тарифы?

248

Evgeniy12 пишет:

Яло,  на этом форуме практикуется оплата за типирование? И какие тарифы?

До сих пор не практиковалось.

Но послушать Вас....


Evgeniy12 пишет:

Я могу дать вам только аргументы и непротиворечивую версию Вас. А уж верить мне или нет - это решаете только вы сами. И часто, осознание своего типа приходит только на 2-3 день типирования и то, только в лучшем случае. По началу свой тип воспринимается как банальный, почти неприемлемый и скучный.

249

Evgeniy12 пишет:

Но даже женщины с БЛ - уже хотят быть этиками.

И то правда default/smile

250

Яло пишет:
Evgeniy12 пишет:

Яло,  на этом форуме практикуется оплата за типирование? И какие тарифы?

До сих пор не практиковалось.

Но послушать Вас....


Evgeniy12 пишет:

Я могу дать вам только аргументы и непротиворечивую версию Вас. А уж верить мне или нет - это решаете только вы сами. И часто, осознание своего типа приходит только на 2-3 день типирования и то, только в лучшем случае. По началу свой тип воспринимается как банальный, почти неприемлемый и скучный.

И какой же вывод из моего поста вы сделали? Здесь, ведь, ни слова об оплате?

...

251

Evgeniy12 пишет:

И какой же вывод из моего поста вы сделали? Здесь, ведь, ни слова об оплате?

...

Ни слова. Да. Но уж очень знакомая, я бы даже сказала избитая, форма сообщения.


Нет, ну я, по-видимому, сильно ошибаюсь. Но на мой субъективный взгляд это прозвучало следующим образом:"Я крутой профессионал. Я с полной уверенностью дам версию. И вы можете принять эту версию или не принять - на мое качество работы и мою самооценку это никак не повлияет. Я оказываю качественные услуги."
Ну а качественные услуги, как Вы сами понимаете, недешевы.


Как-то так. Но это мое исключительно субъективное мнение. Вы можете не принимать его в расчет.



Вы уж извините, ежели что не так пишу.

252

Яло пойди покушай борщ

ни о каких деньгах речь не шла ни здесь ни через ЛС

253

Monte Kristo пишет:

Яло пойди покушай борщ

ни о каких деньгах речь не шла ни здесь ни через ЛС

Нет - так нет. Я просто предположила.

254

Яло пишет:

Но на мой субъективный взгляд это прозвучало следующим образом:"Я крутой профессионал. Я с полной уверенностью дам версию. И вы можете принять эту версию или не принять - на мое качество работы и мою самооценку это никак не повлияет. Я оказываю качественные услуги."
Ну а качественные услуги, как Вы сами понимаете, недешевы.

Качественные стоят не так уж и  дорого - от 2500 руб и выше за 1 час. Но я консультирую и тех, кто уже получил "качественные услуги", но остался в лёгком недоумении от типирования. Не стану называть этих типировщиков, но даже именитые типируют не всегда верно. Последний случай парня (бизнесмен) - затипировали его в Джека, а я смотрю его видео - там, что ни слово, то с эмоциональным подтекстом (не мат). На самом деле он был не Джеком, а Гамом. Он, конечно, расстроился - думал, что он-таки Джек и что  денег по-лёгкому всегда срубит. Вот такое вот "качественное" обслуживание: типировщик поддался (может и неосознанно) желанию клиента.

255

Evgeniy12, я извиняюсь за свои нападки и с удовольствием понаблюдаю Вашу работу или легкое досуговое времяпрепровождение на этом форуме.

256

а предварительные версии уже какие-то были) а то так много текста и кажется процесс с мертвой точки не сдвинулся пока

257

LiveEvil пишет:

а предварительные версии уже какие-то были) а то так много текста и кажется процесс с мертвой точки не сдвинулся пока

завтра будут фото и видео материалы.

258

Monte Kristo пишет:

завтра будут фото и видео материалы.

ну наконец-то по делу  default/cool  default/big_smile

259

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

завтра будут фото и видео материалы.

ну наконец-то по делу  default/cool  default/big_smile

default/smile

260

default/icon_smile_approve  default/smile