281

LiveEvil пишет:

почему типирование коснулось только гМК

вариантов ответа много. какой ближе для тебя Лив?

282

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

почему типирование коснулось только гМК

вариантов ответа много. какой ближе для тебя Лив?

мне всегда при любых обстоятельствах ближе искренний  и честный ответ)

283

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

вариантов ответа много. какой ближе для тебя Лив?

мне всегда при любых обстоятельствах ближе искренний  и честный ответ)

искренне - не знаю.
это вопрос не ко мне.

284

Monte Kristo пишет:

прошёл парочку тестов. где-то кстати ЛИИ получился. уж не помню в каком

А, что вы почувствовали, когда затипили себя в Макса (до моего типирования) - вот САМ МОМЕНТ (когда всё-таки сошлись на Максе): озарение, неприятие, покой, разочарование, интригу... что?

285

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:

прошёл парочку тестов. где-то кстати ЛИИ получился. уж не помню в каком

А, что вы почувствовали, когда затипили себя в Макса (до моего типирования) - вот САМ МОМЕНТ (когда всё-таки сошлись на Максе): озарение, неприятие, покой, разочарование, интригу... что?

почувствовал что вполне подходит для меня. почувствовал что ЛСИ это может и про меня, а вот Максим Горький это точно не про меня, потому что я не стрелялся из-за безответной любви.

Вообще я думаю ЛСИ самый скучный тип, как я уже написал Вам в ЛС - я мечтал бы быть другим типом. Вы знаете каким, но прошу вас не объявлять всенародно каким именно.

286

Monte Kristo пишет:

Вообще я думаю ЛСИ самый скучный тип

Как вы ошибаетесь! Максы - это чуть-ли не основа любого общества. Лучшие программисты - например - небезызветсный сооснователь Яндекса Илья Сегалович, лучшие артисты - Майкл Джексон, Спирс, предприниматели - Потанин, Эрик Шмидт - председатель совета директоров Гугла - это всё Максы - и это , что, по вашему - СКУЧНЫЙ ТИП?

287

Evgeniy12 пишет:

Как вы ошибаетесь! Максы - это чуть-ли не основа любого общества. ... лучшие артисты - Майкл Джексон,...это всё Максы - и это , что, по вашему - СКУЧНЫЙ ТИП?

Нда.... сколько социоников, столько и мнений...

http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=7507

288

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:

Вообще я думаю ЛСИ самый скучный тип

Как вы ошибаетесь! Максы - это чуть-ли не основа любого общества. Лучшие программисты - например - небезызветсный сооснователь Яндекса Илья Сегалович, лучшие артисты - Майкл Джексон, Спирс, предприниматели - Потанин, Эрик Шмидт - председатель совета директоров Гугла - это всё Максы - и это , что, по вашему - СКУЧНЫЙ ТИП?

они конечно не скучные наверное... но я то не они. я просто лси с маленькой буквы
жаль... а хочется быть повыше чем с маленькой буквы

289

Monte Kristo пишет:

они конечно не скучные наверное... но я то не они. я просто лси с маленькой буквы
жаль... а хочется быть повыше чем с маленькой буквы

Вот сейчас вы говорите с болевой:"я просто лси с маленькой буквы" (ЧИ - это образ я, наша самооценка в узком смысле), ваша задача вовсе не заключается "быть с большой буквы" (это задача для Донов и Геков), но постараться довериться собственному "болевому" Я, принять себя таким - даже с маленькой буквы, но  - принять - не отталкивать и не зарывать самого себя в ерунду, в болото самоуничижения. Почитайте биографии любого, из приведённых мной Максов - мы ж в интернете - это ж легко.
Почитайте, наконец,  биографию Дали.
Сделайте выводы.

290

Дали - Макс,  это факт
про него любую цифру спросите, я гуглить не буду. если ошибусь - признаю

291

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:

прошёл парочку тестов. где-то кстати ЛИИ получился. уж не помню в каком

А, что вы почувствовали, когда затипили себя в Макса (до моего типирования) - вот САМ МОМЕНТ (когда всё-таки сошлись на Максе): озарение, неприятие, покой, разочарование, интригу... что?

из ваших вариантов выберу - озарение

292

Эйнштейн - драйзер? Вы осторожнее. Можете ведь, Евгений, перевернуть с ног на голову чье-либо мировоззрение...
Ах, вы же сами драй) Все понятно, ахах.
А может ваш взгляд на все это свеж и нов? Это может быть интересно.

293

justaman 

сейчас утреннее время дня а не романтичный закат солнца

294

Monte Kristo пишет:

justaman 

сейчас утреннее время дня а не романтичный закат солнца

Что за белиберда? Причем тут это?

295

justaman пишет:
Monte Kristo пишет:

justaman 

сейчас утреннее время дня а не романтичный закат солнца

Что за белиберда? Причем тут это?

в смысле что показалось что у вас богатая фантазия. расширенное восприятие мира. Вы человек нового поколения

296

Evgeniy12! Вы, как я понял, опытный типировщик. Если есть желание - не поленитесь и загляните, пожалуйста, в сию тему, посвященную типированию меня: http://socionics.org/forums/thread/1718828.aspx и еще здесь: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9568

297

Evgeniy12 пишет:
stichic пишет:

Evgeniy12, ооо знакомые люди default/icon_mrgreen  я одна из немногих ЭСЭ, если меня помните default/roll

Напомните, пожалуйста, когда и где мы с вами общались?

mil_soneta default/smile  социофорум

298 Отредактировано Monte Kristo (10.08.2013 21:27:30)

stichic пишет:

И скучно и грустно...

а почему так?

299

Monte Kristo пишет:
stichic пишет:

И скучно и грустно...

а почему так?

не люблю каникулы. много свободных дней, которые я не могу занять. время зря только теряется:/ и вообще меланхолия какая-то напала в этом месяце

300

stichic пишет:
Monte Kristo пишет:

а почему так?

не люблю каникулы. много свободных дней, которые я не могу занять. время зря только теряется:/ и вообще меланхолия какая-то напала в этом месяце

да, согласен, есть такое