21

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

а ты в курсе, что по мнению социорастов Сальвадор Дали тоже максим?

да он ЛСИ то же как и я

я прямо скажем типировать не умею вообще, но на моего единственного знакомого максима ты совершенно не похож.
Не будут максимы вот так вот как ты "за любовь и романтику" писать. Это просто не их стихия.

22

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

в том то и беда для художников, - мало кто понимает высокое искусство. А хотелось бы чтобы люди были более образованы и чуточку более духовными что ли...

Не боись default/wink Ближе к вечеру придет БГ и ты получишь свою доля восхищенных криков default/smile

Все надежды на БГ. ждёмс

23

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

да он ЛСИ то же как и я

я прямо скажем типировать не умею вообще, но на моего единственного знакомого максима ты совершенно не похож.
Не будут максимы вот так вот как ты "за любовь и романтику" писать. Это просто не их стихия.

Ну Сальвадор Дали писал же. Он же не только художником был.

Не на форумах жжёк но в книжках любил о рамнтике в духе сентиментализма порассуждать немного.

24

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

я прямо скажем типировать не умею вообще, но на моего единственного знакомого максима ты совершенно не похож.
Не будут максимы вот так вот как ты "за любовь и романтику" писать. Это просто не их стихия.

Ну Сальвадор Дали писал же. Он же не только художником был.

Не на форумах жжёк но в книжках любил о рамнтике в духе сентиментализма порассуждать немного.

это исключение, лишь подтверждающее правило. Кстати, тебя известны еще художники-максимы?

25 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 11:41:25)

Гексли-Гамлет пишет:

Кстати, тебя известны еще художники-максимы?

Веласкес, говорят то ли Габен то ли Макс... я склоняюсь к тому что Макс поскольку многое читал о его обыденной жизни

Пикассо, чаще считают что Жуков. некоторые говорят ЛСИ. не к той ни к другой версии я не склонен. Но так говорят

26

Roberto, глянь какой максим к тебе пришел default/smile

27

Гексли-Гамлет пишет:

Roberto

default/big_smile

28

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Roberto

default/big_smile

че ржешь? Хватай гамлетесу пока бесхозная default/wink

29

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не боись default/wink Ближе к вечеру придет БГ и ты получишь свою доля восхищенных криков default/smile

Все надежды на БГ. ждёмс

жжете. оба!  default/icon_mrgreen

30

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

Все надежды на БГ. ждёмс

жжете. оба!  default/icon_mrgreen

я имел ввиду крики восхищения от созерцания картин, а не от того что ты подумала default/smile Извращенка!

31

Monte Kristo пишет:

художник. думаю этот путь меня сам выбрал, поскольку я хотел заниматься совсем другим, я хотел поступать в медучилище, а в конечном проекте видел себя нейрохирургом. этим я хотел заниматься.

вот это круто. у меня наоборот, всегда хотелось рисовать, но не получилось, быстро нашли другие сферы )))))
по тиму - сложнее, фотка у вас конечно же максовская, а в вирте по тексту типить - сложно.

32

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

конечно давай. заценим.

http://artnow.ru/en/gallery/3/1930/pict … 75784.html

мне больше всего понравился верхний темный контур фигуры в контраст с белым низким. это да, оч техничный разрыв шаблона  default/cool

33

bad girl пишет:

мне больше всего понравился верхний темный контур фигуры в контраст с белым низким. это да, оч техничный разрыв шаблона  default/cool

Я правильно понял, что тебя смутили черные волосы на голове в контрасте с белой жопой? default/big_smile

34

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

мне больше всего понравился верхний темный контур фигуры в контраст с белым низким. это да, оч техничный разрыв шаблона  default/cool

Я правильно понял, что тебя смутили черные волосы на голове в контрасте с белой жопой? default/big_smile

нет. смотри картину еще раз  default/icon_mrgreen

35

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я правильно понял, что тебя смутили черные волосы на голове в контрасте с белой жопой? default/big_smile

нет. смотри картину еще раз  default/icon_mrgreen

Даже если я на эту картину 100 раз посмотрю, голая жопа с нее не исчезнет default/smile

36

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

нет. смотри картину еще раз  default/icon_mrgreen

Даже если я на эту картину 100 раз посмотрю, голая жопа с нее не исчезнет default/smile

вот ты мне лучше скажи, это нарисовано  с натуры или с фотки? проверим твое видение модели  default/big_smile

37

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Даже если я на эту картину 100 раз посмотрю, голая жопа с нее не исчезнет default/smile

вот ты мне лучше скажи, это нарисовано  с натуры или с фотки? проверим твое видение модели  default/big_smile

если рассуждать чисто технически (по числу мазков и объему задействованной палитры), то голая жопа прорисована весьма точно, с деталями, можно с уверенностью сделать вывод о том, что автор был знаком с местностью default/smile не по наслышке. При этом остальные части тела прорисованы небрежно, а внешний контур тела, так вообще напоминает чертеж.
Затылку автор уделил тоже недостаточно времени и это притом, что в позе 4 знака зодиака, затылок является одной из основных точек наблюдения.
Вывод: картина нарисована по памяти. И не вина автора, что в память ему запала именно жопа default/smile

38

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

вот ты мне лучше скажи, это нарисовано  с натуры или с фотки? проверим твое видение модели  default/big_smile

если рассуждать чисто технически (по числу мазков и объему задействованной палитры), то голая жопа прорисована весьма точно, с деталями, можно с уверенностью сделать вывод о том, что автор был знаком с местностью default/smile не по наслышке. При этом остальные части тела прорисованы небрежно, а внешний контур тела, так вообще напоминает чертеж.
Затылку автор уделил тоже недостаточно времени и это притом, что в позе 4 знака зодиака, затылок является одной из основных точек наблюдения.
Вывод: картина нарисована по памяти. И не вина автора, что в память ему запала именно жопа default/smile

хорошая версия  default/smile
мое рассуждение будет покороче. поскольку передача образа с модели на холст это путь 3D--> 2D, а передача образа с фотки на холст 2D- >2D то тут явно будут совершенно разные технические детали "сохранения объемности" образа.  и они все конечно видны. и не только на попе.   default/icon_smile_approve

39

bad girl пишет:

мое рассуждение будет покороче. поскольку передача образа с модели на холст это путь 3D--> 2D, а передача образа с фотки на холст 2D- >2D то тут явно будут совершенно разные технические детали "сохранения объемности" образа.  и они все конечно видны. и не только на попе.   default/icon_smile_approve

я не понял: с натуры или с фото?

40

Гексли-Гамлет пишет:

че ржешь? Хватай гамлетесу пока бесхозная

поржал потому как меня самого зовут роберт