41

Гексли-Гамлет пишет:

жопой?

попросил бы вас не употреблять слово "жопа", по крайней мере говоря о моих картинах.
Если говорить о картине которую я выставил на ваше обозрение то это называется "торс" не более того.

42

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

че ржешь? Хватай гамлетесу пока бесхозная

поржал потому как меня самого зовут роберт

Это знамение default/smile однозначно default/wink

43

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

жопой?

попросил бы вас не употреблять слово "жопа", по крайней мере говоря о моих картинах.
Если говорить о картине которую я выставил на ваше обозрение то это называется "торс" не более того.

Учительница: - Дети, мы с вами изучили новую букву "Ж", назовите не нее слова. Встает Маша: - Желудь.
- Молодец Маша, садись, пять. Встает Катя: - Жаворонок.
- Молодец Катя, садись, пять. Встает Вовочка: - Жопа! Учительница: - Как это жопа, да нет такого слова! Вовочка: - Как это нет, жопа есть, а слова нет?


P.S. Ок, без проблем. Но как мне называть ту часть тела, что изображена в центре края правой части полотна?

44

Гексли-Гамлет пишет:

я не понял: с натуры или с фото?

выстраивал девушку я по крйней мере 1.5 часа. потом начал делать эскизы с её натуры. Сделал несколько фото. К холсту приложился несколькими линиями, а далее продолжал работать только по фото, потому как девушка ушла от меня.

45

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

я не понял: с натуры или с фото?

выстраивал девушку я по крйней мере 1.5 часа. потом начал делать эскизы с её натуры. Сделал несколько фото. К холсту приложился несколькими линиями, а далее продолжал работать только по фото, потому как девушка ушла от меня.

а вот эта линия, очерчивающая ее правую сторону с натуры? или уже позже?  default/smile

46

Гексли-Гамлет пишет:

в центре края правой части полотна?

я бы хотел чтобы это чудодейственное свойство женщины именуемое "продолжением талии", называлось как "то куда заносит наш мужской взгляд судьба", то куда хочется засунуть и плавно, медленно и потом быстрее перемещать свой в её. Демография от этого ничего не потеряет, а только приобретёт на мой взгляд. Я за повышение демографии. В Китае 1.5 млрд человек, а в России которая согласитесь побольше чем Китай, всего лишь 140 миллионов человек. Вот вам и задача. А я в этой задаче хотел бы тоже участвовать

47

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

в центре края правой части полотна?

я бы хотел чтобы это чудодейственное свойство женщины именуемое "продолжением талии", называлось как "то куда заносит наш мужской взгляд судьба", то куда хочется засунуть и плавно, медленно и потом быстрее перемещать свой в её. Демография от этого ничего не потеряет, а только приобретёт на мой взгляд. Я за повышение демографии. В Китае 1.5 млрд человек, а в России которая согласитесь побольше чем Китай, всего лишь 140 миллионов человек. Вот вам и задача. А я в этой задаче хотел бы тоже участвовать

М-К, "то куда заносит наш мужской взгляд судьба" звучит слишком длинно, а "ТКЗНМВС" слишком сложно. Давай еще вариант default/smile

48

bad girl пишет:

а вот эта линия, очерчивающая ее правую сторону с натуры? или уже позже?

позже. эту линию я выделывал несколько часов. но это было уже на едине с самим собой

49

Гексли-Гамлет пишет:

М-К, "то куда заносит наш мужской взгляд судьба" звучит слишком длинно, а "ТКЗНМВС" слишком сложно. Давай еще вариант

электросберегающий аппарат

50

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

М-К, "то куда заносит наш мужской взгляд судьба" звучит слишком длинно, а "ТКЗНМВС" слишком сложно. Давай еще вариант

электросберегающий аппарат

с такой терминологией только от врагов шифроваться default/smile

51

Гексли-Гамлет пишет:

с такой терминологией только от врагов шифроваться

ну... это уж как знаете

52

Monte Kristo пишет:

"то куда заносит наш мужской взгляд судьба"

А вообще, я против того, что бы окружающие считали, что мой мужской взгляд судьба заносит в [s]жопу[/s] электросберегающий аппарат default/smile

53

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

а вот эта линия, очерчивающая ее правую сторону с натуры? или уже позже?

позже. эту линию я выделывал несколько часов. но это было уже на едине с самим собой

круто  default/cool

54 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 16:59:42)

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

"то куда заносит наш мужской взгляд судьба"

А вообще, я против того, что бы окружающие считали, что мой мужской взгляд судьба заносит в [s]жопу[/s] электросберегающий аппарат default/smile

ну я вам гамлетам посоветовал бы прочитать книгу "как Гамлетам стать рабами Максов"
надеюсь вам это пригодиться, тогда по крайней мере у вас не должны будут возникать вопросы "а я против, а я за, а я не это, а я не то..."н

в общем веь ваш каприз сведётся к нулю. А из нуля вам могут помочь только кто? конечно же дуал, он самый ЛСИ

55

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

че ржешь? Хватай гамлетесу пока бесхозная

поржал потому как меня самого зовут роберт

Это знак.  default/vom

56

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

поржал потому как меня самого зовут роберт

Это знамение default/smile однозначно default/wink

ага.

57

Monte Kristo пишет:

ну я вам гамлетам посоветовал бы прочитатьт книгу "как Гамлетам стать рабами Максов"
надеюсь вам это пригодиться, тогда по крайней мере у вас не должны будут возникать вопросы "а я против, а я за, а я не это, а я не то..."

Вот у тебя в отношении меня уже второй пост какими то голубыми тонами пропитан default/smile Нет, мне конечно льстит, что я тебе нравлюсь, но я как то больше по женщинам. Извини.
Книгу читать не буду, но если есть 2 том под названием "как Гамлетам стать рабами Максимок", то дай ссылку, посмотрю на досуге для общего развития default/smile

58

Гексли-Гамлет пишет:

Вот у тебя в отношении меня уже второй пост какими то голубыми тонами пропитан

да есть такое, ты мне понравился, но к сожалению для тебя, не в том смысле о котором ты подумал, а в смысле что тебя можно бить, и ты вроде как и побит, но делаешь вид что не побит. вот это меня смешит.

ну а насчёт девушек, как и ты, я по ним. Но давненько у меня не было хорошей девучушки которую я нетолько бы отху..ривал, но и  default/hmm  любил оказыватся

59

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Вот у тебя в отношении меня уже второй пост какими то голубыми тонами пропитан

да есть такое, ты мне понравился, но к сожалению для тебя, не в том смысле о котором ты подумал, а в смысле что тебя можно бить, и ты вроде как и побит, но делаешь вид что не побит. вот это меня смешит.

ну а насчёт девушек, как и ты, я по ним. Но давненько у меня не было хорошей девучушки которую я нетолько бы отху..ривал, но и  default/hmm  любил оказыватся

Нет, ну чтобы протроллить меня надо быть чуть более искуссным default/wink

60

уже протроллил тебя если не заметил. мне этого достаточно.
я удовлетворён, спасибо default/smile