81 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 19:04:28)

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

по моей практике могу сказать что тёлок интересует не ценники, а то, с какой частотой продаются картины

и, кстати, с какой?

уже домик строю. хоть и небольшой конечно, но думаю если частота продажи картин не убавится то в следующем году дострою. Куплю себе большой холодильник и 10 ящиков пива. Загуляю!!! Уууххххх, так чтоб в небо ударить лицом!!!

82

Chilly пишет:

А что такое любовь?

любовь по моему это совокупность многих качеств двоих людей которые притянулись друг к другу, как то: внимание, забота, взаимпоритяжение в кровати вдвоём, умение понять те или иные причуды своей любимой ... ну итп... а вы что думаете, мой замечательный тождег?

83

Monte Kristo пишет:
Chilly пишет:

Скажем так, я знакома с двумя довольно успешными художниками и ни один из них точно на форумах не сидит, т.к. всё время уходит на работы, а если не на работы, то на Муз для вдохновений.

я считаю что заниматься сексом с девушкой которую на самои то деле не любишь, - это пошло. Это пошло господа. Заниматься любовью надо только и исключительно с той девушкой которую действительно любишь, а иначе это просто секс.

Ты прав. default/icon_smile_approve  Хотя это не то, что бы пошло, имхо, но блокирует духовные каналы.

84 Отредактировано Chilly (04.08.2013 19:16:16)

Monte Kristo пишет:
Chilly пишет:

А что такое любовь?

любовь по моему это совокупность многих качеств двоих людей которые притянулись друг к другу, как то: внимание, забота, взаимпоритяжение в кровати вдвоём, умение понять те или иные причуды своей любимой ... ну итп... а вы что думаете, мой замечательный тождег?

Я думаю, что в этом случае любовь легко спутать со страстью, которая имеет довольно мощное притяжение, тем более у сенсориков для которых физическое имеет большое значение.

85

Chilly пишет:
Monte Kristo пишет:

я считаю что заниматься сексом с девушкой которую на самои то деле не любишь, - это пошло. Это пошло господа. Заниматься любовью надо только и исключительно с той девушкой которую действительно любишь, а иначе это просто секс.

А что такое любовь?

"занудно"

ну.. если руководствоваться одним из определений любви "Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении",  и адаптировать все это на мысли МК-ста, то предположу что.. довольно таки определенная поза  default/icon_mrgreen

86

bad girl пишет:
Chilly пишет:

А что такое любовь?

"занудно"

ну.. если руководствоваться одним из определений любви "Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении",  и адаптировать все это на мысли МК-ста, то предположу что.. довольно таки определенная поза  default/icon_mrgreen

пошлячка default/shy  default/tongue  default/big_smile  default/wub

87

bad girl пишет:
Chilly пишет:

А что такое любовь?

"занудно"

ну.. если руководствоваться одним из определений любви "Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении",  и адаптировать все это на мысли МК-ста, то предположу что.. довольно таки определенная поза  default/icon_mrgreen

я тебе, как представитель "сельского хозяйства" default/smile говорю: когда стадо коров пасется на лугу ВСЕ коровы смотрят в 1 сторону.
И только после твоего поста, я понял что ЭТО у них оказывается любофф default/big_smile

88

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

"занудно"

ну.. если руководствоваться одним из определений любви "Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении",  и адаптировать все это на мысли МК-ста, то предположу что.. довольно таки определенная поза  default/icon_mrgreen

я тебе, как представитель "сельского хозяйства" default/smile говорю: когда стадо коров пасется на лугу ВСЕ коровы смотрят в 1 сторону.
И только после твоего поста, я понял что ЭТО у них оказывается любофф default/big_smile

default/icon_mrgreen

89

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

"занудно"

ну.. если руководствоваться одним из определений любви "Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении",  и адаптировать все это на мысли МК-ста, то предположу что.. довольно таки определенная поза  default/icon_mrgreen

я тебе, как представитель "сельского хозяйства" default/smile говорю: когда стадо коров пасется на лугу ВСЕ коровы смотрят в 1 сторону.
И только после твоего поста, я понял что ЭТО у них оказывается любофф default/big_smile

default/smile))))))))))))))))))

90

Chilly пишет:
Monte Kristo пишет:

любовь по моему это совокупность многих качеств двоих людей которые притянулись друг к другу, как то: внимание, забота, взаимпоритяжение в кровати вдвоём, умение понять те или иные причуды своей любимой ... ну итп... а вы что думаете, мой замечательный тождег?

Я думаю, что в этом случае любовь легко спутать со страстью, которая имеет довольно мощное притяжение, тем более у сенсориков для которых физическое имеет большое значение.

да есть такое. спутывние чего либо с чем либо это вообще нормальное явление не только для сенсориков но и даже для гамлетов которые казалось бы таки неплохо разбираются в людях.

мне кажется если есть притяжение то почему бы и не попробовать на вкус, а что это такое?

91

http://s020.radikal.ru/i715/1308/4d/fc35ad9c0e76.jpg

92

не ГГ-лет у нас определенно в джеки решил уйти   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

93

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

94

bad girl пишет:

не ГГ-лет у нас определенно в джеки решил уйти   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

осталось только перестать любить людей больше, чем деньги default/smile

95

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

не ГГ-лет у нас определенно в джеки решил уйти   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

осталось только перестать любить людей больше, чем деньги default/smile

знаешь,после твоей банни-картинки, прям даже думаю что с деньгами такое не пройдет, даже если постараться  default/icon_mrgreen

96

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

осталось только перестать любить людей больше, чем деньги default/smile

знаешь,после твоей банни-картинки, прям даже думаю что с деньгами такое не пройдет, даже если постараться  default/icon_mrgreen

default/smile

97

Гексли-Гамлет пишет:

осталось только перестать любить людей больше, чем деньги

я впрочем думаю по диагонали, - вначале нужно думать о людях а потом о деньгах.

98

)мне кажется неуместно говорить о *ценниках* когда речь о картинах)))
у картин есть стоимость а готовность приобрести это и есть диалог художника с покупателем) *ценник* может лишь существовать а художник может и не продать) а может и подарить картину...
это ведь не стоимость на кедах на прилавке)))

99

LiveEvil пишет:

)мне кажется неуместно говорить о *ценниках* когда речь о картинах)))
у картин есть стоимость а готовность приобрести это и есть диалог художника с покупателем) *ценник* может лишь существовать а художник может и не продать) а может и подарить картину...
это ведь не стоимость на кедах на прилавке)))

Переборщила с количеством интеллекта в мессаге default/smile
У картины есть именно цена, стоимости у нее нет.

100

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

)мне кажется неуместно говорить о *ценниках* когда речь о картинах)))
у картин есть стоимость а готовность приобрести это и есть диалог художника с покупателем) *ценник* может лишь существовать а художник может и не продать) а может и подарить картину...
это ведь не стоимость на кедах на прилавке)))

Переборщила с количеством интеллекта в мессаге default/smile
У картины есть именно цена, стоимости у нее нет.

ты как всегда непроходимо недалек) но меседж был не тебе потому все простят тебе очередную поверхностнность суждений)