421

LiveEvil пишет:

иногда я жалею что создала эту тему )))

default/big_smile  default/big_smile

422

Alesto пишет:

Иногда я жалею, что живу не в Москве.

И я. default/shy  Я хочу жить в Москве. Давай переберемся! default/icon_smile_approve

423

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

иногда я жалею что создала эту тему )))

ЛИВ повезло. Ее мозг так и останется юным и не до конца сформировавшимся, всю жизнь.

мне так хочется чтобы был повод злится на тебя но ты к сожалению все так же слаб и жалок...

424

Alesto пишет:
uziman пишет:

Наши с ней? default/shy  default/smile  Я думаю, тут не ТИМное...да и вообще у меня ТИМа нет default/shy

не, я про БэдГёл и Светлую

Хм...мне кажется, что это тоже не соционический случай. default/shy

425

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ЛИВ повезло. Ее мозг так и останется юным и не до конца сформировавшимся, всю жизнь.

мне так хочется чтобы был повод злится на тебя но ты к сожалению все так же слаб и жалок...

Мне как-то похуй, жаль тебе или ты мне завидуешь или еще что. Мне вообще похуй, что ты там обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю. Тебе предложили ответить на вопрос, отвечая на который тебе вежливо предложили принять правила определенной игры. Человек, который демонстративно игнорирует правила и выёбывается по вообще не значительному поводу, моего внимания не достоен. О ревуар.

426

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

мне так хочется чтобы был повод злится на тебя но ты к сожалению все так же слаб и жалок...

Мне как-то похуй, жаль тебе или ты мне завидуешь или еще что. Мне вообще похуй, что ты там обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю. Тебе предложили ответить на вопрос, отвечая на который тебе вежливо предложили принять правила определенной игры. Человек, который демонстративно игнорирует правила и выёбывается по вообще не значительному поводу, моего внимания не достоен. О ревуар.

вопрос и правила? о чем вообще все эти речи? возможно ты кипятишься а я попросту не заметила повод.

427

LiveEvil пишет:

повод.

А с каких пор он нужен-то?  default/lol  default/tongue

428

Тут даже можно и не утруждать себя поисками.  default/smile

429

LiveEvil пишет:

вопрос и правила? о чем вообще все эти речи? возможно ты кипятишься а я попросту не заметила повод.

Любишь сосать?
Нагибайся

430

bad girl пишет:

ну и вот кстати рэндомная картинка для медитации


http://s16.postimg.org/m9pbnybxd/razmery.jpg

т е до 16 см как бы "ни о чем"  default/icon_mrgreen

Спасибо. Базовая ЧЛ о деле не забывает.  default/icon_smile_approve

431

Но вообще это не то, что я искал. Кэт, где твоя табличка?

432

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

вопрос и правила? о чем вообще все эти речи? возможно ты кипятишься а я попросту не заметила повод.

Любишь сосать?
Нагибайся

я нагибаюсь только для того чтобы закрыть глаза трупу врага. и лишь тому которого уважаю. старайся лучше, и может я поверю что у тебя есть чем доказать что ты мужчина. пока вижу смазливую девочку

433

Гексли-Гамлет пишет:

Мне вообще похуй, что ты там обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю.

не думай о белой обезьяне!

434

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Любишь сосать?
Нагибайся

я нагибаюсь только для того чтобы закрыть глаза трупу врага. и лишь тому которого уважаю. старайся лучше, и может я поверю что у тебя есть чем доказать что ты мужчина. пока вижу смазливую девочку

А ты дерьмо.

435

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

я нагибаюсь только для того чтобы закрыть глаза трупу врага. и лишь тому которого уважаю. старайся лучше, и может я поверю что у тебя есть чем доказать что ты мужчина. пока вижу смазливую девочку

А ты дерьмо.

нет)

436

LiveEvil пишет:

я нагибаюсь

и я перед твоим нагибаием

романтка... в рейс.. всё будет как всегда, только будет...будет как всегда только без нас...... но з..д...е...с..ь

437

))) прости
м?

438

LiveEvil пишет:

))) прости
м?

439

сегодня говорим земфирой?)

440

позволь заметить что для ЛСИ это вполне романтично.  default/smile  а вы госудрыня/босс не считаете так?