10,321 Отредактировано Des (29.08.2016 06:46:36)

NobodyKnows пишет:

На самом деле, родной языковой среды не хватает, без нее как-то не то и не так, тоскливо. Но может это до тех пор, пока не овладеешь ин. языком до уровня родного.

Неа. Это навсегда)

Да что там языка. Я когда в русскоязычной толпе услышу ярославский акцент- и то ностальжи пробирает)))

10,322

Des пишет:
NobodyKnows пишет:

На самом деле, родной языковой среды не хватает, без нее как-то не то и не так, тоскливо. Но может это до тех пор, пока не овладеешь ин. языком до уровня родного.

Неа. Это навсегда)

Да что там языка. Я когда в русскоязычной толпе услышу ярославский акцент- и то ностальжи пробирает)))

А меня нет. Ни какой ностальгии. Не стал бы скучать по русской речи.

10,323

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Перестань со скволом союзничать;)) Плохо кончишь)))

В общем, как-то так навскидку (если отбросить размазывание соплей про великую историю и культуру):
1. Русский язык. Абажаю ево!
2. Нефтегаз - единственная отрасль промышленности, которая нормально работает в стране, не считая военщину.
3. Бани/шашлыки
4. Пиратский интернет
5. Центральное отопление
6. Чувство юмора русское
7. Природные красоты
8. Люблю всех родственников и друзей (без них смысла куда-то ехать нет)
9. Люблю длинные дороги: ездить, летать, плыть.
10. Люблю Москву (во многом уровень Европы, но плюсов России не утратила)

на западе есть пункты:1,2,3,6,7,9.

Давай по порядку. Где на западе п. 1?

П.1 вот как раз везде. По-моему, почти везде эмигранты со своими кучкуются. В зависимости от страны-города русскоговорящих будет больше-меньше. Некоторые в сша умудряются вообще английский не знать, поскольку одни свои вокруг

10,324

Desss пишет:

6. Чувство юмора русское

А это как, кстати? Что в нем особенного.

10,325

NobodyKnows пишет:

Почему эра водолея - альфа? Сейчас же кали-юга, или это уже из другой серии /комиксов/..

кали-юга - это понятие ведическое.
эра водолея - астрологическое, восходящее к цивилизации шумеров.
у них разные временные масштабы и разные космологические причины.
А альфа - потомучто я альфиец и водолей. Правда, есть мнение, что я дост или даже есь, но всё же по квадре я ближе к альфе, чем к любой другой.

10,326

kaprizka пишет:
NobodyKnows пишет:

Почему эра водолея - альфа? Сейчас же кали-юга, или это уже из другой серии /комиксов/..

кали-юга - это понятие ведическое.
эра водолея - астрологическое, восходящее к цивилизации шумеров.
у них разные временные масштабы и разные космологические причины.
А альфа - потомучто я альфиец и водолей. Правда, есть мнение, что я дост или даже есь, но всё же по квадре я ближе к альфе, чем к любой другой.

А вот что ты водолей это неизменно и стабильно!

10,327

Spoiler

https://pbs.twimg.com/media/Cq3aH31VYAAyTaR.jpg:large

10,328

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Ну объяснять, почему не уезжаешь из России тем, что любишь русскую историю и культуру - это, согласись, выглядит лицемерно.
Чехова можно и во Франции почитать.

В Тагил его, в Тагил. Пускай несет культуру в массы.

Дебилушка, народу то тут больше, а если ты имеешь ввиду каловые массы, то ты тут вполне себе типичный представитель. Только зачем говнецу культура? Дешевой куру с порезами "за глаза"))

Сочканул Шаляпин в шапито выступать. Ему большой театр  подавай. Толку только нет. Только орать и мастер. На базар вали кроссовки китайские толкать.

Чет совсем слабо. Как бабка на лавочке)

10,329

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

В Тагил его, в Тагил. Пускай несет культуру в массы.

Дебилушка, народу то тут больше, а если ты имеешь ввиду каловые массы, то ты тут вполне себе типичный представитель. Только зачем говнецу культура? Дешевой куру с порезами "за глаза"))

Сочканул Шаляпин в шапито выступать. Ему большой театр  подавай. Толку только нет. Только орать и мастер. На базар вали кроссовки китайские толкать.

Чет совсем слабо. Как бабка на лавочке)

Зайка! Ну вот сразу бы так. Все эти нелепые провокации и ради чего? Мог бы прямо попросить. Давай встретимся, я тебя ногами попинаю и все получат удовольствие. Если будет слабо, ты говори как хочешь. Я открыт для экспериментов.

10,330 Отредактировано Azzaro (29.08.2016 10:52:15)

NobodyKnows пишет:
Desss пишет:

6. Чувство юмора русское

А это как, кстати? Что в нем особенного.

Как будто это так просто сформулировать.
Но мне еще нравится американский юмор, он бывает очень неплох. Английский на мой вкус своеобразный. Но, порой, тоже ничего. Французы не плохи в юморе. Немецкий больше похож на русский, как не странно, из того что я слышал. Может потому что корни одни.

10,331

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Дебилушка, народу то тут больше, а если ты имеешь ввиду каловые массы, то ты тут вполне себе типичный представитель. Только зачем говнецу культура? Дешевой куру с порезами "за глаза"))

Сочканул Шаляпин в шапито выступать. Ему большой театр  подавай. Толку только нет. Только орать и мастер. На базар вали кроссовки китайские толкать.

Чет совсем слабо. Как бабка на лавочке)

Зайка! Ну вот сразу бы так. Все эти нелепые провокации и ради чего? Мог бы прямо попросить. Давай встретимся, я тебя ногами попинаю и все получат удовольствие. Если будет слабо, ты говори как хочешь. Я открыт для экспериментов.

Ооо, ну это легко!)) приезжай, посмотрю как ты меня попинаешь))))))
Только потом ведь побежишь в травмотологию побои фиксировать)))

10,332

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Сочканул Шаляпин в шапито выступать. Ему большой театр  подавай. Толку только нет. Только орать и мастер. На базар вали кроссовки китайские толкать.

Чет совсем слабо. Как бабка на лавочке)

Зайка! Ну вот сразу бы так. Все эти нелепые провокации и ради чего? Мог бы прямо попросить. Давай встретимся, я тебя ногами попинаю и все получат удовольствие. Если будет слабо, ты говори как хочешь. Я открыт для экспериментов.

Ооо, ну это легко!)) приезжай, посмотрю как ты меня попинаешь))))))
Только потом ведь побежишь в травмотологию побои фиксировать)))

Че ты ломаешься как целка? Ты сама же требуешь посельней и тут сразу в отказ.

10,333

uziman пишет:

Не отвлекайся

ай молодца Узи ))))))))))))))

10,334

Ути-пути, еще одна ценительница слизнедерьма вылезла)
Меня умиляют люди сегодня прямо.

10,335

оссподи, можно подумать твое умиление кому-то интересно.

тебе в больничку пора. намордник, смирительную рубашку и галоперидол.

10,336

Лучше съезди к нему в очке уберись, уверен, это необходимо, и  принесет больше пользы пускания слюней на форуме.

10,337

от множественного бана отойти не можешь. мстишь.

прекращай ))

10,338

Я не мщу. Просто с тобой разговариваю.

10,339

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14064169_10157374535395084_242484785346505359_n.jpg?oh=82593b7a1e4d5b17e02e42976259f540&oe=583A0B51

10,340

Colibri пишет:

оссподи, можно подумать твое умиление кому-то интересно.

тебе в больничку пора. намордник, смирительную рубашку и галоперидол.

default/wub
default/cool
Я уже говорил, как люблю тебя (?) default/shy
Никогда не устану это повторять! ))))