10,621

Надо - почитаешь) хотя, вряд ли поймешь.

Так там смысл однозначен, но что другого увидел ты, я ни как не смогу прочитать в книжке мудак в ботах )))

10,622

Смысл однозначен. Смешно только, что дегенерат решил, что правильно его (смысл) понял))))

10,623

Azzaro пишет:

Смысл однозначен. Смешно только, что дегенерат решил, что правильно его (смысл) понял))))

Да правильно. Живи теперь с этим пес.

10,624

Будем тратить свое время на срач.  Наверное это полезней всего.

10,625

forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Смысл однозначен. Смешно только, что дегенерат решил, что правильно его (смысл) понял))))

Да правильно. Живи теперь с этим пес.

Мне никогда твое дегенератство жить не мешало. Что за самомнение?)

10,626

forze00 пишет:

Будем тратить свое время на срач.  Наверное это полезней всего.

Тебе то что? Твоя жизнь итак бессмысленна)

10,627

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Смысл однозначен. Смешно только, что дегенерат решил, что правильно его (смысл) понял))))

Да правильно. Живи теперь с этим пес.

Мне никогда твое дегенератство жить не мешало. Что за самомнение?)

У тебя заразился. Сейчас буду срать на всех в теме за логику

10,628

Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Будем тратить свое время на срач.  Наверное это полезней всего.

Тебе то что? Твоя жизнь итак бессмысленна)

О тебе забочусь. Дегенерируешь же.

10,629

Azzaro пишет:

Расстреливали тысячами. Не фирштейн? И да, это период истории, а не одна случайная акция.
И судя по Болдыреву, многие не проч к этому вернуться.

Расстреливали тысячами не только духовенство. Фирштейн? ))
Это месть что ли такая "нас расстреливали, а теперь нам привилегии за это"? УмнО, нечего сказать ))))))))

Azzaro пишет:

Думай, что пишешь. я не писал, что это защита от расстрелов. Но подобные выходки и дальнейшее разжигание ненависти может привести к повторению того что было. История знает массу примеров разного рода повторений дерьма.
Но защищать от расстрелов и сожжения - мера всегда адекватная;)

Да - да, вот и оно "нас расстреливали, теперь нам нужны привилегии, а то вдруг опять... ". Дурак в интернете пукнул - сразу истерика с визгами про разжигание ненависти и лозунги "Сажай покемонщиков!" )) Ты не пробовал сам-то думать, прежде чем визжать? ))

Azzaro пишет:

Я подробно объяснил, что думаю и как считаю, с примерами.

И не объяснил, и пример привел такой, который тебя же и опровергает.

Azzaro пишет:

К хорошему юристу, а мой юрист сказал, что твой... ну ты понЕла)
Я оскорбил твоего юриста?)
Ты тут полфорума так же оскорбила)) Но постоянно про этику крякаешь.

Ты меня оскорбил, а не юриста. Причем неоднократно. И да - чья бы корова... )) Этег )))


Аззаро, я вижу, что твоя принадлежность к верующим, а также связь с РПЦ по роду деятельности делает тебя необъективным, если не сказать - агрессивным и полоумным. На данный момент это все, что тебе удалось "объяснить" ))

10,630

Ну вот ты и показала свое видение.
Считай что хочешь, у нас же демократия;)
А идиоты будут сидеть, а ты возмущайся)
Просто нужно уяснить мне самому, с идиотами не связываться;)
С хенриком общайся. Твоего поля ягода)

10,631 Отредактировано Colibri (07.09.2016 16:59:13)

ты хоть понял, что парню инкриминируют статью 148 и разжигание ненависти не за факт ловли покемонов, а за оскорбительные ролики с матами в ютубе?

https://meduza.io/feature/2016/09/06/bl … hto-novogo
https://meduza.io/news/2016/09/05/bloge … ov-v-hrame

или так же, как и Дес, стал жертвой дезинформации со стороны Навального? )))
и не факт еще, что сидеть будет.

кричи громче - может Господь услышит тебя, и за ловлю покемонов тоже начнут сажать )) прям завтра, ага ))))))

10,632

Colibri пишет:

ты хоть понял, что парню инкриминируют статью 148 и разжигание ненависти не за факт ловли покемонов, а за оскорбительные ролики с матами в ютубе?

https://meduza.io/feature/2016/09/06/bl … hto-novogo
https://meduza.io/news/2016/09/05/bloge … ov-v-hrame

или так же, как и Дес, стал жертвой дезинформации со стороны Навального? )))
и не факт еще, что сидеть будет.

кричи громче - может Господь услышит тебя, и за ловлю покемонов тоже начнут сажать )) прям завтра, ага ))))))

Подобные судилища разжигают ненависти гораздо больше, чем обыкновенная хулиганка

10,633 Отредактировано Azzaro (07.09.2016 18:11:19)

Colibri пишет:

ты хоть понял, что парню инкриминируют статью 148 и разжигание ненависти не за факт ловли покемонов, а за оскорбительные ролики с матами в ютубе?

https://meduza.io/feature/2016/09/06/bl … hto-novogo
https://meduza.io/news/2016/09/05/bloge … ov-v-hrame

или так же, как и Дес, стал жертвой дезинформации со стороны Навального? )))
и не факт еще, что сидеть будет.

Сама за меня решила, сама поржала? Баба с альтернативным мышлением?))
Я, кажется, с самого начала ссылку скинул и просил почитать. Или у тебя зрение заточено только под либерастское говносми типа медузы?)

Colibri пишет:

и не факт еще, что сидеть будет.

Ну извини, это не от меня зависит. Что ты предлагаешь, надавить на правоохранительные органы или на суд?))

Colibri пишет:

кричи громче - может Господь услышит тебя, и за ловлю покемонов тоже начнут сажать )) прям завтра, ага ))))))

А это я кричал? По-моему ты и остальные либерасты))

Про ловлю я вообще не говорил, теть. Ты чем, извини, читала?)

C самого начало вел разговор о ролике.

10,634

да, согласен с вами господа, все пишите что-то свеженькое и новенькое, поэтому я согласен.
Но нужно кроме оного учитывать ещё и свои стремления. В чём они состоят, каков их смысл, е к чему оне ведят. Вот тут нужно внимательно отнестись к темке.

начнём с простых вопросов,
1. Хочешь влиться в политику, чтобы помочь комуто. Просто  завораживающе, - тогда ответь на вопрос, чем конкретно ты, можешь помочь людям? тем которые тебя окружают.

Человек входит в политику только после того как он помог всем своим близким.
Именно желание помочь большему количеству людей его двигает в социум и далее, - организации социума.

10,635

Azzaro пишет:

А это я кричал? По-моему ты и остальные либерасты))

да что ты говоришь ))

скажи, а ты любой источник СМИ, предоставленный оппонентом, относишь автоматически к "либерастским"? ну или, по крайней мере, считаешь нужным проораться погромче на форуме - "либерастское СМИ, враг не пройдет!" )) а в новостных статьях медузы, тем временем, предоставлена фактологическая выжимка с минимальным эмоциональным или идеологическим окрасом. в отличие от ссылки на жж, которую дал ты - вот в ней как раз эмоциональный фон автора цветет пышным цветом, склоняя читателя в нужную автору сторону. именно это и есть настоящая промывка мозгов.
и да, конечно, я ее читала ))

В общем, Аззаро, информационное наполнение твоей речи неумолимо стремится к нулю - а эмоций и оскорблений становится всё больше.
Засим предпочту откланяться default/smile ))

10,636

Colibri пишет:
Azzaro пишет:

А это я кричал? По-моему ты и остальные либерасты))

да что ты говоришь ))

скажи, а ты любой источник СМИ, предоставленный оппонентом, относишь автоматически к "либерастским"? ну или, по крайней мере, считаешь нужным проораться погромче на форуме - "либерастское СМИ, враг не пройдет!" )) а в новостных статьях медузы, тем временем, предоставлена фактологическая выжимка с минимальным эмоциональным или идеологическим окрасом. в отличие от ссылки на жж, которую дал ты - вот в ней как раз эмоциональный фон автора цветет пышным цветом, склоняя читателя в нужную автору сторону. именно это и есть настоящая промывка мозгов.
и да, конечно, я ее читала ))

В общем, Аззаро, информационное наполнение твоей речи неумолимо стремится к нулю - а эмоций и оскорблений становится всё больше.
Засим предпочту откланяться default/smile ))

Его эмоции не противоречат сказанному. А все говносми я знаю по названиям и как они это все преподносят тоже.
Медузы, снобы, слоны, рбк, эхи и прочая поипень.

10,637

Нереальная ржака)

10,638

Серо-голубые глаза у рассказчика этой программы.
Судя по себе, явно он не трезвый, скорее всего под травой

10,639

Monte Kristo пишет:

Судя по себе

Судишь по себе?)
Уподобишься дегенерату местному)

10,640

Azzaro пишет:
Monte Kristo пишет:

Судя по себе

Судишь по себе?)
Уподобишься дегенерату местному)

если захочешь поругаться с кем-то найди в жертву кого-то другого
я пришёл с миром