11,221

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Так я не парюсь за счет шика, а ты проповедуешь одно, а делаешь другое.  Какой-то так.

А точно, для тебя душ-кабина это шик, я забыл))))

Нет. Но подсветка и музыка для целей принятия душа- лишнее и понты.

Лол) радио, лампочки и горячую воду можно не включать) мыться в темноте и тишине)) зато в интернете не доебутся!

Да все нормально. Ты просто шикуй и не мешай другим default/smile Каждый деньги тратит как хочет. Хочет яхту большую или остров на карибах- дело твое. Ты главное налоги плати. Отчитывайся о своих доходах. А то связал корупцию и шик. Бред.

11,222

Des пишет:

Кстати, у голландев очень распространены не только душевые вместо ванн, но еще и датчики движения, включающие и выключающие свет в комнатах. Шик или прагматизм? Скволл, мне нужно твое мнение как эксперта. А то себе такую систему накачу, а ты меня вновь осудишь((

Совесть- лучший контролер гыы

11,223 Отредактировано Des (01.03.2017 09:29:08)

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

А точно, для тебя душ-кабина это шик, я забыл))))

Нет. Но подсветка и музыка для целей принятия душа- лишнее и понты.

Лол) радио, лампочки и горячую воду можно не включать) мыться в темноте и тишине)) зато в интернете не доебутся!

Да все нормально. Ты просто шикуй и не мешай другим default/smile Каждый деньги тратит как хочет. Хочет яхту большую или остров на карибах- дело твое. Ты главное налоги плати. Отчитывайся о своих доходах. А то связал корупцию и шик. Бред.

Да я просто подшучиваю над нашим с тобой различием в понимании что такое настоящий шик. Шик на данный момент ни тебе, ни мне не доступен, расслабься default/smile твои кратковременные вылазки в другие страны и моя душевая с лампочками - это все нормально (как ты и написал). И даже средняя яхта - это еще нормально, как и хороший автомобиль.
А шик, имхо, начинается от значительно более высоких сумм (про которые и написано в статье).

11,224

А шик, имхо, начинается от значительно более высоких сумм (про которые и написано в статье).

показная роскошь, блеск, щёгольство

В определении слова нет больших сумм. Если по городу ездят в среднем машины до 1 млн. то машина 2 млн. уже шик, поскольку с практической точки зрения нет смысла платить такие деньги, когда тот же вопрос решается дешевле. Но да. У нас разные представления.

11,225

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

И смех, и грех х))

у меня какое-то ощущение складывается, что ты себя специально подогреваешь просмотром подобной глупости.

Не совсем, просто действительно глупость - это издание и утверждение закона о массовых собраниях {более 3х человек), по которому даже очередь на маршрутку становится наказуемой. Вот это действительно не просто глупость а прямое нарушение Конституции. От этого и картинка и становится и смешной, и грустной.

я ничего про это не нашла.

11,226

forze00 пишет:

А шик, имхо, начинается от значительно более высоких сумм (про которые и написано в статье).

показная роскошь, блеск, щёгольство

В определении слова нет больших сумм.

Но есть слово `роскошь´, предметы расточительства высших классов общества.

11,227

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

И смех, и грех х))

у меня какое-то ощущение складывается, что ты себя специально подогреваешь просмотром подобной глупости.

Не совсем, просто действительно глупость - это издание и утверждение закона о массовых собраниях {более 3х человек), по которому даже очередь на маршрутку становится наказуемой. Вот это действительно не просто глупость а прямое нарушение Конституции. От этого и картинка и становится и смешной, и грустной.

я ничего про это не нашла.

Будешь спускаться в меро повесь табличку на шею "Мы не вместе"

11,228

Des пишет:
forze00 пишет:

А шик, имхо, начинается от значительно более высоких сумм (про которые и написано в статье).

показная роскошь, блеск, щёгольство

В определении слова нет больших сумм.

Но есть слово `роскошь´, предметы расточительства высших классов общества.

и есть слово показная

11,229

Очень здравая статья о сбитом Боинге - https://regnum.ru/news/polit/2243199.html

11,230

Des пишет:

Кстати, у голландев очень распространены не только душевые вместо ванн, но еще и датчики движения, включающие и выключающие свет в комнатах. Шик или прагматизм? Скволл, мне нужно твое мнение как эксперта. А то себе такую систему накачу, а ты меня вновь осудишь((

у нас так в подъезде освещение сделали. Весьма удобно и экономно, но дома?.. Сел так с книжкой или в ванне разлегся, а свет и выключился)))

11,231

Decadentia пишет:
Des пишет:

Кстати, у голландев очень распространены не только душевые вместо ванн, но еще и датчики движения, включающие и выключающие свет в комнатах. Шик или прагматизм? Скволл, мне нужно твое мнение как эксперта. А то себе такую систему накачу, а ты меня вновь осудишь((

у нас так в подъезде освещение сделали. Весьма удобно и экономно, но дома?.. Сел так с книжкой или в ванне разлегся, а свет и выключился)))

Таки да

11,232

http://i056.radikal.ru/1703/de/f5a7080a56a0.jpg

11,233

Decadentia пишет:
Des пишет:

Кстати, у голландев очень распространены не только душевые вместо ванн, но еще и датчики движения, включающие и выключающие свет в комнатах. Шик или прагматизм? Скволл, мне нужно твое мнение как эксперта. А то себе такую систему накачу, а ты меня вновь осудишь((

у нас так в подъезде освещение сделали. Весьма удобно и экономно, но дома?.. Сел так с книжкой или в ванне разлегся, а свет и выключился)))

Там для книжек есть всякое точечное освещение, а ванн особо нет, чаще душевые. Если на толчке засесть надолго, то да, проблема. Но есть всякие датчики присутствия, не только движения.

11,234

эта фотка прям жизненно))))))

11,235

какая фотка?)

11,236

forze00 пишет:

http://i056.radikal.ru/1703/de/f5a7080a56a0.jpg

У нее недостаточно округлый зад default/hmm

11,237

NeoFit пишет:

какая фотка?)

с женщиной с телефоном.

11,238

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

какая фотка?)

с женщиной с телефоном.

посмотри что такое Браззерс))

11,239

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

какая фотка?)

с женщиной с телефоном.

посмотри что такое Браззерс))

Меня тоже ее реакция удивила. Но злая, ведь погуглит.

11,240

Des пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

Кстати, у голландев очень распространены не только душевые вместо ванн, но еще и датчики движения, включающие и выключающие свет в комнатах. Шик или прагматизм? Скволл, мне нужно твое мнение как эксперта. А то себе такую систему накачу, а ты меня вновь осудишь((

у нас так в подъезде освещение сделали. Весьма удобно и экономно, но дома?.. Сел так с книжкой или в ванне разлегся, а свет и выключился)))

Там для книжек есть всякое точечное освещение, а ванн особо нет, чаще душевые. Если на толчке засесть надолго, то да, проблема. Но есть всякие датчики присутствия, не только движения.

Как ребенок от всякой фигни впечатляешься