11,281

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
Decadentia пишет:

https://cs7057.userapi.com/c837639/v837639402/27bd9/nZrb4R1MXi4.jpg

Есть у меня короче план.
Если я наконец-то разбогатею (пора бы уже), то пойду в какой-то местный бутик в олдскул одёжке, типа вся такая нищебродская, столкнусь к испепеляющим взглядом продавщиц и особой настороженностью секьюрити и закуплюсь кусков так на 3-4 к изумлению продавщиц)))

https://img.memesuper.com/924b688fa16ff5de6a3c7999144c57a2_im-so-evil-memescom-im-evil-memes_223-223.png

Она подумает что ты насасала

Нифига, это разрыв шаблона. Насасывают красивые содержканки.

Просто как лохушуи себя видут именно соски.

11,282

жжете))))

11,283

я каждый раз так выгляжу. мне кажется уровень обслуживания у персонала так подрос что даже придраться не к чему. малацы.
меня обслуживают всегда так будто бы я прям жена посла.
так что инга вряд ли проконает)

Как-то раз генеральный директор одного крупного столичного супермаркета оделся аки бомж и пошел по сети магазинов. Его пропустили практически во всех, кроме одного, где охранник отправил бомжа-ген.дира на улицу, затариваться в мусорных баках. За это ген. дир. выписал нехилую премию охраннику за то, что тот хорошо выполняет свою работу.

11,285

LiveEvil пишет:

я каждый раз так выгляжу. мне кажется уровень обслуживания у персонала так подрос что даже придраться не к чему. малацы.
меня обслуживают всегда так будто бы я прям жена посла.
так что инга вряд ли проконает)

Обслуживать-то будут, но без особой надежды, что ты что-то купишь... Я про наш местный коленкор.
Без энтузиазму короче)
Ну +- от бутика и характера продавца зависит.

11,286

LiveEvil пишет:

я каждый раз так выгляжу. мне кажется уровень обслуживания у персонала так подрос что даже придраться не к чему. малацы.
меня обслуживают всегда так будто бы я прям жена посла.
так что инга вряд ли проконает)

Пфф. Да какая разница. Деньги были бы. Чё у них продажи большие? Они любому рады, а ты посла.

11,287

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

я каждый раз так выгляжу. мне кажется уровень обслуживания у персонала так подрос что даже придраться не к чему. малацы.
меня обслуживают всегда так будто бы я прям жена посла.
так что инга вряд ли проконает)

Обслуживать-то будут, но без особой надежды, что ты что-то купишь... Я про наш местный коленкор.
Без энтузиазму короче)
Ну +- от бутика и характера продавца зависит.

ну вот я о том что (внезапно) обслуживают офигенно. мне даже кажется что еще больше стараются...подозреваю хороший менеджмент персонала в приличных местах.
я просто всегда выгляжу очень хм..плохо. пыльюпритрушено. когда я выгляжу хорошо то не хожу по магазинам))))

11,288

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

я каждый раз так выгляжу. мне кажется уровень обслуживания у персонала так подрос что даже придраться не к чему. малацы.
меня обслуживают всегда так будто бы я прям жена посла.
так что инга вряд ли проконает)

Обслуживать-то будут, но без особой надежды, что ты что-то купишь... Я про наш местный коленкор.
Без энтузиазму короче)
Ну +- от бутика и характера продавца зависит.

ну вот я о том что (внезапно) обслуживают офигенно. мне даже кажется что еще больше стараются...подозреваю хороший менеджмент персонала в приличных местах.
я просто всегда выгляжу очень хм..плохо. пыльюпритрушено. когда я выгляжу хорошо то не хожу по магазинам))))

Я в бутики вапще не захожу, хорошо ли, плохо ли.
Просто поглазеть неинтересно. Всё равно я не могу себе позволить брендовую одежду, так зачем себя дразнить)

11,289

очень зря) особо в молах даже мегабренды (ну не валентино конечно)) но вполне себе мировые, делают офигитительные скидки. ну и есть еще вещи просто не оч дорогие по факту. надо заходить никто тебя не сьест)
я покупаю и бешено дорогие вещи и на ибее и даже с рук. вещи это просто вещи) не вгоняй себя в какие-то рамки заранее)

11,290

а у нас сервис дюже навязчив

11,291

LiveEvil пишет:

очень зря) особо в молах даже мегабренды (ну не валентино конечно)) но вполне себе мировые, делают офигитительные скидки. ну и есть еще вещи просто не оч дорогие по факту. надо заходить никто тебя не сьест)
я покупаю и бешено дорогие вещи и на ибее и даже с рук. вещи это просто вещи) не вгоняй себя в какие-то рамки заранее)

Ну ладно. Пересмотрю своё отношение.

11,292

forze00 пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:
Decadentia пишет:

https://cs7057.userapi.com/c837639/v837639402/27bd9/nZrb4R1MXi4.jpg

Есть у меня короче план.
Если я наконец-то разбогатею (пора бы уже), то пойду в какой-то местный бутик в олдскул одёжке, типа вся такая нищебродская, столкнусь к испепеляющим взглядом продавщиц и особой настороженностью секьюрити и закуплюсь кусков так на 3-4 к изумлению продавщиц)))

https://img.memesuper.com/924b688fa16ff5de6a3c7999144c57a2_im-so-evil-memescom-im-evil-memes_223-223.png

Лучше вообще бутик этот купить, а потом в костюме бомжа заходить туда. Отличный перфоманс!)))

А можно ходить в костюме бомжа и вести себя так как будто ты все тут купил

Я так делаю. default/big_smile  Меня уже все знают, уважают и боятся. default/cool
А если Света куда заходит, через 5 минут все плачут просто ))))

11,293

Все-таки, Жирик-это сказка. default/wub Думаю, что Бог его простит zа его лучший в мире юмор...естественный юмор... default/smile
Смотрю сейчас новые "60 минут" с Олечкой и ее мужем...
Про то, как Жирика судят в Гааге, и что он об этом говорит!
ПесТня. default/lol
Прямо захорошело внутри...

11,294

Жирик как развлечение лучше алкоголя и женщин... default/big_smile
Разве что с котами не хочу его сравнивать... default/roll

11,295

Дочь Пескова рассказала, что ее отец подрабатывал таксистом по ночам.

- Командир, до Казанского.
- Мне ничего об этом не известно.

11,296

То чувство, когда бомбил с Песковым в одно время, но не набомбил.

-)))))))))))))))

11,297 Отредактировано Des (07.03.2017 10:11:12)

https://wtf.jpg.wtf/95/98/1488874257-959829a56aa33c5e001375d8d7cd7815.jpeg
Жаль что ГДР больше нет. Теперь бездуховной Германии совсем песец.

11,298

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2863493
Подлый прием. И слишком прозрачный. Я-царь-хороший, бояре плохие...я же был не в курсе: вот разобрался. Смотрите: я весь в белом, как всегда.

11,299

11,300

LiveEvil пишет:

очень зря) особо в молах даже мегабренды (ну не валентино конечно)) но вполне себе мировые, делают офигитительные скидки. ну и есть еще вещи просто не оч дорогие по факту. надо заходить никто тебя не сьест)
я покупаю и бешено дорогие вещи и на ибее и даже с рук. вещи это просто вещи) не вгоняй себя в какие-то рамки заранее)

интересно, надо взять на заметку.