12,201 Отредактировано Azzaro (12.06.2017 16:47:39)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Да, вот такой вот я, люблю когда избивают все подряд)))) надеюсь ты не припишешь мне износилование или педофилию

Ну так ты за или против того, что мирных граждан задерживает и избивает омон? Я запутался в твоем сарказме)

Хорошо, что они пока еще "мирно" нарушают правопорядок, то есть без горящих шин, бутылок молотова и огнестрельного)
И да, конечно же я за. Как бы по идиотски манипулятивно ты не задавал свои вопросы))
Хуже когда обычные граждане начнут их пиздить. Так что пусть лучше омон) это его работа))

12,202

Azzaro пишет:

Хорошо, что они пока еще "мирно" нарушают правопорядок, то есть без горящих шин, бутылок молотова и огнестрельного)

Если какое-то время народ вот так пиздить, то начнут жечь покрышки и пиздить в ответ. Это же сто раз пройдено.

12,203 Отредактировано Des (12.06.2017 16:49:31)

Azzaro пишет:

Но если ты про собрания, на которые имеют все права, то это не значит, что можно свалку школоты устраивать когда и где захочется)
Такое только американцы разрешают и пекуться об этом) правда не у себя, а там где они хотят снести очередной неугодный им режим и принести туда демократию)

То есть ты действительно считаешь, что на территории США населению законодательно запрещено собираться мирно и без оружия??

12,204

Des пишет:
Azzaro пишет:

Хорошо, что они пока еще "мирно" нарушают правопорядок, то есть без горящих шин, бутылок молотова и огнестрельного)

Если какое-то время народ вот так пиздить, то начнут жечь покрышки и пиздить в ответ. Это же сто раз пройдено.

Не, если потом резко прекратить пиздить и разоружить омон, только тогда они будут пиздить в ответ, а потом все закончится как вукраине)
Надеюсь хватит ума продолжать их пиздить в одностароннем порядке)))

12,205

SneerSnake пишет:

Прежде, чем под ручки выводить, их полчаса вежливо уговаривали идти митинговать туда, где было согласовано.
Проблема в том, что эти милые ребята заблокировали поток людей, шедших от Охотки по Тверской, а гуляющих с детьми было много, в какой-то момент мне стало страшно, что кого-нибудь подавят. И, кстати, там было интересно, пока навальнята не явились.

Тут согласен. Перенос митинга Навальным в несанкционированное место меня огорчил. Херовая была идея)))

12,206

Des пишет:
Azzaro пишет:

Но если ты про собрания, на которые имеют все права, то это не значит, что можно свалку школоты устраивать когда и где захочется)
Такое только американцы разрешают и пекуться об этом) правда не у себя, а там где они хотят снести очередной неугодный им режим и принести туда демократию)

То есть ты действительно считаешь, что на территории США населению законодательно запрещено собираться мирно и без оружия??

Конечно можно) только где разрешат и когда разрешат и уж точно не позволят вести себя как навальнята)
Сам то ты ссыкло, дома сидишь)) вопросы задаешь мне переворачивая смысл и строя из себя дурочка))
Хотя, почему строя)

12,207

Des пишет:
SneerSnake пишет:

Прежде, чем под ручки выводить, их полчаса вежливо уговаривали идти митинговать туда, где было согласовано.
Проблема в том, что эти милые ребята заблокировали поток людей, шедших от Охотки по Тверской, а гуляющих с детьми было много, в какой-то момент мне стало страшно, что кого-нибудь подавят. И, кстати, там было интересно, пока навальнята не явились.

Тут согласен. Перенос митинга Навальным в несанкционированное место меня огорчил. Херовая была идея)))

Это не херовая идея, в этом весь смысл. И так будет и дальше продолжаться)
Спорим на 500 бакинских?))

12,208 Отредактировано Des (12.06.2017 17:31:02)

Azzaro пишет:

Конечно можно) только где разрешат и когда разрешат

Там они хозяева сами себе. Где хотят там и собираются с плакатиками. Так что не пизди, что там как в РФ люди в загончиках стройными рядами. Тут ходи, тут не ходи.

12,209

Azzaro пишет:

вопросы задаешь мне переворачивая смысл

Какой вопрос я перевернул? Шарий красавчик в этом плане, даже лотерею учредил. Вот покажи мне, где я смысл переворачиваю))

12,210

Azzaro пишет:

Это не херовая идея, в этом весь смысл. И так будет и дальше продолжаться)

Если ты прав, то это очень печально) Спорить не буду, так как сам не уверен.

12,211

Дес общество в котором ты живешь еще не готово что-либо менять и даже больше - оно этого сильно боится. твой энтузиазм увы можно будет применить еще не скоро). где-то к поколению сегодняшних 19 летних..когда им станет столько сколько тебе.
а ты всех пугаешь своим азартом)))) люди хотят спокойненько доживать так как есть). не форсируй

12,212

Des пишет:
Azzaro пишет:

Конечно можно) только где разрешат и когда разрешат

Там они хозяева сами себе. Где хотят там и собираются с плакатиками. Так что не пизди, что там как в РФ люди в загончиках стройными рядами. Тут ходи, тут не ходи.

Эт ты не пизди) разноняют и похлеще чем у нас)

12,213

Des пишет:
Azzaro пишет:

Это не херовая идея, в этом весь смысл. И так будет и дальше продолжаться)

Если ты прав, то это очень печально) Спорить не буду, так как сам не уверен.

Так и есть. Цель - провокация. Для картинки, типа тех что ты скидываешь. Возбудеть гнев в слабодумающем народе. Только подставляет он школоту сейчас, что совсем уж мерзенько.

12,214

LiveEvil пишет:

Дес общество в котором ты живешь еще не готово что-либо менять и даже больше - оно этого сильно боится. твой энтузиазм увы можно будет применить еще не скоро). где-то к поколению сегодняшних 19 летних..когда им станет столько сколько тебе.
а ты всех пугаешь своим азартом)))) люди хотят спокойненько доживать так как есть). не форсируй

Ваше уже точно готово)) уровень - полный пиздец с хрустящей корочкой)

12,215

Des пишет:
Azzaro пишет:

вопросы задаешь мне переворачивая смысл

Какой вопрос я перевернул? Шарий красавчик в этом плане, даже лотерею учредил. Вот покажи мне, где я смысл переворачиваю))

Сам ты не видишь, а объяснять мне лень)

12,216

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Это не херовая идея, в этом весь смысл. И так будет и дальше продолжаться)

Если ты прав, то это очень печально) Спорить не буду, так как сам не уверен.

Так и есть. Цель - провокация. Для картинки, типа тех что ты скидываешь. Возбудить гнев в слабодумающем народе. Только подставляет он школоту сейчас, что совсем уж мерзенько.

12,217

LiveEvil пишет:

Дес общество в котором ты живешь еще не готово что-либо менять и даже больше - оно этого сильно боится. твой энтузиазм увы можно будет применить еще не скоро). где-то к поколению сегодняшних 19 летних..когда им станет столько сколько тебе.
а ты всех пугаешь своим азартом)))) люди хотят спокойненько доживать так как есть). не форсируй

... это мы с Десом 2 порядочных человека. Десового энтузиазма мало, чтоб сделать общество порядочным. Я это понимаю, а Дес - нет.

12,218

Des пишет:

Народная любовь и искренние поздравления в каментах у медведева)))  86% народной поддержки во весь рост
https://twitter.com/MedvedevRussia/stat … 1663249409

А меркель бы потёрла.

Смородина пишет:
Des пишет:

Народная любовь и искренние поздравления в каментах у медведева)))  86% народной поддержки во весь рост
https://twitter.com/MedvedevRussia/stat … 1663249409

А меркель бы потёрла.

Смородина, пришло щас в голову чего-то: а у тебя красивые ступни?

12,220

Мне вот что подумалось: 1917- 2017, неужели цикл исторический повторится.