12,561

Des пишет:

Спасибо, что разрешил. Мне очень важно твое мнение default/smile

Ага. А нам очень важно знать что ты уедешь.  Мы типа скучать будем. Такого ценного человека потеряем default/smile

12,562

А сегодня что за выборы?

12,563 Отредактировано forze00 (10.09.2017 13:38:10)

Ingaga пишет:

А сегодня что за выборы?

Губернатора Свердловской области. Может еще кого

12,564

Ingaga пишет:

А сегодня что за выборы?

что одеть и что поесть.

12,565

Garik пишет:
Ingaga пишет:

А сегодня что за выборы?

что одеть и что поесть.

на

12,566

forze00 пишет:
Des пишет:

Спасибо, что разрешил. Мне очень важно твое мнение default/smile

Ага. А нам очень важно знать что ты уедешь.  Мы типа скучать будем. Такого ценного человека потеряем default/smile

Тык я ж не с форума уходить собрался. Ты нелогичен default/smile

12,567

forze00 пишет:
Des пишет:

Спасибо, что разрешил. Мне очень важно твое мнение default/smile

Ага. А нам очень важно знать что ты уедешь.  Мы типа скучать будем. Такого ценного человека потеряем default/smile

Эт ты очень зря. Опять уедут лучшие. default/hmm А вместо Путина скоро будет Кадыров

12,568

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Спасибо, что разрешил. Мне очень важно твое мнение default/smile

Ага. А нам очень важно знать что ты уедешь.  Мы типа скучать будем. Такого ценного человека потеряем default/smile

Тык я ж не с форума уходить собрался. Ты нелогичен default/smile

Дай бог тебе здоровья

12,569

Des пишет:

После выборов 2018 в случае победы темнейшего из РФ уедут все оппозиционно настроенные, кто финансово это потянет. В том числе и я.

узбагойся. никто никуда не уедет. некуда.

12,570

Garik пишет:
Des пишет:

После выборов 2018 в случае победы темнейшего из РФ уедут все оппозиционно настроенные, кто финансово это потянет. В том числе и я.

узбагойся. никто никуда не уедет. некуда.

Канада и США не резиновые?

12,571

Garik пишет:
Des пишет:

После выборов 2018 в случае победы темнейшего из РФ уедут все оппозиционно настроенные, кто финансово это потянет. В том числе и я.

узбагойся. никто никуда не уедет. некуда.

Расскажи это Тирану, например)

12,572

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:

После выборов 2018 в случае победы темнейшего из РФ уедут все оппозиционно настроенные, кто финансово это потянет. В том числе и я.

узбагойся. никто никуда не уедет. некуда.

Расскажи это Тирану, например)

А кто это?

12,573

forze00 пишет:

А кто это?

Что-то с памятью твоей стало)

12,574

Des пишет:
forze00 пишет:

А кто это?

Что-то с памятью твоей стало)

Я к тому что если уезжает кто-то значемый, кто-то кто может что-то изменить(пускай будет Навальный), то это можно сказать потеря. А если уедет сотня Десов или сотня Тиранов, так это обычный день имиграционной службы.

12,575

тут как бы холодная война в гарячую не переползла.переездами такое не порешаешь..

12,576

LiveEvil пишет:

тут как бы холодная война в гарячую не переползла.переездами такое не порешаешь..

Ну почему? Есть хороший поселок Диксон

12,577

..на луне разве что

12,578

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

А кто это?

Что-то с памятью твоей стало)

Я к тому что если уезжает кто-то значемый, кто-то кто может что-то изменить(пускай будет Навальный), то это можно сказать потеря. А если уедет сотня Десов или сотня Тиранов, так это обычный день имиграционной службы.

Кроме тебя вопрос значимости никто и не поднимал. default/smile

12,579

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

А кто это?

Что-то с памятью твоей стало)

Я к тому что если уезжает кто-то значемый, кто-то кто может что-то изменить(пускай будет Навальный), то это можно сказать потеря. А если уедет сотня Десов или сотня Тиранов, так это обычный день имиграционной службы.

Кроме тебя вопрос значимости никто и не поднимал. default/smile

Ну просто глупо звучит

уедут все оппозиционно настроенные, кто финансово это потянет. В том числе и я.

12,580

Почему глупо? Ну уедут и уедут) не все готовы бесконечно терпеть эту хуйню в лучшие годы своей жизни. Я это написал в ответ на новость об отъезде Латыниной, которую хуйвейбины террорят