14,521

LiveEvil пишет:

вик у нас хулиган и бунтарь я погляжу)
этой теме как раз таких сисек нехватает. а то вечно вы перенапряжены не в тех местах где полезно)) ...

Блин. Ты бы так и сказала сразу

14,522

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

вик у нас хулиган и бунтарь я погляжу)

Бунтарь, хулиган, верун в реальность борьбы с коррупцией нашими чиновниками)))))))

ты не путай рацЫоналов и иррационалов) вик под обстоятельства подстраивается а ты обстоятельства предпочитаешь менять или планировать) он верун что все поменяется рано или поздно и на этой волне опять можно быть *правым. а лишняя суета вредно для здоровья))

Это скорее вопрос степени развития критического мышления. Наверное, это БЛ или что-то вроде того

14,523

Des пишет:

Просто две параллельные вселенные:

• Маск рассказал про стоимость первых полетов на Марс и про то, какую форму правления он планирует ввести на Красной планете
• В день выборов в России пообещали продавать кильку в томате со скидкой

Ну ты же понимаешь, что ни на какой Марс он не полетит. Лучше бы кильку в томате со скидкой продавал default/smile.

14,524

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

вик у нас хулиган и бунтарь я погляжу)

Бунтарь, хулиган, верун в реальность борьбы с коррупцией нашими чиновниками)))))))

ты не путай рацЫоналов и иррационалов) вик под обстоятельства подстраивается а ты обстоятельства предпочитаешь менять или планировать) он верун что все поменяется рано или поздно и на этой волне опять можно быть *правым. а лишняя суета вредно для здоровья))

Сравнивать меня с Десом это примерно как сравнивать школьника с профессором default/smile. Какие бы сходства-различия ты ни обнаружила, они не перекроют главного default/smile

14,525

Wic пишет:
Des пишет:

Просто две параллельные вселенные:

• Маск рассказал про стоимость первых полетов на Марс и про то, какую форму правления он планирует ввести на Красной планете
• В день выборов в России пообещали продавать кильку в томате со скидкой

Ну ты же понимаешь, что ни на какой Марс он не полетит. Лучше бы кильку в томате со скидкой продавал default/smile.

Почему не полетит-то?))

14,526

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Просто две параллельные вселенные:

• Маск рассказал про стоимость первых полетов на Марс и про то, какую форму правления он планирует ввести на Красной планете
• В день выборов в России пообещали продавать кильку в томате со скидкой

Ну ты же понимаешь, что ни на какой Марс он не полетит. Лучше бы кильку в томате со скидкой продавал default/smile.

Почему не полетит-то?))

Напряги критическое мышление ...

14,527

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Хотя, вообще не нужнобыло выборы проводить.

Так и я как раз за это по сути. Зачем этот цирк.

Вот вот.

А никогда не задумывался, зачем Путину этот цирк с выборами и пересменкой медведа?

Пересменка медведа? Медвед просто сменяющее лицо, сам медвед не важен.
Зачем?) затем, что Путин хочет все по конституции + что бы вони от наших партнеров было и от таких как ты)
Но я считаю, что попа уже с этим завязывать)
Китай уже отменил хрень сегодня)

14,528

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Просто две параллельные вселенные:

• Маск рассказал про стоимость первых полетов на Марс и про то, какую форму правления он планирует ввести на Красной планете
• В день выборов в России пообещали продавать кильку в томате со скидкой

Ну ты же понимаешь, что ни на какой Марс он не полетит. Лучше бы кильку в томате со скидкой продавал default/smile.

Почему не полетит-то?))

Напряги критическое мышление ...

)))) оно у него только тут есть, правда работает выборочно соответственно трендам твиттеров)

14,529

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Просто две параллельные вселенные:

• Маск рассказал про стоимость первых полетов на Марс и про то, какую форму правления он планирует ввести на Красной планете
• В день выборов в России пообещали продавать кильку в томате со скидкой

Ну ты же понимаешь, что ни на какой Марс он не полетит. Лучше бы кильку в томате со скидкой продавал default/smile.

Почему не полетит-то?))

Напряги критическое мышление ...

Ну так ты профессор, а не я)

14,530

Азаро, а ты тоже как вик считаешь, что Чайка и Бастрыкин для борьбы с коррупцией сделали больше чем Навальный и ФБК?)

14,531

https://pbs.twimg.com/media/DX9Y2NVXcAU-rv5.jpg:large

14,532

14,533

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Ну ты же понимаешь, что ни на какой Марс он не полетит. Лучше бы кильку в томате со скидкой продавал default/smile.

Почему не полетит-то?))

Напряги критическое мышление ...

Ну так ты профессор, а не я)

Ну ты первым заикнулся про критическое мышление default/smile

14,534

Wic пишет:

Сравнивать меня с Десом это примерно как сравнивать школьника с профессором

ложьспортивныеиллюзии(с) ))

14,535

LiveEvil пишет:
Wic пишет:

Сравнивать меня с Десом это примерно как сравнивать школьника с профессором

ложьспортивныеиллюзии(с) ))

Не ну почему

14,536

Des пишет:

Азаро, а ты тоже как вик считаешь, что Чайка и Бастрыкин для борьбы с коррупцией сделали больше чем Навальный и ФБК?)

Ну ты посчитай, сколько коррупционеров посадили Чайка и Бастрыкин, и сколько Навальный. Вопрос отпадет сам собой default/smile

14,537

Wic пишет:
Des пишет:

Азаро, а ты тоже как вик считаешь, что Чайка и Бастрыкин для борьбы с коррупцией сделали больше чем Навальный и ФБК?)

Ну ты посчитай, сколько коррупционеров посадили Чайка и Бастрыкин, и сколько Навальный. Вопрос отпадет сам собой default/smile

Начнем с того, что они сами крупные коррупционеры, согласен с этим?

14,538

14,539

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Азаро, а ты тоже как вик считаешь, что Чайка и Бастрыкин для борьбы с коррупцией сделали больше чем Навальный и ФБК?)

Ну ты посчитай, сколько коррупционеров посадили Чайка и Бастрыкин, и сколько Навальный. Вопрос отпадет сам собой default/smile

Начнем с того, что они сами крупные коррупционеры, согласен с этим?

Понятия не имею, свечку не держал. Может да, может нет. Но даже если да - что это меняет ? Если человек сворует миллион, а взамен вернет в казну уворованный другими людьми миллиард - пущай работает дальше.

14,540

Wic пишет:

Понятия не имею, свечку не держал. Может да, может нет. Но даже если да - что это меняет ?

Блин. Охрененный ответ default/smile Вик последнее время жжет напалмом)