16,281 Отредактировано Смородина (28.04.2018 12:35:43)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Чем народ Северной Кореи принципиально лучше женского населения Саудовской Аравии))? Почему северокорейцев надо освобождать, а саудовских женщин - не надо))? Почему сирийцев надо спасать, а сгоревшие школьницы, которых религиозная полиция не позволила спасти, т.к. они "неподобающе одеты" - это ничего страшного? В СА ограничиваются люди в праве на передвижение женщина оттуда даже свалить не может а из Сирии могла. Но благодаря помощи штатов, там теперь активная радикализация происходит.
Трамп ненавидит женщин, поэтому женат на трансе-фантомасе)))? Поэтому поддерживает СА и бомбит светские режимы))?


не, ну понятно, что дело не в этом, но почему не сказать честно: "Нам нужны баблишко и влияние". Зачем выдумывать всякую хрень про демократические ценности или исходящую от всяких нищих изгоев угрозу.

Ну а взять пресловутую вукраину. Там они всю эту демократию и уничтожили, правда неожидали, видимо, чрезмерного рвения, поэтому уже сами порой неудовольствие выражают. Но дес считает, что безвиз все спасет)

Ну, некоторые там полагают, что начали за здравие, а кончили за упокой, допустив к власти олигархов.
Я-то не имею ничего против митингов, демонстраций и смены власти, особенно дебильной)).
Я даже не против того, что кто-то где-то отстаивает свои интересы. Это нормально для государств.
Но мне не нравится, когда несут откровенный бред. Это раздражает.
Китайцы вот действуют куда аккуратнее.

16,282

Вот кстати о демократии)
Кто там говорил, что не существует либерального фашизма?
https://m.news.yandex.ru/story/Obozreva … 93602.html
Понятно же, что в стране «второго сорта» живут люди того же сорта))

16,283 Отредактировано Azzaro (28.04.2018 12:38:45)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Чем народ Северной Кореи принципиально лучше женского населения Саудовской Аравии))? Почему северокорейцев надо освобождать, а саудовских женщин - не надо))? Почему сирийцев надо спасать, а сгоревшие школьницы, которых религиозная полиция не позволила спасти, т.к. они "неподобающе одеты" - это ничего страшного? В СА ограничиваются люди в праве на передвижение женщина оттуда даже свалить не может а из Сирии могла. Но благодаря помощи штатов, там теперь активная радикализация происходит.
Трамп ненавидит женщин, поэтому женат на трансе-фантомасе)))? Поэтому поддерживает СА и бомбит светские режимы))?


не, ну понятно, что дело не в этом, но почему не сказать честно: "Нам нужны баблишко и влияние". Зачем выдумывать всякую хрень про демократические ценности или исходящую от всяких нищих изгоев угрозу.

Ну а взять пресловутую вукраину. Там они всю эту демократию и уничтожили, правда неожидали, видимо, чрезмерного рвения, поэтому уже сами порой неудовольствие выражают. Но дес считает, что безвиз все спасет)

Ну, некоторые там полагают что начали за здравие, а кончили за упокой, допустив к власти олигархов.
Я-то не имею ничего против митингов, демонстраций и смены власти, особенно дебильной)).
Я даже не против того, что кто-то где-то отстаивает свои интересы. Это нормально для государств.
Но мне не нравится, когда несут откровенный бред. Это раздражает.
Китайцы вот действуют куда аккуратнее.

Ну мало ли что полагают. Как можно начать за здравие убрав воров, которые хоть что то делали и поставить воров, которые только воруют и при этом отказываются от всех экономических связей прося кредиты на дальнейшее разрушение? Видимо или что то не то с «полаганием» или такого результата и ждали) на что, собственно, все и указывает)

16,284

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Чем народ Северной Кореи принципиально лучше женского населения Саудовской Аравии))? Почему северокорейцев надо освобождать, а саудовских женщин - не надо))? Почему сирийцев надо спасать, а сгоревшие школьницы, которых религиозная полиция не позволила спасти, т.к. они "неподобающе одеты" - это ничего страшного? В СА ограничиваются люди в праве на передвижение женщина оттуда даже свалить не может а из Сирии могла. Но благодаря помощи штатов, там теперь активная радикализация происходит.
Трамп ненавидит женщин, поэтому женат на трансе-фантомасе)))? Поэтому поддерживает СА и бомбит светские режимы))?


не, ну понятно, что дело не в этом, но почему не сказать честно: "Нам нужны баблишко и влияние". Зачем выдумывать всякую хрень про демократические ценности или исходящую от всяких нищих изгоев угрозу.

Ну а взять пресловутую вукраину. Там они всю эту демократию и уничтожили, правда неожидали, видимо, чрезмерного рвения, поэтому уже сами порой неудовольствие выражают. Но дес считает, что безвиз все спасет)

Ну, некоторые там полагают что начали за здравие, а кончили за упокой, допустив к власти олигархов.
Я-то не имею ничего против митингов, демонстраций и смены власти, особенно дебильной)).
Я даже не против того, что кто-то где-то отстаивает свои интересы. Это нормально для государств.
Но мне не нравится, когда несут откровенный бред. Это раздражает.
Китайцы вот действуют куда аккуратнее.

Ну мало ли что полагают. Как можно начать за здравие убрав воров, которые хоть что то делали и поставить воров, которые только воруют и при этом отказываются от всех экономических связей прося кредиты на дальнейшее разрушение? Видимо или что то не то с «полаганием» или такого результата и ждали) на что, собственно, все и указывает)

Убрать воров - это и есть "начать за здравие".
Люди надеялись, что всё изменится. Что с европами торговать будут, всё в стране будет не рушиться, а развиваться. В конце концов, случаются же в мире демократические и экономические чудеса.

16,285

То америкосы говорили, что ракеты к нам не попали и мы врем, а теперь сочинили трагическую поэму о том, как ракеты будут пытать долго перед их смертью
https://m.news.yandex.ru/story/Amerikan … 82782.html
Я аще не понимаю уже - ржать или что то еще нужно делать)))))

16,286

Мне вот сейчас, подумалось, что в мире, пожалуй, позитивнее всего к США относятся в РФ, на Тайване и, может, в Израиле. Ну, я про население.

16,287

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ну а взять пресловутую вукраину. Там они всю эту демократию и уничтожили, правда неожидали, видимо, чрезмерного рвения, поэтому уже сами порой неудовольствие выражают. Но дес считает, что безвиз все спасет)

Ну, некоторые там полагают что начали за здравие, а кончили за упокой, допустив к власти олигархов.
Я-то не имею ничего против митингов, демонстраций и смены власти, особенно дебильной)).
Я даже не против того, что кто-то где-то отстаивает свои интересы. Это нормально для государств.
Но мне не нравится, когда несут откровенный бред. Это раздражает.
Китайцы вот действуют куда аккуратнее.

Ну мало ли что полагают. Как можно начать за здравие убрав воров, которые хоть что то делали и поставить воров, которые только воруют и при этом отказываются от всех экономических связей прося кредиты на дальнейшее разрушение? Видимо или что то не то с «полаганием» или такого результата и ждали) на что, собственно, все и указывает)

Убрать воров - это и есть "начать за здравие".
Люди надеялись, что всё изменится. Что с европами торговать будут, всё в стране будет не рушиться, а развиваться. В конце концов, случаются же в мире демократические и экономические чудеса.

Ну, если ты говоришь о том, что считали сами майдауны, то...)
Потому что о развитии событий в подобном ключе у нас так только либерасты не говорили, остальные все были успешными вангами)))

16,288

Смородина пишет:

Мне вот сейчас, подумалось, что в мире, пожалуй, позитивнее всего к США относятся в РФ...

Шутишь? default/shy default/yikes

16,289

uziman пишет:
Смородина пишет:

Мне вот сейчас, подумалось, что в мире, пожалуй, позитивнее всего к США относятся в РФ...

Шутишь? default/shy default/yikes

нет.
Войска свои США в РФ не вводили.
Баз своих не располагали.
Поэтому отношение разное, но в целом лучше, чем у скандинавов, корейцев, японцев, китайцев с "тайваньнаш", турок, латиносов.

16,290

нет тесного соприкосновения с американцами - нет к ним и ненависти.

16,291

Смородина пишет:

нет тесного соприкосновения с американцами - нет к ним и ненависти.

И при этом, отношение к немцам лучше. А они вводили войска))
Не, отношение к америкосам было отличное в 90-е, прям взасос, пока не поняли, что нас наебали и ограбили в обьятиях искариудских))))))))

16,292

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

нет тесного соприкосновения с американцами - нет к ним и ненависти.

И при этом, отношение к немцам лучше. А они вводили войска))
Не, отношение к америкосам было отличное в 90-е, прям взасос, пока не поняли, что нас наебали и ограбили в обьятиях искариудских))))))))

они извинились, а американцы не извиняются ни перед кем.


И японцы тоже. Они и так имеют дело со злопамятными азиатами, так ещё и прощения не просят, поэтому им вечно их выходки все и припоминают.

16,293

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

нет тесного соприкосновения с американцами - нет к ним и ненависти.

И при этом, отношение к немцам лучше. А они вводили войска))
Не, отношение к америкосам было отличное в 90-е, прям взасос, пока не поняли, что нас наебали и ограбили в обьятиях искариудских))))))))

default/big_smile default/shy default/cool

16,294

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

нет тесного соприкосновения с американцами - нет к ним и ненависти.

И при этом, отношение к немцам лучше. А они вводили войска))
Не, отношение к америкосам было отличное в 90-е, прям взасос, пока не поняли, что нас наебали и ограбили в обьятиях искариудских))))))))

они извинились, а американцы не извиняются ни перед кем.


И японцы тоже. Они и так имеют дело со злопамятными азиатами, так ещё и прощения не просят, поэтому им вечно их выходки все и припоминают.

default/cool
...
Я вот вчера опять подумал невольно, что евреи тоже должны извиниться за своих выродков (комиссаров и олигархов*). Вот не хочу я их защищать, потому что "свои". Они мне чужие: все бандиты, независимо от национальности. А все хорошие люди-свои, тоже независимо.

16,295

Azzaro пишет:

А куда донаты идут?

На зарплаты работникам ФБК. Причем уверен, что там 100% белая и вся отчетность чистая, иначе бы точно доебались все кому не лень. Ты это отрицаешь?

16,296

Des пишет:
Azzaro пишет:

А куда донаты идут?

На зарплаты работникам ФБК. Причем уверен, что там 100% белая и вся отчетность чистая, иначе бы точно доебались все кому не лень. Ты это отрицаешь?

Нет, конечно)
Хотя, платит он там не ах) себе много больше берет)

16,297

Azzaro пишет:

Хотя, платит он там не ах) себе много больше берет)

Ну и сколько он себе берет? Если не ошибаюсь, то вообще ноль. А ты все-таки как краснодарская бабка))) Еще скажи что жену навальный сдал в дурдом))

16,298 Отредактировано Des (28.04.2018 16:40:19)

У меня такое впечатление, что у тебя очень искаженное понимание как и куда деньги в организациях расходуются. Ты когда-нибудь пробовал завести свое дело в условиях соблюдения всех официальных процедур?

16,299

https://report2016.fbk.info/media/mater … t_2016.pdf

16,300

Des пишет:
Azzaro пишет:

Хотя, платит он там не ах) себе много больше берет)

Ну и сколько он себе берет? Если не ошибаюсь, то вообще ноль. А ты все-таки как краснодарская бабка))) Еще скажи что жену навальный сдал в дурдом))

Причем тут бабка? Че за бред ты несешь?))
Я просто знаю, что воры воруют)) хотя, тут дурочки сами спонсируют пиздабола, другое дело, что от налогов он наверняка скрывает много;))