17,701

Wic пишет:

Хорошая статья, литовец рассказывает о своем опыте жизни и работы в Англии:

https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-h … nglii.html

Прочитал до 61 параграфа.
Типичная ольгинская пропаганда)))

17,702 Отредактировано Des (08.08.2018 19:14:16)

Azzaro пишет:
Wic пишет:

Хорошая статья, литовец рассказывает о своем опыте жизни и работы в Англии:

https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-h … nglii.html

Прочитал до 61 параграфа.
Типичная ольгинская пропаганда)))

У меня брат двоюродный как раз сейчас из Англии приехал навестить родню. И он литовец)))
Тоже начинал с нуля, без знакомств и связей. Уровень и качество жизни в несколько раз выше людей с аналогичной должностью в РФ.

17,703

Совершенно удивительная личность жила за соседним забором. Я до сих пор не знаю как его зовут. Когда он, сидя на улице, закуривал косяк с марихуаной, мне всегда хотелось выпрыгнуть в окно. В доме дышать было нечем, а детям было довольно трудно объяснить, что же это так невыносимо пахнет.

Шта?? х))))))

17,704

Des пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Хорошая статья, литовец рассказывает о своем опыте жизни и работы в Англии:

https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-h … nglii.html

Прочитал до 61 параграфа.
Типичная ольгинская пропаганда)))

У меня брат двоюродный как раз сейчас из Англии приехал навестить родню. И он литовец)))
Тоже начинал с нуля, без знакомств и связей. Уровень и качество жизни в несколько раз выше людей с аналогичной должностью в РФ.

Обс в полной мере)

17,705

Des пишет:

Совершенно удивительная личность жила за соседним забором. Я до сих пор не знаю как его зовут. Когда он, сидя на улице, закуривал косяк с марихуаной, мне всегда хотелось выпрыгнуть в окно. В доме дышать было нечем, а детям было довольно трудно объяснить, что же это так невыносимо пахнет.

Шта?? х))))))

А что тут не так?

17,706

Azzaro пишет:
Des пишет:

Совершенно удивительная личность жила за соседним забором. Я до сих пор не знаю как его зовут. Когда он, сидя на улице, закуривал косяк с марихуаной, мне всегда хотелось выпрыгнуть в окно. В доме дышать было нечем, а детям было довольно трудно объяснить, что же это так невыносимо пахнет.

Шта?? х))))))

А что тут не так?

ну ты хотя бы с сигаретой попробуй такое провернуть. В доме дышать будет нечем?))))))

17,707 Отредактировано Azzaro (08.08.2018 19:42:58)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Совершенно удивительная личность жила за соседним забором. Я до сих пор не знаю как его зовут. Когда он, сидя на улице, закуривал косяк с марихуаной, мне всегда хотелось выпрыгнуть в окно. В доме дышать было нечем, а детям было довольно трудно объяснить, что же это так невыносимо пахнет.

Шта?? х))))))

А что тут не так?

ну ты хотя бы с сигаретой попробуй такое провернуть. В доме дышать будет нечем?))))))

Чувак, это не твитер, там надо дальше читать))

17,708

Wic пишет:

Хорошая статья, литовец рассказывает о своем опыте жизни и работы в Англии:

https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-h … nglii.html

Меня впечатлило вот это:

Время от времени сука залезала на кобеля и начинала его насиловать.

17,709 Отредактировано Des (08.08.2018 20:14:38)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Шта?? х))))))

А что тут не так?

ну ты хотя бы с сигаретой попробуй такое провернуть. В доме дышать будет нечем?))))))

Чувак, это не твитер, там надо дальше читать))

Дальше уже про другие темы пишет.
То есть ты схавал, что можно покурить косяк за забором и в хате соседа будет адская вонь?)))

17,710

Ведь в третьем классе, в школе, им читают сказку про трёх поросят.

А вот тут я подумал: а как этих поросят зовут? По-русски понятно: Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Но не могут же в Англии поросят звать по-русски. Можно представить, что Ниф-Нифа зовут, например, Nif-Nif. А Нуф-Нуфа, допустим, Noof-Noof. Но как зовут Наф-Нафа?!

17,711

kaprizka пишет:

Но как зовут Наф-Нафа?!

"пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", например

17,712

Des пишет:

То есть ты схавал, что можно покурить косяк за забором и в хате соседа будет адская вонь?)))

у нас соседи живущие через этаж выше))) всегда палили))...
а я сейчас палю,к огда кто-то сигареты курит в радиусе двух этажей)))

не прям дышать нечем, конечно)) но чувствуется-таки

17,713 Отредактировано Azzaro (08.08.2018 21:33:07)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

А что тут не так?

ну ты хотя бы с сигаретой попробуй такое провернуть. В доме дышать будет нечем?))))))

Чувак, это не твитер, там надо дальше читать))

Дальше уже про другие темы пишет.
То есть ты схавал, что можно покурить косяк за забором и в хате соседа будет адская вонь?)))

“. Видимо, так была расположена роза ветров, что весь дым шёл к нам. ”
Это что то удивительное?)
У меня теща жаловалась раньше, что от чувака курившего на балконе этажом ниже и левее вся комната воняла табаком. А косячок воняет куда сильнее, чем сигареты обычные.
Но ты подловил ольгинца))))))
А если влажность повышенная...
Честно говоря, задалбливает даже рисовать тебе кружочки с точками))
Нельзя быть столь упоротым)

17,714

Decadentia пишет:

"пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке"

Vze! default/smile
Я как прочитал это - так вспомнил прокатный стан. Правда, не квадратного сечения, а круглого. У нас в слесарке была дырочка, и если не включать свет и зайти в слесарку, закрыв за собой дверь, то на противоположной стене этот стан был виден в перевёрнутом виде.

17,715

Des пишет:

Уровень и качество жизни в несколько раз выше людей с аналогичной должностью в РФ.

А ты чего еще тут сидишь ? Люди к успеху идут ...

17,716 Отредактировано Des (08.08.2018 23:46:26)

Decadentia пишет:
Des пишет:

То есть ты схавал, что можно покурить косяк за забором и в хате соседа будет адская вонь?)))

у нас соседи живущие через этаж выше))) всегда палили))...
а я сейчас палю,к огда кто-то сигареты курит в радиусе двух этажей)))

не прям дышать нечем, конечно)) но чувствуется-таки

это вытяжка общая. А в тексте именно через забор пасет от косяка))) "Роза ветров" ))

17,717 Отредактировано Des (08.08.2018 23:53:07)

Wic пишет:
Des пишет:

Уровень и качество жизни в несколько раз выше людей с аналогичной должностью в РФ.

А ты чего еще тут сидишь ? Люди к успеху идут ...

Ну началось..)

Если ты вдруг не в курсе, то любой литовец может абсолютно официально устроиться на работу в любой стране Евросоюза. А мне для этого нужно несколько больше усилий, мягко говоря)

17,718

Прикольно окуривать соседей))

17,719 Отредактировано Azzaro (09.08.2018 08:27:30)

Des пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

То есть ты схавал, что можно покурить косяк за забором и в хате соседа будет адская вонь?)))

у нас соседи живущие через этаж выше))) всегда палили))...
а я сейчас палю,к огда кто-то сигареты курит в радиусе двух этажей)))

не прям дышать нечем, конечно)) но чувствуется-таки

это вытяжка общая. А в тексте именно через забор пасет от косяка))) "Роза ветров" ))

С балкона на балкона через улицу вытяжка общая? Улица - вытяжка?)))
У тя вытяжки в комнатах?))
Ты реально не соображаешь че читаешь и че пишешь))

17,720

если два небольшие участка, то пасти может.
если две дачи небольшие рядом - так всё можно у соседей понять что происходит) иногда и разговор чётко услышать.