1

Да уж, невезение в этой жизни зашкаливает. default/shy  Не в смысле шкаликов. default/roll  Уже так все к вечеру замечательно сложилось, вышел из депрессии, почувствовал себя физически лучше, переделал кучу дел, запланировал столько всего default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve ...и тут...эх, долбанулся головой о стену default/neutral  (не смейтесь default/big_smile  default/neutral ) при уборке душевой. Сильно! Даже очень. Сотрясение возможно? А гематома: опасная? Я уж поехал к дежурному врачу, на всяк. с;лучай, а там очередь на пару часов, как минимум. Ну я вернулся, не солоно хлебавши

2

Хотя...как ни странно, даже огорчиться не получается default/smile ...и все-таки, без этой фигни было бы лучше...столько дел нужно переделать еще...

3

Так переделывай)))...  default/tongue

4

default/big_smile
А если?...ну эта... default/roll
Я совсем Максимом стал: мне порядок во всем нужОн default/cool , не люблю непредвиденные разные...события

5

uziman пишет:

default/big_smile
А если?...ну эта... default/roll
Я совсем Максимом стал: мне порядок во всем нужОн default/cool , не люблю непредвиденные разные...события

Ну, когда у моего двоюродного дяди было кровоизлияние в мозг, он себя очень плохо чувствовал.  default/hmm

6

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
А если?...ну эта... default/roll
Я совсем Максимом стал: мне порядок во всем нужОн default/cool , не люблю непредвиденные разные...события

Ну, когда у моего двоюродного дяди было кровоизлияние в мозг, он себя очень плохо чувствовал.  default/hmm

Не Дай Бог! Ты меня не пугай default/neutral ...потому что я, наверное, все-таки могу...испугаться...  default/roll  default/shy

7

uziman пишет:
Roberto пишет:

Ну, когда у моего двоюродного дяди было кровоизлияние в мозг, он себя очень плохо чувствовал.  default/hmm

Не Дай Бог! Ты меня не пугай default/neutral ...потому что я, наверное, все-таки могу...испугаться...  default/roll  default/shy

может мозги вправились наконец? default/smile
сильный испуг - очень хороший мотиватор для некоторых персонажей. default/icon_mrgreen

8 Отредактировано Roberto (14.08.2013 22:46:08)

uziman пишет:
Roberto пишет:

Ну, когда у моего двоюродного дяди было кровоизлияние в мозг, он себя очень плохо чувствовал.  default/hmm

Не Дай Бог! Ты меня не пугай default/neutral ...потому что я, наверное, все-таки могу...испугаться...  default/roll  default/shy

Я, конечно, не знаю, что ты чувствуешь, но полагаю, существуют куда более реальные проблемы, чем этот удар об шкаф.   default/hmm  default/shy

9

эмммм, голова должна болеть, по идее default/smile
а так, если это оно, то это самая внезапная смерть, имхо. Жаришь яишенку, бац и падаешь замертво - кровоизлияние в мозг. Хорошего друга так потеряла, царствия ему..

10

Если не мутит и не тошнит, то вряд ли что-то гиперсерьезное, мне кажется default/smile

11

uziman пишет:

...и тут...эх

ну если тебя утешит то что я скажу что это у всех в жизни бывало, а у некоторых по нескольку раз... и почему то все они живы счастливы и здоровы... то.. я буду рад

12

Garik пишет:
uziman пишет:

Не Дай Бог! Ты меня не пугай default/neutral ...потому что я, наверное, все-таки могу...испугаться...  default/roll  default/shy

может мозги вправились наконец? default/smile
сильный испуг - очень хороший мотиватор для некоторых персонажей. default/icon_mrgreen

Да у меня вообще не было испуга, если ты не понял...
Мои мозги в полном порядке. default/icon_smile_approve
Может, твои не? default/roll

13

Roberto пишет:
uziman пишет:

Не Дай Бог! Ты меня не пугай default/neutral ...потому что я, наверное, все-таки могу...испугаться...  default/roll  default/shy

Я, конечно, не знаю, что ты чувствуешь, но полагаю, существуют куда более реальные проблемы, чем этот удар об шкаф.   default/hmm  default/shy

Зачем мне чужие проблемы? default/mad  И вообще проблемы? default/big_smile
Я ударился не о шкаф, а о стену, причем, очень сильно  default/neutral

14

Decadentia пишет:

эмммм, голова должна болеть, по идее default/smile
а так, если это оно, то это самая внезапная смерть, имхо. Жаришь яишенку, бац и падаешь замертво - кровоизлияние в мозг. Хорошего друга так потеряла, царствия ему..

Ну и ну, вы просто один за другим жжОте... default/yikes  default/mad
Я ж не умер. Или ты мне желаешь, чтоб...?  default/roll
Он упал из-за того, что было кровоизлияние (чтоб не о нас), а я не упал, а ударился сильно, потеряв координацию...

15

Leidenschaft пишет:

Если не мутит и не тошнит, то вряд ли что-то гиперсерьезное, мне кажется default/smile

I hope  default/icon_smile_approve
Хотя легкая тошнота была.

16

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

...и тут...эх

ну если тебя утешит то что я скажу что это у всех в жизни бывало, а у некоторых по нескольку раз... и почему то все они живы счастливы и здоровы... то.. я буду рад

Спасибо. default/smile  default/wub Да я тоже не в первый раз default/smile  default/neutral , просто в этот раз было очень уж сильно...И я не хотел пропустить медицинскую помощь, если она была нужна

17

uziman пишет:
Roberto пишет:

Я, конечно, не знаю, что ты чувствуешь, но полагаю, существуют куда более реальные проблемы, чем этот удар об шкаф.   default/hmm  default/shy

Зачем мне чужие проблемы? default/mad  И вообще проблемы? default/big_smile
Я ударился не о шкаф, а о стену, причем, очень сильно  default/neutral

А они не чужие...  default/neutral


Насколько сильно? Видишь, всё в порядке же.  default/tongue

18

Roberto пишет:
uziman пишет:

Зачем мне чужие проблемы? default/mad  И вообще проблемы? default/big_smile
Я ударился не о шкаф, а о стену, причем, очень сильно  default/neutral

А они не чужие...  default/neutral


Насколько сильно? Видишь, всё в порядке же.  default/tongue

В смысле? default/roll  Какие у меня проблемы? default/shy
Вроде да, тьфу-тьфу! default/wub

19

Шишак, конечно, огроменный. default/big_smile

20

Я чувствую, неспроста было у меня это свидание около 2-х часов назад...
у меня новый инсайт насчет типа Светлой появился...только он глубоко, я его не понял default/roll