21

Не, ну представьте мое состояние, когда я жду трогательную Досечку(?), к-ю узрел на фотографии, а навстречу мне выходит здоровенная Жучка с генеральским подбородком и носиком default/roll  Куклачева... default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool
Казалось бы, при чем здесь Светлая... default/roll  default/big_smile
при том, что девушки неск-ко похожи внешне (есс-но, Светлая горАААздо красивее) и типно...
Может, Светлая тоже Жучка? default/neutral

22

Не, Светлая определенно донна, я настаиваю  default/icon_mrgreen

23

Alesto пишет:

Не, Светлая определенно донна, я настаиваю  default/icon_mrgreen

Только ради тебя default/big_smile  default/shy  default/cool ...готов отдать ее в альфу на перевоспитание default/big_smile

24

К счастью, девушка была от меня тоже в шоке, и, должен вам сказать, я вполне ее понимаю. default/big_smile  default/roll
Зато она поделилась со мной интересной информацией. Оказывается, из Израиля уехать в Канаду еще сложнее, чем я думал. default/neutral

25

Ну где же ты, Светлая?! ...я так надеялся default/sad

26

uziman пишет:

Оказывается, из Израиля уехать в Канаду еще сложнее, чем я думал

Да ну. Купил билет и поехал, чо. Въезд свободен.

27

Alesto пишет:
uziman пишет:

Оказывается, из Израиля уехать в Канаду еще сложнее, чем я думал

Да ну. Купил билет и поехал, чо. Въезд свободен.

default/big_smile
Издеваешься? default/tongue
Я имею в виду эмигрировать, конечно default/shy

28 Отредактировано Flayer (15.08.2013 22:07:31)

uziman, подойди к стеночке, нарисуй на ней губки, щёчку или ещё что-нибудь (можно даже попку) и поцелуй покрепче от всей души.
В благодарность за избавление тебя от стольких дел, которые на самом деле совсем тебе не нужны  default/big_smile Жил же как-то без них столько времени.
Почему-то иногда валяться на диване гораздо выгодней, чем вертеться белочкой)

29

Ничего не понял. default/shy  Честно. default/roll

30

uziman пишет:
Alesto пишет:

Да ну. Купил билет и поехал, чо. Въезд свободен.

default/big_smile
Издеваешься? default/tongue
Я имею в виду эмигрировать, конечно default/shy

А ты приедь и не уезжай  default/tongue Заодно развеешься default/smile

31

default/big_smile  default/big_smile
Да не, я, если честно, не особо хочу в Канаду... default/smile
А вот разбогатеть не откажусь все-таки...даже сейчас... default/shy
столько тогда интересного можно сделать...везде!!! default/cool

32

Ну, тогда попробую подробней объяснить, как я вижу твой случай внезапного столкновения со стеной.
У многих из нас жизнь идет по намеченной колее - мы привыкаем к определенной модели поведения, реакций, мышления. Даже если жизнь блещет разнообразными красками - это тоже определенная и привычная для конкретного человека модель. Насколько я понимаю исходя из общения на форуме (а тебя я иногда читаю года так с 2009-го), ты относишься больше к людям мечтательным, нежели деятельным, и такой сознательный волевой рывок, когда ты планируешь сразу много дел - является непривычным для тебя. Поэтому вполне ожидаемо, что стоит тебе развить бурную активность - и ты обязательно столкнешься с сопротивлением своей же психики, например в виде внезапного удара о стену. Часто такое бывает - только начнешь делать что-то очень новое, очень непривычное и очень важное, как вдруг - бац! - и облом. Хотя казалось бы - сколько желания и рвения. На самом деле - защита, попытка сохранить привычный для человека уклад. Грубо говоря, подсознательно ты можешь считать, что эти дела совсем не так важны... а гораздо важнее - оставить всё как есть, ведь так безопаснее. Ведь жить как сейчас - ты уже умеешь и прекрасно с этим справляешься. А начни жить по-новому - и фиг знает, как оно сложится.
Как-то так.

33

uziman пишет:
Garik пишет:

может мозги вправились наконец? default/smile
сильный испуг - очень хороший мотиватор для некоторых персонажей. default/icon_mrgreen

Да у меня вообще не было испуга, если ты не понял...
Мои мозги в полном порядке. default/icon_smile_approve
Может, твои не? default/roll

тогда об чем крик? default/smirk

34

Вот я например таким же макаром уже месяц не могу наладить систематическое посещение тренажерного зала - то понос, то золотуха. А 2 недели назад я заработала бронхит - после тренировки, сильно разогревшись, купила в баре холодной воды и в трезвом уме её выпила. Цвет моего горла на следующий день оставлял желать лучшего... И знала же - нельзя пить холодную воду! И также знала, что надо заранее купить большую бутылку в магазине - и дешевле, и теплее. И магазин находится прям рядом с клубом. Но как будто специально чтоб заболеть - не зашла заранее в магазин, зато купила воду в баре. Втридорога, да ещё и холодную. Результат - перерыв в тренировках на 2 недели.
Вот как лень спортом заниматься...  default/big_smile

35

Flayer пишет:

Вот я например таким же макаром уже месяц не могу наладить систематическое посещение тренажерного зала - то понос, то золотуха. А 2 недели назад я заработала бронхит - после тренировки, сильно разогревшись, купила в баре холодной воды и в трезвом уме её выпила. Цвет моего горла на следующий день оставлял желать лучшего... И знала же - нельзя пить холодную воду! И также знала, что надо заранее купить большую бутылку в магазине - и дешевле, и теплее. И магазин находится прям рядом с клубом. Но как будто специально чтоб заболеть - не зашла заранее в магазин, зато купила воду в баре. Втридорога, да ещё и холодную. Результат - перерыв в тренировках на 2 недели.
Вот как лень спортом заниматься...  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36

Flayer, умничка! default/cool  default/cool  default/cool  Но почему бы не сказать свой...предыдущий ник? default/shy  default/smile

37

Правда, я могу немножко подкорректировать default/shy ...у меня такое циклично.

38

А с чего ты решил, что имел место ник? Форумы можно читать и без регистрации  default/smile

39

...так проявляется мортидо...то самое, к-е противоположно либидо...созидающей энергии по сути
случай, описанный тобой, удивителен! default/cool  Буквально то же самое произошло со мной пару дней назад и-в более редуцированной форме-буквально сейчас. На пике волевого самопреодоления и мощнейшей дисциплины я, сам не понимая, почему я это делаю, съел соленые орешки-и у меня, конечно же, повысилось давление. Крайняя инертность, к-я буквально парализует на мгновение...жуткое дело.

40

Flayer пишет:

А с чего ты решил, что имел место ник? Форумы можно читать и без регистрации  default/smile

Можно. default/smile  Ну...интуиция...к-я меня все чаще подводит. default/smile  default/neutral