41

uziman пишет:

...так проявляется мортидо...то самое, к-е противоположно либидо...созидающей энергии по сути
случай, описанный тобой, удивителен! default/cool  Буквально то же самое произошло со мной пару дней назад и-в более редуцированной форме-буквально сейчас. На пике волевого самопреодоления и мощнейшей дисциплины я, сам не понимая, почему я это делаю, съел соленые орешки-и у меня, конечно же, повысилось давление. Крайняя инертность, к-я буквально парализует на мгновение...жуткое дело.

орешки были твои? default/hmm

42

В первый раз смотрю "Завороженный" Хичкока: гимн психоанализу. default/smile  default/cool  Но слащаво как-то... default/hmm

43

Garik пишет:
uziman пишет:

...так проявляется мортидо...то самое, к-е противоположно либидо...созидающей энергии по сути
случай, описанный тобой, удивителен! default/cool  Буквально то же самое произошло со мной пару дней назад и-в более редуцированной форме-буквально сейчас. На пике волевого самопреодоления и мощнейшей дисциплины я, сам не понимая, почему я это делаю, съел соленые орешки-и у меня, конечно же, повысилось давление. Крайняя инертность, к-я буквально парализует на мгновение...жуткое дело.

орешки были твои? default/hmm

ЖжОшь! default/lol  default/lol  default/lol  Дадада, это были не козьи орешки! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

44

uziman пишет:

...так проявляется мортидо...то самое, к-е противоположно либидо...созидающей энергии по сути

Никогда не связывала стремление психики к постоянству с действием мортидо  default/cool

uziman пишет:

случай, описанный тобой, удивителен! default/cool

По-моему, ничего удивительного. Сплошь и рядом.

uziman пишет:

Буквально то же самое произошло со мной пару дней назад и-в более редуцированной форме-буквально сейчас. На пике волевого самопреодоления и мощнейшей дисциплины я, сам не понимая, почему я это делаю, съел соленые орешки-и у меня, конечно же, повысилось давление. Крайняя инертность, к-я буквально парализует на мгновение...жуткое дело.

Да ну. От солёных орешков. Давление. Повысилось. Ну надо же...  default/smile

45

uziman пишет:

Ну...интуиция...к-я меня все чаще подводит. default/smile  default/neutral

Стареешь...

46

uziman пишет:
Garik пишет:

орешки были твои? default/hmm

ЖжОшь! default/lol  default/lol  default/lol  Дадада, это были не козьи орешки! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

мда, ну хорошо. default/hmm  продолжим.
ты сам купил эти орешки в магазине? default/neutral

47 Отредактировано uziman (16.08.2013 13:01:19)

Garik пишет:
uziman пишет:

ЖжОшь! default/lol  default/lol  default/lol  Дадада, это были не козьи орешки! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

мда, ну хорошо. default/hmm  продолжим.
ты сам купил эти орешки в магазине? default/neutral

Конечно default/cool
Но на них нигде не было указано, что они солёные

48

Flayer пишет:
uziman пишет:

...так проявляется мортидо...то самое, к-е противоположно либидо...созидающей энергии по сути

Никогда не связывала стремление психики к постоянству с действием мортидо  default/cool

uziman пишет:

случай, описанный тобой, удивителен! default/cool

По-моему, ничего удивительного. Сплошь и рядом.

uziman пишет:

Буквально то же самое произошло со мной пару дней назад и-в более редуцированной форме-буквально сейчас. На пике волевого самопреодоления и мощнейшей дисциплины я, сам не понимая, почему я это делаю, съел соленые орешки-и у меня, конечно же, повысилось давление. Крайняя инертность, к-я буквально парализует на мгновение...жуткое дело.

Да ну. От солёных орешков. Давление. Повысилось. Ну надо же...  default/smile

Это не стремление психики к постоянству. По крайней мере, в моем случае...
Это конфликт между стратегией выживания и счастливой, свободной жизни, с одной стороны и угасанием-с другой.
От соленого повышается давление, особенно у тех, кто к этому склонен.

49

uziman пишет:

Это не стремление психики к постоянству. По крайней мере, в моем случае...
Это конфликт между стратегией выживания и счастливой, свободной жизни, с одной стороны и угасанием-с другой.

понятно. я немного другое имела в виду.

uziman пишет:

От соленого повышается давление, особенно у тех, кто к этому склонен.

будем знать! я думала, ты шутишь.

50

uziman пишет:
Garik пишет:

мда, ну хорошо. default/hmm  продолжим.
ты сам купил эти орешки в магазине? default/neutral

Конечно default/cool
Но на них нигде не было указано, что они солёные

я все же предполагаю, что покупая орешки ты а) знал что они соленые бэ) что кушать тебе их нельзя
default/roll

51

Игорюша... Шоколад понижает давление.  default/shy  default/shy default/wub

52

Roberto пишет:

Игорюша... Шоколад понижает давление.  default/shy  default/shy default/wub

Серьёзно? default/shy  Я всегда думал, что наоборот. default/yikes
default/wub

53

Garik пишет:
uziman пишет:

Конечно default/cool
Но на них нигде не было указано, что они солёные

я все же предполагаю, что покупая орешки ты а) знал что они соленые бэ) что кушать тебе их нельзя
default/roll

Был риск, но очень маленький. Так что на 75% не знал. default/smile

54

uziman пишет:
Garik пишет:

я все же предполагаю, что покупая орешки ты а) знал что они соленые бэ) что кушать тебе их нельзя
default/roll

Был риск, но очень маленький. Так что на 75% не знал. default/smile

http://risovach.ru/upload/2012/11/mem/zhirik_4547733_orig_.jpg

55

default/big_smile  default/big_smile

56

Roberto пишет:

Игорюша... Шоколад понижает давление.  default/shy  default/shy default/wub

как это мило default/icon_smile_approve

57

uziman пишет:
Roberto пишет:

Игорюша... Шоколад понижает давление.  default/shy  default/shy default/wub

Серьёзно? default/shy  Я всегда думал, что наоборот. default/yikes
default/wub

Серьёзно. Он расширяет сосуды (горький) и веселит, поэтому людям, склонным куперозу и к веселью нельзя злоупотреблять. default/shy

58

stichic пишет:
Roberto пишет:

Игорюша... Шоколад понижает давление.  default/shy  default/shy default/wub

как это мило default/icon_smile_approve

default/icon_smile_approve  default/shy default/wub

59

Roberto пишет:
uziman пишет:

Серьёзно? default/shy  Я всегда думал, что наоборот. default/yikes
default/wub

Серьёзно. Он расширяет сосуды (горький) и веселит, поэтому людям, склонным куперозу и к веселью нельзя злоупотреблять. default/shy

default/wub