141

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

им как и штирам важно акцентирование на ценности этой близости даже если это встречи раз в год или раз в четверть века. ценность святыня))

самомнение Штиров меня просто не перестает удивлять:)

) простите?

142 Отредактировано Raven Chant (26.08.2013 09:16:01)

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:

самомнение Штиров меня просто не перестает удивлять:)

) простите?

ну это ж надо придумать..."поакцентироваться на ценности близости со Штиром раз в 25 лет"...17 мгновений весны, редкие встречи в кафе "Элефант"... default/roll

143

default/lol  default/lol  default/lol

144

default/icon_mrgreen

145

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

) простите?

ну это ж надо придумать..."поакцентироваться на ценности близости со Штиром раз в 25 лет"...17 мгновений весны, редкие встречи в кафе "Элефант"... default/roll

ну какбы так и есть *вечное доброе чистое*...если бы речь шла о родном ребенке думаю было бы меньше удивления...для максов например работает та же фишка со временем и дистанцией но чуть в другом разрезе..стабильность отношения не говорит о самомнении..мне кажется..

146

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:

ну это ж надо придумать..."поакцентироваться на ценности близости со Штиром раз в 25 лет"...17 мгновений весны, редкие встречи в кафе "Элефант"... default/roll

ну какбы так и есть *вечное доброе чистое*...если бы речь шла о родном ребенке думаю было бы меньше удивления...для максов например работает та же фишка со временем и дистанцией но чуть в другом разрезе..стабильность отношения не говорит о самомнении..мне кажется..

ну так не нужно свои фантазии по суггестивной БЭ проецировать на четырехмерных БЭ, четырехмерных БИ - каковыми Досты и являются. 25 лет....да плюс товарищи из Дельты - народ прагматичный. уж всяко предпочтут синицу в руках журавлю в небе. к тому же, без обид, сенсорики (и даже Штирлицы!), в качестве журавля в небе, весьма теряют в своей привлекательности:) уж не говорю про такой досий инструментарий как ЧИ. а так да, с днем рождения поздравят и через 25 лет. ну даже если и не поздравят, то о об "акцентированной близости " будут помнить:)

147 Отредактировано LiveEvil (26.08.2013 09:41:30)

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

ну какбы так и есть *вечное доброе чистое*...если бы речь шла о родном ребенке думаю было бы меньше удивления...для максов например работает та же фишка со временем и дистанцией но чуть в другом разрезе..стабильность отношения не говорит о самомнении..мне кажется..

ну так не нужно свои фантазии по суггестивной БЭ проецировать на четырехмерных БЭ, четырехмерных БИ - каковыми Досты и являются. 25 лет....да плюс товарищи из Дельты - народ прагматичный. уж всяко предпочтут синицу в руках журавлю в небе. к тому же, без обид, сенсорики (и даже Штирлицы!), в качестве журавля в небе, весьма теряют в своей привлекательности:) уж не говорю про такой досий инструментарий как ЧИ. а так да, с днем рождения поздравят и через 25 лет. ну даже если и не поздравят, то о об "акцентированной близости " будут помнить:)

в случае с четырехмерными бэ и би у штиров просто нет такой потребности...они получают то что нужно не через 25 лет а просто попадаются на разные манипуляции сразу. но если разведчик штирлиц попадет в тыл врага то знает что ему будет этот момент акцентности важности отношений в ссовском баре)..
)я не думаю что как либо спровоцировала вас на беседу в подобном тоне) нам с вами делить нечего.

148 Отредактировано Decadentia (26.08.2013 09:43:02)

LiveEvil пишет:

я не думаю что как либо спровоцировала вас на беседу в подобном тоне)

вот уже не в первый раз удивляюсь))) какие только тона Рави не припишут))) в данном случае какой был? default/smile

149

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я не думаю что как либо спровоцировала вас на беседу в подобном тоне)

вот уже не в первый раз удивляюсь))) какие только тона Рави не припишут)))

вот, таки, да...:(

150

извините, если имело место недоразумение. я плохо распознаю уровни эмоций в сети.

151

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

ну какбы так и есть *вечное доброе чистое*...если бы речь шла о родном ребенке думаю было бы меньше удивления...для максов например работает та же фишка со временем и дистанцией но чуть в другом разрезе..стабильность отношения не говорит о самомнении..мне кажется..

ну так не нужно свои фантазии по суггестивной БЭ проецировать на четырехмерных БЭ, четырехмерных БИ - каковыми Досты и являются. 25 лет....да плюс товарищи из Дельты - народ прагматичный. уж всяко предпочтут синицу в руках журавлю в небе. к тому же, без обид, сенсорики (и даже Штирлицы!), в качестве журавля в небе, весьма теряют в своей привлекательности:) уж не говорю про такой досий инструментарий как ЧИ. а так да, с днем рождения поздравят и через 25 лет. ну даже если и не поздравят, то о об "акцентированной близости " будут помнить:)

я не поняла  default/hmm  а  в чем выражается что они проецируют свои фантазии на достов??
(о чем речь вообще?  default/smile )

152

ну это в какойто мере правда, штиры проэцируют свои бэ ожидания на других. не считаясь иногда с би..
(это я так поняла)

153

LiveEvil пишет:

извините, если имело место недоразумение. я плохо распознаю уровни эмоций в сети.

да ладно, пустяки:)
вообще реакция такая., опачки и сразу запрос по БЭ - я ничем не заслужила к себе подобного отношения!...ну это так, размышления вслух. я к тому же Штиром взращен и воспитан...дежа вю прям приключилось:)

154

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

извините, если имело место недоразумение. я плохо распознаю уровни эмоций в сети.

да ладно, пустяки:)
вообще реакция такая., опачки и сразу запрос по БЭ - я ничем не заслужила к себе подобного отношения!...ну это так, размышления вслух. я к тому же Штиром взращен и воспитан...дежа вю прям приключилось:)

нет реакция была совсем другая. просто я не считаю нужным всегда озвучивать свои настоящие реакции)

155 Отредактировано Ольга (26.08.2013 13:45:54)

"досты легко способны на отношения на расстоянии, на разные абсолютно дистанции, но им важна сама суть содержание отношений, т.е если акцентировать на то что *и без тебя хорошо* дост попросту со временем отвалится, им как и штирам важно акцентирование на ценности этой близости даже если это встречи раз в год или раз в четверть века. ценность святыня))"

В точку. Я именно так чувствую и верю в это. Можно находиться в разных городах, поддерживать связь, чтобы потом снова быть вместе. И 100% уверенность в верности человека будет присутствовать. Причем даже флирта не будет, ни-ни. И подозрения в измене или чем-то таком только оскорбляют.

156

Ольга пишет:

даже если это встречи раз в четверть века.

Ольга пишет:

В точку

Ольга пишет:

И 100% уверенность в верности человека будет присутствовать


хммм.... *задумчивый смайлик*

157

Raven Chant пишет:

ну так не нужно свои фантазии по суггестивной БЭ проецировать на четырехмерных БЭ, четырехмерных БИ - каковыми Досты и являются. 25 лет....да плюс товарищи из Дельты - народ прагматичный. уж всяко предпочтут синицу в руках журавлю в небе. к тому же, без обид, сенсорики (и даже Штирлицы!), в качестве журавля в небе, весьма теряют в своей привлекательности:) уж не говорю про такой досий инструментарий как ЧИ. а так да, с днем рождения поздравят и через 25 лет. ну даже если и не поздравят, то о об "акцентированной близости " будут помнить:)

Равен, плюсую.
досты на самом деле запросто могут быть попрагматичней джеков.  default/big_smile  журавли в небе, какие-то ожидания 25 лет -точно не про них. они ОЧ быстро делают выводы о человеке и хотят с ним быть или нет. + сенсорика для них всегда важнее слов. тот же секс (как пример). я не знаю ни одного доста "отношающегося на расстоянии". по-моему с этим  -  к  еськам )))))))))))

158

Kads пишет:

Потому что чисто и снег?)

не только. больше интересного можно делать  default/tongue

159 Отредактировано Leidenschaft (26.08.2013 15:12:56)

Я понимаю зачем отношаться на расстоянии подросткам. А взрослым людям зачем? Договориться не могут или пожертвовать какими-то возможностями надо отношений? Но при этом как бы сохранять отношения? Я понимаю частые разъезды, а вот прямо на расстоянии? Странные мертворожденные отношения имхо

160

Ольга пишет:

"досты легко способны на отношения на расстоянии, на разные абсолютно дистанции, но им важна сама суть содержание отношений, т.е если акцентировать на то что *и без тебя хорошо* дост попросту со временем отвалится, им как и штирам важно акцентирование на ценности этой близости даже если это встречи раз в год или раз в четверть века. ценность святыня))"

В точку. Я именно так чувствую и верю в это. Можно находиться в разных городах, поддерживать связь, чтобы потом снова быть вместе. И 100% уверенность в верности человека будет присутствовать. Причем даже флирта не будет, ни-ни. И подозрения в измене или чем-то таком только оскорбляют.

оч разные люди бывают и досты и штиры..но идеалы и ожидания да..вот такие.
высокий уровень доверия в дельте все равно не исключает их особый подход к чи бэ играм..эти многоплановые многоуровневые отношения с кучей бывших, друзей, знакомых и приятелей детства, могут поддерживаться при этом *уважением* к партнеру...бедные габы и штиры только потерпают от этого, хотя на деле и сами склонны творить эти гроздья контактов и флиртов..
) немного странно но в итоге работает..