21

мы про тебя забыли кароче - можешь удалять тему
ты опоздала

22

Я никогда не опаздываю. Вот, сейчас самое время! Мне некогда "тусить" здесь без дела. Мне нужен однозначный ответ, и так как я его сама пока нахожу, обратилась за помощью.

23 Отредактировано Raven Chant (22.08.2013 07:31:30)

tatitu пишет:

Я никогда не опаздываю. Вот, сейчас самое время! Мне некогда "тусить" здесь без дела. Мне нужен однозначный ответ, и так как я его сама пока нахожу, обратилась за помощью.

но вы забыли задать вопрос..

24

Raven Chant пишет:

но вы забыли задать вопрос..


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

25

вопрос кагбэ завис в воздухе.
что делать? со всем этим. гамлет жаждет трагедии, а я окачу холодным ЧЛ/БЭ ушатом. он уже выстроил себе гнездо, жизнь. он связан обязательствами, имеет опору, и людей, которые в нём нуждаются.
так что... оставьте его в покое.
ищите себе другого ЛСИ, раз с СЭЭ-таки плохо.

26

не надо хернёй маяться Татиту, продолжай делать вид что любишь своего напчега, и пытайся быть счастливой. лет через 10 прийди сюда и просто скажи - ты был прав.

по сабжу - не перевариваю девушек которых не устроила личная жизнь, при том что они сами её и выбрали.

27

Непонятно? Странно.))) Быть или не быть???
Искать ЛСИ? Я вроде бы ищу... только зачем... не вижу логического завершения ситуации. Впрочем, как я понимаю, достаточно подружиться с ЛСИ, чтобы иметь жесткое прикрытие по маломерным функциям. Опять же, все это взаимно, поскольку в ответ я имею возможность суггестировать дуала, а так же "питать" по детскому блоку. Вобщем, какое-то деловое предложение получилось...))

Не получается отправлять сообщения. Мое время лимитировано что ли.
Фотку могу скинуть, пока не разобралась как лучше это сделать, ведь я должна быть красивой!
Все люди, как люди, а я королева!)))

28

tatitu пишет:

Все люди, как люди, а я королева!))

http://www.eg.ru/upimg/photo/143215.jpg

29

tatitu пишет:

Все люди, как люди, а я королева!)))

Да легко. Билет до Сирии, в руки гранатомет и на тушку убитого танка. Все ЛСИ штабелями лягут и первый вернется слезно умолять простить.  default/icon_mrgreen
Но можно просто фотку в купальнику. И с короной, если уж очень хочется.  default/icon_mrgreen

30

Destriero пишет:

королева

Это тарзанова.

31

Kads пишет:
Destriero пишет:

королева

Это тарзанова.

default/icon_mrgreen

32 Отредактировано Светлая (22.08.2013 08:15:40)

tatitu пишет:

Искать ЛСИ? Я вроде бы ищу... только зачем... не вижу логического завершения ситуации. Впрочем, как я понимаю, достаточно подружиться с ЛСИ, чтобы иметь жесткое прикрытие по маломерным функциям. Опять же, все это взаимно, поскольку в ответ я имею возможность суггестировать дуала, а так же "питать" по детскому блоку. Вобщем, какое-то деловое предложение получилось...))

))

Неинтересно так. нужна любофф же..

Kads пишет:

Но можно просто фотку в купальнику. И с короной, если уж очень хочется.  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen

33

Чего ж на девушку понаехали то, господа? Имейте ж достоинство


Татиту, - напиши мессагу админу, возможно получишь нелимитированный трафик сообщений.

34

Monte Kristo пишет:

давай пообщаемся и ты увидишь двери там где раньше были стены.

а почему времени мало?

Времени мало, потому что, жизнь коротка!
Вот Вы, Максим, все понимаете, да? Тогда ответьте мне, как же можно жить заменив настоящие чувства СУРРОГАТОМ, я не знаю?!
И..., уважаемый Максим, выражайтесь в мой адрес поприличнее, пожалуйста! Могу обидеться... и уйти. И тогда Вам будет еще более серо и скучно жить.
А вы, люди, меня ни разу не спросили, почему я так сложила свою жизнь, осознанно... или может быть... впрочем, вы же любите предлагать варианты, предлагайте!

35

tatitu пишет:

И..., уважаемый Максим, выражайтесь в мой адрес поприличнее, пожалуйста! Могу обидеться... и уйти. И тогда Вам будет еще более серо и скучно жить.


заинтриговала. что-то в тебе от гамлетессы всё таки есть.


tatitu пишет:

Вот Вы, Максим, все понимаете, да? Тогда ответьте мне, как же можно жить заменив настоящие чувства СУРРОГАТОМ, я не знаю?!

легко - Бетанцы личную жизнь меняют на карьеру. И всё.
но я исключение default/wub - гемлетессок очень люблю. славный народец.

36

tatitu пишет:

Могу обидеться... и уйти.

Это неправильный гамлед. Правильный обидится - и отомстит. Потом еще раз отомстит. Потом снова отомстит. Потом уйдет. Потом вернется и опять отомстит.
А если просто уйдет - это достег.  default/icon_mrgreen

37

Всегда интересно было каким образом можно с помощью замужества за нелюбимым сбежать от суровой реальности

38

http://s8.postimg.org/vfx0adt41/165.jpg
27.06.2013 г.

39

Kads пишет:
tatitu пишет:

Могу обидеться... и уйти.

Это неправильный гамлед. Правильный обидится - и отомстит. Потом еще раз отомстит. Потом снова отомстит. Потом уйдет. Потом вернется и опять отомстит.
А если просто уйдет - это достег.  default/icon_mrgreen

default/big_smile

40

tatitu пишет:

http://s8.postimg.org/vfx0adt41/165.jpg
27.06.2013 г.


ты конечно красивая девушка, в моём вкусе кстати.
но у меня вопрос, учитывая дату съёмки


твоя радостная улыбка как то не очень сходится с названием твоей темы...
это такая гениальная актёрская игра что ли?