1

Добрый день! Времени мало, поэтому постараюсь быть краткой. Я – Гамлет, сомнений нет, ТИМ очевиден. Поэтому, буду насколько возможно искренней. Прошу помочь в решении одного наболевшего вопроса, и просьбу обращаю именно к Вам Максимы! Однажды,  мне повезло испытать на себе всю красоту дуальных отношений. Мировосприятие изменяется до такой степени, что,  кажется, ты раньше не жила, и больше уже никогда не будет по-другому... Когда каждый новый день несет в себе столько глубинного содержания, и максимум возможностей… Страшно осознавать, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Мы расстались. Он женился, и уже имеет двоих детей. Я захотела уйти от реальности, и вышла замуж…, за Подзаказного… Уже раскаиваюсь! Жизнь потеряла для меня всякий смысл. Сейчас я в тупике!

2

мы можем сожалеть о Вашей ошибке вместе с Вами...какой Вы хотите совет?

3

default/smile  дуалы есть не только в браке) ваши дети могут быть дуальны, ваши друзья, если в семье что-то не ладится это не стоит привязывать к соционике. боритесь, ищите себя, ищите то что вам приятно в других сферах жизни, возможно вы дадите и партнеру больше если изменитесь сами)
а дуала можно везде встретить и на работе и на форуме..это не решает всех проблем поверте  default/smile

4

давай пообщаемся и ты увидишь двери там где раньше были стены.

а почему времени мало?

5 Отредактировано муму-Мухры (21.08.2013 14:58:28)

Походу графу повезло наконец то  default/neutral
P.S. Интересно дождусь ли я прихода в этот гадюшник максимки?

6 Отредактировано Monte Kristo (21.08.2013 15:01:47)

муму-Мухры пишет:

Походу графу повезло наконец то


да дружище здесь ты прав на 100% наконецто на сайт пришла Гамлетесса - натурпродукт да ещё и в женском роде, да ещё и с траблами и именно к ЛСИ - самое то

7

tatitu пишет:

Я – Гамлет, сомнений нет, ТИМ очевиден.

уже настораживает:) а как же "быть или не быть"?:)

8

tatitu пишет:

Когда каждый новый день несет в себе столько глубинного содержания, и максимум возможностей…

а уж сколько возможностей привносит Максим, да еще каждый новый день...мммм:)

9

Raven Chant пишет:

а уж сколько возможностей привносит Максим, да еще каждый новый день...мммм:)

лучше бы сказать - сколько невозможностей.

10

tatitu пишет:

и вышла замуж…, за Подзаказного…

Какая драма! Так жить нельзя! Бедный напчег, скорбим о его горькой судьбе...  default/vom (этот смайлег был поставлен по эксклюзивной просьбе ребенка)

11

default/icon_mrgreen  (о эксклюзивной просьбе ребенка) )))

tatitu пишет:

и уже имеет двоих детей.

Kads пишет:

default/vom (этот смайлег был поставлен по эксклюзивной просьбе ребенка)

1 или 2?  default/cool
Твоего??
Кадс, так это твоя бывшая пишет???

13

Monte Kristo пишет:
муму-Мухры пишет:

Походу графу повезло наконец то


да дружище здесь ты прав на 100% наконецто на сайт пришла Гамлетесса - натурпродукт да ещё и в женском роде. - самое то

default/smile  это верно, тут добавить нечего! Так и есть.

14

Destriero пишет:
Monte Kristo пишет:

да дружище здесь ты прав на 100% наконецто на сайт пришла Гамлетесса - натурпродукт да ещё и в женском роде. - самое то

default/smile  это верно, тут добавить нечего! Так и есть.

default/hmm

15

муму-Мухры пишет:
tatitu пишет:

и уже имеет двоих детей.

Kads пишет:

default/vom (этот смайлег был поставлен по эксклюзивной просьбе ребенка)

1 или 2?  default/cool
Твоего??
Кадс, так это твоя бывшая пишет???

1
Не, не моя. Я с гамлетессами не встречался. Хотя, пусть фотку скинет. default/cool

16

Kads пишет:
муму-Мухры пишет:

1 или 2?  default/cool
Твоего??
Кадс, так это твоя бывшая пишет???

1
Не, не моя. Я с гамлетессами не встречался. Хотя, пусть фотку скинет. default/cool

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

17 Отредактировано Monte Kristo (21.08.2013 16:34:01)

Destriero пишет:
Monte Kristo пишет:

да дружище здесь ты прав на 100% наконецто на сайт пришла Гамлетесса - натурпродукт да ещё и в женском роде. - самое то

default/smile  это верно, тут добавить нечего! Так и есть.

Дестриеро требует соблюдение демократических ценностей

Я смотрю девушка крикнула разок от души и сбежала с форума  default/icon_mrgreen

19

Ибо навалилась толпа оголтелых голодных троллей  default/icon_mrgreen

20 Отредактировано Monte Kristo (21.08.2013 17:36:20)

Она придёт - я верю в это, верю