61

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

вообще да, дуалы помогают в подобных случаях.
именно что дуалы.

в каких именно таких случаях? забыть бывшего/ую? а имеет ли тут значение, что именно ты забываешь? default/smile предательство там или трагический фатум? default/smile и не будет ли от этого и лекарство разниццо? default/smile


не забыть.
просто переключиться от тех пасмурных дней что дарит тебе нелюбимый человек.
а дальше уже, - зависит от ВОЛИ человека к выбору.

62

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

вообще да, дуалы помогают в подобных случаях.
именно что дуалы.
хотя это вовсе не говорит о том что кто-то здесь кому-то дуал.

Это ты с высоты своего месячного знакомства с соционикой что ли?  default/icon_mrgreen
Осторожнее! Двигаешься в сторону соционики головного мозга. Дуалы чо? Да ничо default/smile От человека зависит больше, чем от того, дуал он или активатор там...


6 лет в соционике, дорогая моя. Думал раньше примерно как ты, а потом понял, то, что написал выше.

63

муму-Мухры пишет:

Телка ниче так. Достойная конкуренция миу-миу на это формуле. Если задержится тут конечно  default/icon_mrgreen

я вне конкуренции default/icon_smile_approve пора бы это уже понять.

64

Leidenschaft пишет:

Так у вас проблема именно в дуализации? На ней свет клином сошелся?  default/lol  default/icon_mrgreen
Или вы думаете, что только Макс поможет вам забыть того бывшего?

ПРОБЛЕМА: Макс мне нужен не для того, чтобы забывать кого-то, кого я уже не помню, а для того чтобы облегчить мои сегодняшние страдания.
И не думайте сомневаться, что все что я пишу - это фарс, игра, я действительно испытываю страшные мучения эмоционального характера (ЧЭ)!
Главная проблема в том, что мои эмоции Напу не нужны, они нужны Максиму... вот здесь я запуталась... вобщем, надо как -то выкрутиться.
Я не ставлю знаки вопроса намеренно, потому что не хочу напрягать кого-то лишний раз... но Тот кто захочет сказать - скажет.

65

вы так красиво страдаете...даже завидно default/icon_mrgreen

66

Raven Chant пишет:

http://www.livestory.com.ua/images/experts.jpg

default/lol  default/lol  default/lol

67

miumiu пишет:
муму-Мухры пишет:

Телка ниче так. Достойная конкуренция миу-миу на это формуле. Если задержится тут конечно  default/icon_mrgreen

я вне конкуренции default/icon_smile_approve пора бы это уже понять.


default/smile  ты здесь самая самая. львёнка

68

tatitu пишет:

ПРОБЛЕМА: Макс мне нужен не для того, чтобы забывать кого-то, кого я уже не помню, а для того чтобы облегчить мои сегодняшние страдания.

Ну... а конкретика по страданиям? В чем? Страдаете по чему конкретно?

tatitu, Вы на приведенные выше вопросы все таки ответьте  default/wink

miumiu пишет:

я вне конкуренции default/icon_smile_approve пора бы это уже понять.


Как слишком уж поспешно ты сюда это прибежала заявить  default/smile

tatitu пишет:


Главная проблема в том, что мои эмоции Напу не нужны, они нужны Максиму...

Ошибочное утверждение. Соционика говорит не про это.

miumiu пишет:

вы так красиво страдаете...даже завидно default/icon_mrgreen

И ты попробуй, вдруг получится  default/icon_smile_approve

70

не люблю когда во мне сомневаются))

71

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

http://www.livestory.com.ua/images/experts.jpg

default/lol  default/lol  default/lol

девка та что слева, бдлндиночка, своим взглядом всех отсылает в сибирь
хаха
просто шутка.

72

Raven Chant пишет:

http://www.livestory.com.ua/images/experts.jpg

горизонт завален

73

муму-Мухры пишет:

Интересно дождусь ли я прихода в этот гадюшник максимки?


интересно узнать мнение обывателей по этому вопросу

74

Скажу сама, раз уж я на сцене. Скажу. Все описываемые события происходили год назад. Купив квартиру в новом районе, потеряв любимую работу (я ушла сама - так было надо), потеряв дуала, стало подступать отчаяние… Возможно, ища какой-то рациональный выход (ну не погибать же ни за что!), я решила рискнуть, довольно таки поспешно выйдя замуж. Я понадеялась, что Наполеон какими-то функциями схож с дуалом (мотивация - агрессор, БС и все такое), что он сможет мне заменить второго. Вот, что стало причиной.
Сегодня мой Наполеон пытается стать Максимом, а точнее, я из него леплю… Мне его жаль. Он меня не возбуждает как Максим (это в голове, а не по телу). Поэтому секса у нас нет. Жестоко? Согласна. А кому сейчас легко? Раз страдаю я, пусть, и он не расслабляется, хотя наши страдания разве можно сравнивать??? Господи, какой же он слабый… Максима я боюсь…, я бы в жизни не поперла против БЛ, это святое!

75

выпороть вас надо как следует, простите уж  default/roll

76

это точно.

77 Отредактировано Monte Kristo (23.08.2013 07:29:42)

Decadentia пишет:

выпороть вас надо как следует, простите уж  default/roll


Татиту тот случай когда порка уже на поможет. Просто поздно уже пороть.


Хотя Татиту мне нравится  default/icon_smile_approve 
Всё таки отчаянная Гамлетесса
Люблю таких.


default/wub

78

tatitu пишет:

Скажу сама, раз уж я на сцене. Скажу. Все описываемые события происходили год назад. Купив квартиру в новом районе, потеряв любимую работу (я ушла сама - так было надо), потеряв дуала, стало подступать отчаяние… Возможно, ища какой-то рациональный выход (ну не погибать же ни за что!), я решила рискнуть, довольно таки поспешно выйдя замуж. Я понадеялась, что Наполеон какими-то функциями схож с дуалом (мотивация - агрессор, БС и все такое), что он сможет мне заменить второго. Вот, что стало причиной.
Сегодня мой Наполеон пытается стать Максимом, а точнее, я из него леплю… Мне его жаль. Он меня не возбуждает как Максим (это в голове, а не по телу). Поэтому секса у нас нет. Жестоко? Согласна. А кому сейчас легко? Раз страдаю я, пусть, и он не расслабляется, хотя наши страдания разве можно сравнивать??? Господи, какой же он слабый… Максима я боюсь…, я бы в жизни не поперла против БЛ, это святое!

а не проще развестись и не мучить ни себя ни этого человека?  default/smile

79

Кто знает, что нам проще..., а что иногда не под силу... А как же обязательства? Это как оковы, тяжелы, но прочны...

80

tatitu пишет:

Кто знает, что нам проще..., а что иногда не под силу... А как же обязательства? Это как оковы, тяжелы, но прочны...

по -моему все очевидно. если вы уже даже не занимаетесь сексом со своим мужем, то со временем все будет только хуже. честнее и достойней (да и сознательней) просто с человеком поговоритЬ, сказать что вы ошиблись, что вам лучше расстаться. это единственный (на мой взгляд) способ хоть как-то сохранить отношения. сейчас вы еще думаю сможете друг друга понять и расстаться друзьями.  позже- это будет в разы сложней )