1

короче, начну издалека))
к нашему наследнику ходит продвинутый массажист. то есть реально продвинутый, очень хороший мастер.
кроме того он еще йог, астролог, отец троих детей, музыкант, художник, поэт и модник)) по ТИМу похоже Нап.
так вот. он во время массажа и гимнастики травит всякие байки и читает мне вслух стихи, свои и чужие.
сегодня речь зашла о какой-то его знакомой поэтке)) и он прочитал мне отрывочек ее стиха:


мужчина любит в женщине тело.
не только. но тело - прежде всего.
а женщина любит в мужчине дело
и больше практически ничего.


я поймала себя на мысли, что много раз думала примерно в таком же ключе, и что много моих знакомых гаммийцев тоже рассуждают примерно так же.
вот сопсна давайте обсудим)
это вообще ТИМно, или это про тех, у кого в ценностях ЧЛ, или нет?
и вообще что вы (только вот по честному))) реально цените в мужчинах и в женщинах?
то есть что является критерием при выборе партнера для серьезных отношений? что первично, что второстепенно, что вообще не важно, а что пиздец как принципиально?

ты хочешь очень уж обобщённой информации )))

3

я тоже дело ценю, а не пустой треп.

4

Я лично люблю в женщине дело, а если тела нет, то я просто не обращаю внимания на женщину.

5 Отредактировано Kett (06.09.2013 13:51:16)

Светлая пишет:

ты хочешь очень уж обобщённой информации )))

нет, я как раз хочу конкретики))
я вот лично согласна с автором. дело прежде всего)))
и мне интересно - это реально только у ценностных ЧЛ, или остальные тоже так считают, но просто притворяются, что им в мужиках важнее романтика и чуйства, или там талант, или смазливая мордашка, или еще чего-нибудь)

Kett пишет:

мужчина любит в женщине тело.
не только. но тело - прежде всего.

мне как-то дурно становится от такого  default/yikes  default/sad

7 Отредактировано Kett (06.09.2013 14:16:33)

смотрела видео про "невероятный сиськоскрыт"?  default/icon_mrgreen


а если серьезно - то да.
ты можешь быть умной, талантливой и невероятно добродетельной))
но это будет замечено тем раньше и оценено тем выше, чем в более красивую упаковку оно завернуто)))

8 Отредактировано Светлая (06.09.2013 16:27:19)

Kett пишет:

смотрела видео про "невероятный сиськоскрыт"?  default/icon_mrgreen


а если серьезно - то да.
ты можешь быть умной, талантливой и невероятно добродетельной))
но это будет замечено тем раньше и оценено тем выше, чем в более красивую упаковку оно завернуто)))

Нет не смотрела.. что это?  default/cool
___
я вообще мало смысла в отношениях вижу, ну кроме удовлетворения эмоциональных потребностей приязанности ну или там семейного самораскрытия (если кому нужно).
а так - по сути - тем более с учётом вышесказанного что внешность так важна - смысла прям совсем нет.
а я не спорю - внешность очень важна, до смешного. вот так всё примитивно работает. (может конечно в этом тоже есть своеобразная прелесть..)

9

Светлая пишет:

Нет не смотрела.. что это? 

у меня вконтакте стену вниз чуток пролистай, позырь)) смешное)

10

Kett пишет:
Светлая пишет:

Нет не смотрела.. что это? 

у меня вконтакте стену вниз чуток пролистай, позырь)) смешное)

вот это моё любимое))))
http://www.youtube.com/watch?v=dNHb3lZobt0

11

Смотря какое дело.
Если мужчина строит бизнес и весь из себя занятой, то мне это его дело нафиг не сдалось.
А если мужчина заботится обо мне и поддерживает меня, то такое дело мне стопудово важней. Даже чем внешность.

12 Отредактировано Raven Chant (06.09.2013 18:17:15)

Kett пишет:

и мне интересно - это реально только у ценностных ЧЛ, или остальные тоже так считают, но просто притворяются, что им в мужиках важнее романтика и чуйства, или там талант, или смазливая мордашка, или еще чего-нибудь)

а мужской половой хуй у ценностных ЧЛ относится к понятию "дело" или к понятию "тело"?

13

default/icon_mrgreen

14

Raven Chant пишет:

а мужской половой хуй у ценностных ЧЛ относится к понятию "дело" или к понятию "тело"?

это смотря что он им умеет делать))

15

Kett пишет:
Raven Chant пишет:

а мужской половой хуй у ценностных ЧЛ относится к понятию "дело" или к понятию "тело"?

это смотря что он им умеет делать))

Если гвозди забивает, то дело.  default/smile

16

Leidenschaft пишет:

А если мужчина заботится обо мне и поддерживает меня, то такое дело мне стопудово важней. Даже чем внешность.

вот про это, да)

17

Alesto пишет:

Если гвозди забивает, то дело.  default/smile

им теперь торговать модно.

18

Светлая пишет:
Kett пишет:

у меня вконтакте стену вниз чуток пролистай, позырь)) смешное)

вот это моё любимое))))
http://www.youtube.com/watch?v=dNHb3lZobt0

зачотнейшее!!!  default/icon_mrgreen

19

ну я лично понимаю о чем говорит Kett, как мне кажется.. когда мужчина не просто там отстранён в какой-то своей жизни, а он может как то поддержать делом именно. по существу.
и считает это нормой.
а не делает это предположим потому что так вот нужно и т.п. что типа не отвертеться.
это некая обязательная личная инициатива. он - сам.
конечно такое не может не покорить  default/smile   ну и по сути... в серьезных отношениях без этого совсем никуда.
ну это ЧЛ и это гамма/дельта.

20

miumiu пишет:

им теперь торговать модно.

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/72589449.jpgТак?